вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Доброго времени суток,девушки!
Пишу сюда,потому что не с кем поговорить,поделиться своими переживаниями.Мне 26 лет,есть от первого брака два сына 5 и 7 лет.1,5 года назад познакомилась с парнем.начали встречаться,полгода живем вместе.Детей моих он принял,относится к ним хорошо.помогает во всем.И вот 3 недели назад начались ссоры.Он начал говорить о свадьбе,и не только.поставил мне условие:либо свадьба и ребенок,либо я его посылаю.Когда только познакомились,я сразу сказала что уже двое есть,и что рожать больше я не буду.а сейчас он говорит,что я его лишаю самого дорогого,что могла бы ему подарить.Сильно обиделся на меня из-за моего отказа.я честно говоря в растерянности.Ведь еще на берегу я его предупредила об этом,а теперь все как то так....Что теперь мне делать я не знаю.В декрет идти я не хочу.Работаю неофициально,так что декретных мне не видать.Да и снова через все это проходить мне не хочется.Я его люблю конечно,но решиться на такой шаг не могу,ведь это уже третий ребенок будет,а значит и ответственность больше намного.
Девушки,милые,подскажите,как бы вы поступили на моем месте?
Заранее благодарна вам

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Прекрасная разница в возрасте. Он уже не ребенок и понимает какая на нем будет ответственность. Мне кажется, что решись вы на этого ребенка - все будет иначе, чем с другими детьми... И беременность пройдет легче и помощь вам будет во всем и всегда. Нет, легко не будет...да и не может быть, но помогать парень точно будет. Да и его радости предела не будет! Такие мужчины ради детей и семьи - горы сворачивают! У меня сотрудница была - замуж вышла в 35 лет. И как начала рожать...так восемь детей и нарожала. Жили в своем дома в Подмосковье. Мы м женщинами приехали к ней как-то с работы поздравить с 8 ребенком. Приехали без предупреждения, потому что у нее телефон не работал. И что увидели? Мама на диване сидит вяжет, а дети как-то очень по-взрослому и очень ответственно заняты разными полезными делами. Маленькая спит, Старшая готовит обед, девочки помоложе уроки готовят, кто-то полы протирает на кухне...Никакой суеты - покой!! Мы просто обалдели! А мама нам объясняет, что чем больше детей - тем лучше и проще. У них один папа работал. С деньгами было трудно, но дом был чистый, огород большой и жили все очень дружно. Сейчас уже дети все взрослые и все выучились и у всех семьи.
    Кстати, на Гале вижу парадокс. То, что вы описали, тут некоторые орут, что детей уничтожают, порабощают. Как злыдня Адренрлоновна гоняет дочку на гимнастику и учит детей заправлять кровати. Вроде бы, читай и радуйся. Что эти дети не носятся по улицам, не сшибают прохожих не бросают окурки и бутылки. Но тут же голосят, какие невоспитанные дети кругом и мамаши сидят в телефоне, баре, пока дети стоят на ушах. Так как их воспитывать то))))
  • ответ для: Tanusha777


    Tanusha777 писал(а): я его позицию выслушала,понимаю его чувства,переживания.но неужели будет лучше,если я рожу ребенка,которого не желала,не хотела?который мне в тягость,а не в радость?

    Если любите человека - не может быть в тягость ваш общий ребенок.
    Мне кажется, вы себя слишком накручиваете..
    На мой взгляд, вам надо еще пожить вместе и не торопиться ни с какими решениями - время само расставит все на свои места. Если любви между вами нет - вы разойдетесь. А если любовь есть - вы сами захотите в ребенке увидеть продолжение ваших с парнем чувств и сами уже осознанно пойдете на желанную беременность и роды.
    Не торопитесь...)
  • ответ для: Tanusha777


    Так вы его слушали но не услышали. У вас программма только как отказать, вы даже не рассматриваете для себя варианты поделиться вашими страхами и сомнениями и послушать что он предлагает. Это не то
  • ответ для: Tanusha777


    Tanusha777 писал(а): я понимаю,что ему тоже хочется своего ребенка,но я больше не хочу

    А что хочет Он, ваш любимый и дорогой мужчина, вас не интересует?
    Ваше желание важнее, чем его?
    Простите, Танюша, но тогда это не любовь и вам жить вместе не надо.((( Очень печально, если это так...
  • ответ для: Лиза629


    я его позицию выслушала,понимаю его чувства,переживания.но неужели будет лучше,если я рожу ребенка,которого не желала,не хотела?который мне в тягость,а не в радость?
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Автор все же странная.. поторопилась замуж и детьми по молодости обвешалась, так это ее собственная ошибка если так можно сказать. Сейчас все по другому и рядом другой мужчина. Насколько он надёжен судить конечно не нам а ей, но вроде бы она ни слова плохого о нем не написала. Мне кажутся им нужен больший срок чтобы придти к окончательному решению, пока как то рановато
    Ну, в общем то да.
  • ответ для: Tanusha777


    Знаете что автор.. по моему вы эгоистка. Вы даже рассмотреть и выслушать не хотите. Когда я выходила замуж я знала что муж не хочет больше детей, но при этом у него не было такой вот позиции как у вас.. то есть если бы он не пришёл к тому что хочет ребёнка, я была готова прожить с ним жизни без детей, но если бы меня даже не слушали а повторяли своё.. я бы не согласилась и пошла бы дальше искать того кто умеет слушать и договариваться.
  • ответ для: Ампаро - 5


    я понимаю,что ему тоже хочется своего ребенка,но я больше не хочу
  • ответ для: Лиза629


    зачем мне об этом спрашивать,если я не хочу больше рожать детей?
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Танюша, а парень этот моложе вас?

    Прекрасная разница в возрасте. Он уже не ребенок и понимает какая на нем будет ответственность.
    Мне кажется, что решись вы на этого ребенка - все будет иначе, чем с другими детьми... И беременность пройдет легче и помощь вам будет во всем и всегда. Нет, легко не будет...да и не может быть, но помогать парень точно будет. Да и его радости предела не будет! Такие мужчины ради детей и семьи - горы сворачивают!
    У меня сотрудница была - замуж вышла в 35 лет. И как начала рожать...так восемь детей и нарожала. Жили в своем дома в Подмосковье. Мы м женщинами приехали к ней как-то с работы поздравить с 8 ребенком. Приехали без предупреждения, потому что у нее телефон не работал. И что увидели? Мама на диване сидит вяжет, а дети как-то очень по-взрослому и очень ответственно заняты разными полезными делами. Маленькая спит, Старшая готовит обед, девочки помоложе уроки готовят, кто-то полы протирает на кухне...Никакой суеты - покой!! Мы просто обалдели! А мама нам объясняет, что чем больше детей - тем лучше и проще. У них один папа работал. С деньгами было трудно, но дом был чистый, огород большой и жили все очень дружно. Сейчас уже дети все взрослые и все выучились и у всех семьи.
  • ответ для: Tanusha777


    Да не спешите вы! Спросите у него как он планирует помогать вам с ребёнком
  • ответ для: ФигВам


    Автор все же странная.. поторопилась замуж и детьми по молодости обвешалась, так это ее собственная ошибка если так можно сказать. Сейчас все по другому и рядом другой мужчина. Насколько он надёжен судить конечно не нам а ей, но вроде бы она ни слова плохого о нем не написала. Мне кажутся им нужен больший срок чтобы придти к окончательному решению, пока как то рановато
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 26
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 33
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 34
тема содержит фото это настойчивость или нет?» 11
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 79
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 17
тема содержит фото у кого фигура лучше - у меня 1-2 фото или у женщины с 3 фото? » 103
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 7
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 3
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 6
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 16
как сделать так, чтобы муж больше уделял внимание? сидит в телефоне! » 11
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 44
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 8
пропало желание ходить по заведениям, ресторанам, клубам! с чем это св» 8
тема содержит фото как вам на вид караоке бар?» 7
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 28
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 36
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 10
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 69
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 1
действительно ли смена жительства идет человеку на пользу и жизнь може» 7
как объяснить, если мужчина никогда не целует? интим без поцелуев вооб» 9
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 15
с какого возраста вы читали вашим детям? » 8
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 22
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 45
согласись бы встречаться с очень бородатым мужчиной? » 18
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 11
почему по внешнему виду худею, а на весах все так же? » 3
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 4
тема содержит фото какое фото лучше? » 16
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 5
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 6
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 10
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 11
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 6
что из сладкого ели сегодня? » 37
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 12
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 21
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 46
какая участница больше всех подлизывается к другим участникам, чтобы з» 14
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 15
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 107
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 4
тема содержит фото оцените внешность по 10-балльной шкале » 26
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 7
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 26
какая информация из детства у вас засела в голове? » 18
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 34
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 10
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 39
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 61
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 14
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 17
тема содержит фото у какой девушки вам больше нравится фигура? у блондинки или брюнетки? » 15
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 15
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 25
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 18
у меня нет подруг, нет вокруг близкой по духу девушки с кем хотелось б» 8
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 11
не прошло недели после расставания как он выкладывает фото с другой! я» 11
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 29
ваш супруг смог бы простить вам измену? знаете пары где муж прощал? » 20
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 26
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 20
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 50
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 11
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 15
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 79
тема содержит фото лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой? » 15
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 16
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 21
вы или ваш муж когда-нибудь пускали шептунов во время прекрасного дейс» 6
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 12
тема содержит фото у блондинки этой фигура песочные часы? или нет? если на плечи смотреть» 5
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 5
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 30
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 11
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 16
как у вас проходит лето?» 19
тема содержит фото почему на вб большинство трусов с низкой посадкой, хотя в описании нап» 6
вам говорили, что вы ему не нужны? и порядочность ему не нужна?» 13
попадались ли вам когда-нибудь странные мужчины при знакомстве? » 4
в чём проявляется ваша женственность? внешне и внутренне? » 12
неприязнь к человеку в любом случае вылезает наружу?» 4
записалась на процедуру, но придётся делать и окрашивание. стоит ли пр» 4
любите морепродукты? какие покупаете, кроме свежих и замороженных? » 13
вышли бы замуж за обеспеченного, но без особых чувств и страсти? » 29
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 21
при размолвке вы первая идёте на примирение? когда просто недопонимани» 16
вы слышали, что имущество, оформленное на родственников, считается общ» 7
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 22
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 34
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 21
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 77
тема содержит фото на этих фотках ярко выраженная талия? » 10
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 36
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 20
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru