вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки такой вопрос. В какой - то из тем говорилось, что не важен вес девушки,а важно её внутреннее состояние и ухоженность.
У меня вес 90 с гаком при росте 170 см, мать постоянно говорит какая я толстая и кидается фразами типа “ взглянешь на тебя - тошнить начинает“ и тд... Ещё и школьное прошлое повлияло на мой характер,когда меня гнобили за мою внешность,я замкнута и страдаю от одиночества ...
Парня не было никогда...
Но тут у моей подруги есть знакомый,он увидел нашу общую фотку,выпросил у подруги мои контакты и пытался познакомится... В общем познакомились,довольно длительно переписываемся... он мне очень нравится.. хотя сказать нравится мало... он для меня практически всё... Скоро планируем увидится... но есть одно но - моя внешность... Есть полные девушки - но они всё равно привлекательны и нравятся окружающим... к сожалению я не из таких.... и боюсь что он разочаруется.... как же стань привлекательней?

«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: Альмера


    о да... музыка это моё всё,я такой меломан.... засыпаю и живу с музыкой =)
    спасибо за совет = )
  • ответ для: love-ka


    я пробовала считать и не раз. заканчивалось это одним - нервным срывом... ничего из этого хорошего у меня не получается... не моё это
  • ответ для: Сдобная булочка


    Всё ясно,и никакой обиды - это вполне понятная критика ) спасибо за ваш совет = )

  • главное нравится себе, а остальное приложится. плюс ко всему прочему МЧ видел фотографию и не ждет, что будешь выглядить 90-60-90. перед встрей макияж подходящий и побольше уверенности. а еще хорошо, чтобы глазки горели. мне для этого помогает музыка

  • Привет! Я хочу предложить тебе попробовать считать ккал вместе со мной? Ты когда-нибудь пробовала это делать?
    Завтра у меня ГОСы, так что я сегодня предельно занята, но мы могли бы общаться (с завтрашнего дня ), поддержу, научу, подскажу.
    У меня тоже рост 170, максимальный вес, который у меня был - это примерно 76... Сейчас примерно 60 кг и я его стараюсь поддерживать.
    Тебе главное поверить в себя и начать меняться, т.к. нет предела совершенству! А когда будут заметны изменения, то и уверенности в собственных силах и очаровании прибавится.
    Вообще, у меня есть довольно полная подруга, она сама по себе крупная, еще и вес лишний имеется... но она совершенна не парится по этому поводу и у нее довольно много поклонников.... Все зависит от того, как ты себя преподносишь
    Твоя неуверенность кроется в твоей полноте - предлагаю избавиться от неуверенности!
    И не переживай, если ты ему понравилась на фото, то и в реальности все будет ок, ты же там не через фотошоп сделана
    Если тебе интересно, то можешь пройти по ссылке (я тему создавала по подсчету ккал): https://www.galya.ru...
    Напиши туда, а завтра я тебе отвечу и пообщаемся

  • если есть лишних 30 кг, никакие улыбки и взгляды не помогут!!!! как это пробовала худеть и не получалось?????? просто тебе похоже булки важнее чем твоя красота??? при твоем росте и весе вообще нельзя быть красоткой, если б ты весила хотя бы 75(что впринципе тоже не худышка) тогда да... и это можно было бы назвать приятной полнотой... так что не просирай свою молодость и не трать ее на лошков - любителей толстух, а худей!!! извини , что так жестко...

  • если тебе что-то в себе не нравиться, то можно некоторые мелочи исправить, например цвет волос, прическу, макияж, нарастить ногти и ресницы, сшить одежду по фигуре и по фасону, которая может скрыть недостатки

  • отбросте все свои комплексы. Закомплексованная девушка, даже если она очень красивая, не будет никогда привлекательной в глазах окружающих. Парням нравятся и полные и худые, тут как говориться, на вкус и цвет разные фломастеры. У меня подруга при росте 167 см весит 85 кг. И ничего, она совершенно не комплексует по этому поводу. У неё было много парней. И сейчас она очень удачно вышла замуж. Если сможете худеть-худейте. Если нет, то не мучайте себя и полюбите такой какая вы есть. Потому что от каждой неудавшейся попытки, вы все больше и больше будете комплексовать

  • 1. вот и я спрашивала,как можно так говорить когда нужна поддержка....
    2. я пыталась и не один раз.
    3. в семье не устойчивый психологичесикй климат. есть ещё бабушка - один из главных трепателей нервов,любит поорать на меня по любому поводу. и каждую нервотрепку я заедаю.... Даже сейчас она за моей спиной сидит и возникает.... достало. а возражать мне запрещают - у неё ж сердце слабое... но я не выдерживаю и говорю в ответ.. и заедаю.
    4. у меня мало фотографий,но все - только те,где почти не видно фигуры. остальные безжалостно мной удаляются.
    5.я не такой человек,наглой быть не умею.... а больше выслать не смогу - просто нет фотографий )

  • 1. Родители у тебя, конечно, дебилы (извините). Но так своей дочери нормальная мама сказать не может, какой бы дочь ни была!
    2. Если ты сама себе до такой степени не нравишься - почему не возьмешь себя в руки и не похудеешь?
    3. Если тебя все устраивает, и худеть ты не хочешь (допустим) - почему ты не наплюешь на мамашины фразы про “тошноту“ и не перестанешь волноваться о том, как ты выглядишь?
    4. Если этот парень видел тебя на фотографиях - он наверное уже имеет представление о том, что ты не 90-60-90, и ему все подходит; ты так не думала?
    5. Вышли ему еще своих фотографий. Где хорошо видна фигура. Если он никуда не денется после этого - то все прекрасно; а если денется - тоже ничего страшного. Просто не твой человек. Сколько тебе лет - вся жизнь впереди! Активнее просто надо быть, и наглее. Мамашу для начала заткнуть.
  • ответ для: aлуся


  • ответ для: Блонди_из_НиНо


    Спасибо,постараюсь = )
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы доверились чувствам и пусть что будет? вдруг ничего не выйдет, м» 8
кто пользуется озон банк?» 1
тема содержит фото вам нравится актер кайл маклаклан? правда, ведь красивый? » 15
мой парень подписывается на других! это вообще нормально? встречаемся » 7
тема содержит фото вам нравится крис дженнер? мне импонирует её целеустремлённость »
почему можно подсознательно чувствовать другого человека? » 2
каких участниц здесь вы считаете самыми симпатичными?» 18
тема содержит фото как вам замена? если не нравится гваделупе, тогда смотрите осенью пушк» 18
тема содержит фото как вам подбор участников форума на кастинг гваделупе? » 25
кто-нибудь работал сутки? сильно тяжело? у кого был опыт? » 5
тема содержит фото как вам моя зарисовка? делать было нечего, решила этих героев нарисова» 15
тема содержит фото как вам мотивация, чтобы никого не напрягать своими темами? посмотрите» 25
любите ли вы своих детей одинаково или какой-то более любимый? » 3
тема содержит фото кто красивее были в молодости шакира или алиса милано? » 9
можно ли отравиться заплесневевший хлебом? вы ели? что с вами потом бы» 6
что бы вы сделали в такой ситуации? при знакомстве с мамой парня оказа» 15
на каком сроке сказали работодателю о беременности? » 6
покупаете колбасу? какая самая качественная по-вашему? » 16
судьба брошенного в турецком аэропорту младенца и его матери. что дума» 13
почему девушку с моим телосложение называют приятной полнотой? » 23
что для вас значит слегка перекусить на свидании? интересно, кто и что» 13
тема содержит фото какой цвет волос самый красивый? » 9
почему одни отпахали на работе и идут на фитнес, а другие еле доходяд » 13
куда ходите на первое свидание? в кафе и рестораны сразу? » 18
как думаете, я мягкий человек или жёсткий? а вы какая? » 11
похожи ли ваши мужчины между собой? бывшие, первая любовь, нынешний. » 6
кто определял пол ребенка по крови матери на ранних сроках? не было ош» 7
как вам соперничество? поздравили победителей? » 6
скинула вк в группу похудения своё фото и меня там обгадили! всю ночь » 41
с какими мужскими заморочками вы сталкивались? что в их поведении вас » 67
в своем уме мама? наезжает, почему я сестре не посылаю деньги в питер!» 18
тема содержит фото очень полная? фигура плохая? » 5
вы верите в роковых женщин? встречали таких? какими качествами они дол» 37
что вам нравится больше: быть начальником или рядовым сотрудником? » 10
тема содержит фото знакомства нравится визуально?» 11
тема содержит фото рискнули бы заказать на алиэкспресс шубу? » 22
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 37
мама сказала, что мне не стоит общаться с бездетными. как вы думаете, » 29
неужели, для кого-то взгляды на улице - показатель успеха у противопол» 22
сколько вам понадобилось времени, чтобы излечить своё сердце? прочитал» 24
тяжело вам было жить первый раз с мужчиной? страшно? какие вообще были» 37
решилась всё-таки. написала его жене. на удивление жена спокойно отреа» 64
тема содержит фото сколько градусов у вас на работе? по ощущениям очень холодно? » 48
тема содержит фото кого вы сегодня поздравили с праздником? может что-то подарили? » 6
тема содержит фото красивая она? » 21
как бы вы отнеслись к тому, что коллега так бы вас называла? ей 21, мн» 13
важно быть заинтересованным помогать, идти на уступки, чтобы сохранить» 5
кто забеременел после операции у мужа? пробуем до января и идём на эко» 5
тема содержит фото когда я поправилась, у меня стало моложе выглядеть лицо! » 23
сегодня утром ко мне подкатывал таксист и оставил номер телефона! » 8
почему на дачу вывозят всякий хлам? ведь хочется там отдыхать, а не см» 32
тема содержит фото вам нравится этот клип группы coldplay? что-то давно его не показывают» 15
если штаны из вискозы на стирке 20 градусов сели в длину, то при следу» 2
бытует мнение: мужчин кофе не берет, это правда? если перепьют, бессон» 10
написала мужчине, что работаю уборщицей и интерес ко мне заметно поуба» 43
тема содержит фото вы или ваши знакомые делают так? зрелые мужики хотят выглядеть модными» 33
он стесняется, если говорит о своих фантазиях одной, но не говорит той» 49
тема содержит фото как настроение, девочки? все ведь хорошо? » 46
серьезные отношения - тяжелая работа? слышала от многих мужчин, что он» 19
тема содержит фото у нас с ней одинаковые фигуры? » 11
чем вы в своей жизни отравились? я творогом, а отец купленной копченно» 15
тема содержит фото чисто визуально, какая полка вам больше нравится? какая выглядит более» 12
вы бы ревновали мужчину, если бы у него было очень много знакомых женщ» 16
спросила у мужчины рост, ответил 160, хотя 178. почему такая реакция? » 35
вам нравится фамилия новиков? » 19
у вас есть подобные экземпляры среди коллег? зашел сегодня и говорит: » 15
какой год был для вас самым лучшим?» 25
а вы желаете своим бывшим понос, раннюю импотенцию и другие неприятные» 47
вы делали ремонт в съемном жилье? » 24
расстались бы после такого? человек дал понять, что ребенок от вас не » 19
неудачи вас подстёгивают на дальнейшее движение или ломают? » 13
вы только за ручку держались в отношениях в 14-15-16 лет? » 34
какой год для вас был 2025? что было хорошего? я хоть возобновила поез» 23
какая внешность для вас считается уже не симпатичной? » 10
у вас были мысли: а что я могу дать мужчине? я не супер развита, я как» 86
у вас уже холодно на улице? в чем ходите? морозно? » 14
вы бы отдали мне своего мужчину на дрессуру, чтобы он узнал, где раки » 55
талантом человек должен делиться бесплатно? потому что его талант не е» 11
как общаться с коллегой, если я не хочу ее видеть? был конфликт, она н» 10
одна женщина дала мне совет, как избавиться от рубцов и прыщей! что ду» 16
как думаете, зачем знакомая может спросить спонтанно: ты голодная? » 8
зарплата 270 тысяч исключает такое питание: сосиски, тушёнка, печень? » 64
как думаете, какая участница гали в 2026 выйдет замуж? » 21
во сколько раз должен увеличиться ваш семейный бюджет, чтобы закрыть в» 32
когда пройдет ощущение, что потенциальные парни чужие? » 9
что бы не стали терпеть в совместном проживании с мужчиной? » 11
что хорошо помогает от рубцов и прыщей? » 7
кто работал в ночь? ночью сильно вредно работать? у кого-то потом были» 15
кто вы по знаку зодиака, а кто ваш муж? » 35
вы согласны с этой строкой: опыт сын ошибок трудных? » 6
у вас все ровно? нормально ходите на работу? не нервничаете, не психуе» 22
если бы ваша пожилая мама или бабушка такое снимали, вам было бы стыдн» 17
как думаете, у кого в 2026 году появится ребёнок? » 9
как выйти на работу если очень лень? и кажется как будто плохо себя чу» 19
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? ему хочется раз в не» 10
посоветуйте хорошие сайты знакомств» 4
тема содержит фото хвастаюсь. я умею быстро худеть. теперь у меня даже есть талия! » 23
кто из вас сладости ест каждый день? что это обычно: конфеты, печенье,» 13
как часто вы занимаетесь любовью в течение недели? какой ваш возраст и» 44
вы чувствуете неловкость, когда приносите анализы мочи и кала, а там т» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru