ответ для: kozochka48
kozochka48 писал(а): Это не Т9, это твой реальный интеллект, а не вымышленный. За границей она статьи собралась писать - нужны они там кому больно Тебе бы русский освоить хоть немного, кроме слов мясо, колхоз, быдло ты ведь больше слов-то и не знаешь |
русский я знаю лучше тебя . И интеллект у меня точно выше , просто потому что я не преследую людей на форумам и не приписываю им несуществующие квартиры на Арбате которые больной мозг генерирует от того что завален комплексами .
Тут знают люди что в целом я не делаю ошибок .
Ты знаешь дорогая моя , мне кажется мы с тобой стали бегать по кругу , ты одно и тоже пишешь мне уже не в первой теме , сначала про квартиры , потом переходишь на олимпиады, потом на москвичку , потом на икру потом на бездомную и про ошибки . Придумаешь новые высеры - напишешь. . А я пошла ужинать . Принятого мне аппетита .
На ужин захотелось варенников с сыром помидорами и базиликом . Тебе такие не снились даже . У тебя кастрюля борща три раза в день на неделю .