вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Если честно надоело это. Мне уже 30++ а все зовут бродить по паркам. Я не против погулять для разнообразия, мне не нужны дорогие рестораны и т.д. ,Просто кофейня симпатичная. Но каждый день наматывать круги по паркам я тоже не хочу. Иногда бывает пару недель общаемся хорошо (мужчины от 30 до 40) и в и итоге опять зовут в парк. Я отказываюсь, говорю, что не люблю гулять, а они пишут: а что же тогда делать? как же нам тогда встретиться? Т.е. им даже в голову не приходит пригласить в нормальное место. Самой предлагать тоже не вариант (пробовала), потому что сразу посыпятся оскорбления, что хочу поесть за их счет и кинуть их. И короче я не знаю что отвечать этим мужчинам, которые зовут ходить по паркам? Я такой человек, что чувствую себя неловко, когда нужно отказывать и т.д.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Вы всегда помните, что вы для кавалера тоже не первая невеста на этой неделе И если всех водить по кафе с обычной зарплатой, то жить тогда на что? Напеките пирогов, в термос чай и сами угостите мужчину. Вот это будет для него сюрприз и запомнится надолго. Я лично вспоминаю те времена когда мы с мужем были бедные, он до поздна работал, а я его встречала и мы могли под коньячок на лавочке уплетать бутерброды, болтать, а потом целоваться...Самые счастливые годы жизни. Потом мы поднялись, были рестораны и все красиво, но СКУЧНО...Вспоминаем оба те дни когда кроме любви ничего толком и не было.

    Пирог выпечь не из гумна и палок — это нехилые затраты по деньгам. Времени требует тоже хорошо так. Плюс чай. Почему женщина должна тратиться на мужика на первом свидании? Ты там уху не ела, Глаша? Все знают, что у тебя сына-корзина, но это вообще дно — девушке с легкои платьице, ра каблуках, с запахом нежного парфюма тащить с собой по жаре стухающие пирожки и термос, чтобы покормить нищего оболтуса! Она девушка/женщина, а не мамка!
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): На первом свидании нет ничего плохого в том, чтобы прогуляться по парку. К тому же если общение складывается хорошо, то как правило после парка как раз и пригласят в кафе выпить кофе. А сразу сходу вот так в кафе мало кто зовет, ведь мужчины тоже выбирают и не с одной встречаются, а каждую на первое свидание водить в кафе так себе занятие.

    Есть плохое. Погода может не располагать. Меня по молодости лет таскали по гололёду в мороз, прогулка, блин. А может быть и страшная жарища, и дождь, и просто нежелание по грязным лавкам сидеть.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Один и тот же мужчина будет по-разносму относиться к женщине, которая нравится, и женщине, которая ну есть и есть.

    Бывает и такое, а бывает, что сам по себе мужик жадный.

  • На первом свидании нет ничего плохого в том, чтобы прогуляться по парку. К тому же если общение складывается хорошо, то как правило после парка как раз и пригласят в кафе выпить кофе. А сразу сходу вот так в кафе мало кто зовет, ведь мужчины тоже выбирают и не с одной встречаются, а каждую на первое свидание водить в кафе так себе занятие.

  • Жлобы*

  • В кофейню захотела, ага. А потом начнёт писать, что мужики - жалобы

  • На первом свидании реально лучше гулять. А если встреча проходит успешно, то можно и в кофейне посидеть. Сразу идти на первое свидание в ресторан или кино с незнакомым человеком мне не нравится. Если уже и на 2-3 свидание зовёт в парк и при этом не предлагает даже мороженое в ларьке купить или не подарил хотя бы шоколадку - то он жмот
  • ответ для: Земная


    Забыла добавить, что там как в песне, мы выбираем, нас выбирают....)

  • А почему бы не погулять? Мне, кажется, это нормально, когда первая встреча на прогулке. Спокойнее себя чувствуешь. Гуляешь, болтаешь, присматриваешься к человеку. Да и уйти легче, если чел не понравился. А в кафе, как-то не нравится сразу. Есть то охото, но мы же девочки, все культурные, откусили кусочек и положили, как будто не голодные)))) да и не люблю есть при не знакомых мне людях. Ну а когда второй и третий разы зовут просто гулять, конечно, печально. Но на сайте знакомств тяжело найти человека. Мне кажется, мужчины там с определёнными целями и не свободные, в большинстве. Не отчаивайтесь все равно и не отказываетесь от прогулок. Многих и гулять там не зовут)

  • Вы всегда помните, что вы для кавалера тоже не первая невеста на этой неделе))) И если всех водить по кафе с обычной зарплатой, то жить тогда на что? Напеките пирогов, в термос чай и сами угостите мужчину. Вот это будет для него сюрприз и запомнится надолго. Я лично вспоминаю те времена когда мы с мужем были бедные, он до поздна работал, а я его встречала и мы могли под коньячок на лавочке уплетать бутерброды, болтать, а потом целоваться...Самые счастливые годы жизни. Потом мы поднялись, были рестораны и все красиво, но СКУЧНО...Вспоминаем оба те дни когда кроме любви ничего толком и не было.
  • ответ для: Magical girl


    невеста Дракоши* писал(а): Да то мужики такие.

    Один и тот же мужчина будет по-разносму относиться к женщине, которая нравится, и женщине, которая ну есть и есть.

  • жесть. блокируйте сразу тех,кто огрызается на предложение сходить в кафе
    и ищите подходящего. я считаю, на первом свидании лучше сидеть.)
    я не понимаю этих прогулок. с незнакомым человеком будешь сильно отвлекаться на ход разговора и на поиски тем этих разговоров, а мне нравится гулять и смотреть по сторонам в расслабленной атмосфере,что возможно для меня с хорошо знакомыми
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото впи нравится стрижка боб-каре?»
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 26
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 6
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 35
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 15
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 14
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 19
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 8
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 22
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 48
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 18
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 24
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 8
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 7
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 7
вы знакомились в интернете только для интима?» 22
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 33
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 6
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 8
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 18
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 10
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 62
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 27
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 6
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 43
что способно разрушить вашу влюбленность? » 11
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 16
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 13
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 20
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 20
парень везет в москву! о чем это говорит? » 16
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 16
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 8
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 12
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
что-то едите перед сном? что именно? » 12
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 18
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 14
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 14
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 21
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 30
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 6
как выйти на работу, если лень? » 7
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 22
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 19
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru