вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девочки, такая история со мной сегодня произошла.... вобщем адреналинчику я сегодня хапанула... хотела проверить баланс на карточке, подхожу к банкомату.... от него отошли два человека (я даже не посмотрела кто и что, поняла только что девчонка с парнем довольно потрепанного вида). пока я карточку из сумки доставала - ПОДОШЛА БЛИЖЕ, СМОТРЮ: ИЗ БАНКОМАТА ДЕНЬГИ ТОРЧАТ (!!!!) НУ Я ОГЛЯДЕЛАСЬ ПО СТОРОНАМ.... НЕ ВИДЕЛА КТО ВООБЩЕ ПЕРЕДО МНОЙ БЫЛ И КУДА УШЛА ЭТА ПАРОЧКА... Я КОРОЧЕ ВЗЯЛА ДЕНЬГИ... КАК ОКАЗАЛОСЬ ТАМ БЫЛО 9 ТЫС РУБЛЕЙ. НУ Я НА РАДОСТЯХ И БЕЗ МОЗГОВ НА ТОТ МОМЕНТ - ПОТРАТИЛА ИЗ НИХ 6 ТЫСЯЧ... НА ВСЯКУЮ ФИГНЮ, ЕСЛИ ЧЕСТНО...) ВЕЧЕРОМ ЧАСОВ В ПЯТЬ СИДИМ У МАМЫ, ЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕМ... ПОДЪЕЗЖАЕТ МИЛИЦИЯ (ПОЛИЦИЯ).... ВСЕ!!! ПОВЯЗАЛИ МЕНЯ... ПРИСВОЕНИЕ ЧУЖИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, КРАЖА, СТАТЬЯ 158... У МЕНЯ ОТ ШОКА ТОЛЬКО НЕРВНЫЙ СМЕХ, И НЕРВНЫЙ ТИК, КОТОРЫЙ СКРИВИЛ МОЕ ЛИЦО В ШИРОКОЙ УЛЫБКЕ. МЕНТЫ РЖУТ: ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДИМ ТАКУЮ ВЕСЕЛУЮ ПОДОЗРЕВАЕМУЮ (!). вобщем, деньги я естественно отдала... но будет суд. представляете! я такая правильная хорошая девушка.... с высшим образованием, замужем, ребенку три года.... и такое отмочить... меня даже научили в ментовке, что нужно делать в следующий раз: карточку свою не пихать и ваще физиономию свою не светить)))) но боюсь, что больше такого шанса у меня не будет)))
а как бы вы поступили?
я себя виноватой не чувствую, я ведь в карман не залезла, и банкомат не вскрывала.... то же самое, что на полу найти и подобрать...

«обо всём! регистрация»

начало


  • и я бы забрала, как они вообще могут засудить за это.
  • ответ для: pq947zldas6h


    Это совсем не факт, вы же не судья, чтобы так утверждать! И вообще, если она сможет доказать, что это находка, то никакой уголовной ответственности за это не предусмотрено!

  • Я вот думала-думала и пришла к выводу, что тоже бы деньги забрала...

  • а вообще, можно было отмазаться, типа, собиралась идти в милицию, писать заяву, что деньги вот кто-то оставил)))

  • Да уж ситуация не приятная!!!Но я думаю что суд ничего серьёзного не скажет!Может штраф или что то в этом роде!!Потом будите своему сыночку лет в 15 рассказывать эту историю и смеяться!!!Не переживайте!

  • аналогичная ситуация была и у меня, позвонила в банк,спросила че делать. На следующий день отнесла бабки в банковское отделение под заявление. Мне потом объяснили, что нужно было вообще не трогать, они через какое-то время должны были “уехать“ обратно в банкомат, как и при забытой карте

  • у меня похожая ситуация была, в банкомате снимала 3 тыс. карточку вытащила и пошла, а деньги забыла взять, потом в магазин пошла, на кассу подхожу а денег нет, побежала к банкомату ну денег конечно уже не было, позвонила в банк, сказали что перезвонят если что то известно будет, ну в итоге нашли того кто их забрал, т.к в каждом банкомате есть камера которую мы не видим)))))

  • я бы тоже взяла... что такого то? не я, дак следующий человек...
  • ответ для: яновая


    Сочувствую вам и надеюсь все обойдется. Может стоит поговорить с теми инвалидами( вполне возможно, что они вот так “работают“ разводят людей, вызывают милицию а потом подозреваемый предлагает им(тем кто денюжки вроде как забыл) деньги, чтобы замять дело. Может можно с ними договориться и дать денег сверху тех 9к и забыть все как страшный сон, хотя забывать может и не надо ведь опыт то какой огромный!)Я думаю я бы тоже взяла те деньги, и только потом подумала бы, что там камеры( это я знаю точно), что поделаешь у нас у русских менталитет такой..а может просто страна довела своих граждан “до ручки“

  • со мной подобная ситуация была, правда я не специально.
    в супермаркете встала в очередь на кассу, передо мной стоял мужчина и оплачивал свои покупки. ну в общем очередь до меня дошла, я оплачиваю, кассирша кладет сдачу на эту специальную подставку. никто ничего не заметил, а оказалось, что на подставке лежала сдача этого мужчины! там было около 3 тысяч. Я в общем положила покупки в пакет, беру деньги и до меня доходит, что там гораздо больше денег. Я по дурости своей выскочила из супермаркета, и поскакала радостная дальше.
    В этот же день вечером я проходила мимо магазина этого, и слышу меня окликает охранник. Подошел, говорит то да се, пройдите со мной в комнату. я уже понимаю в чем дело, мне до ужаса страшно было. Меня привели в комнату где стоят телеки, на которых показывают видео со скрытых камер. И показывают, как я стояла в очереди и забрала чужую сдачу. Мне было ТАААК СТЫДНО, я просто готова была провалиться под землю от стыда. НУ обошлось без полиции, я сразу вернула деньги, меня отпустили. Но больше я там не показывалась.
    Уф, столько всего написала
  • ответ для: simkasuper


    спасибо, я так же мыслю... но походу это неправильная позиция... была бы я хорошим человеком не взяла бы.... так получается, судя по комментам.

  • ппц!если честно яне понимаю нафига суд????вы правильно мыслите!вы же не грабили!а что надо было делать??? положить деньги на асфальт под банкомат???или они думают что после того что вы засветились и карточку свою вставили(!!!!) вы хотели скрытся нашли виноватую...офигеть.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
делали отбеливание интимных зон?» 8
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 9
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 15
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 3
было ли у вас это в необычном месте? » 19
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 24
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 16
смотрите такие сериалы? » 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 13
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
что вы думаете о современной моде? » 6
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 24
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 38
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
вы интроверт или экстраверт? » 8
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 6
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 13
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 6
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 5
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 7
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 46
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru