ответ для: koshka_6
СПАСИБО ДОРОГАЯ koshka_6
Удачи тебе во всех начинаниях!!
сон бестолковый по моему.
Вот сегодня жесть приснилась,только вроде начинаешь понимать что к чему сниться,так такое увижу во сне что уже ничего не понимаю.
Сниться значит много людей,среди них то-ли священник или поп.Все с нательными крестиками,водят хоровод,и постепенно один за другим падают, у тех кто падает крестик отлетая,отдельно ложиться,мол они уходят в мир иной,должны все так умереть,это обряд перед смертью,вот и моя пришла поэтому я тут,хочу зафиксировать момент отхода из жизни,а неполучаеться.Отключаюсь и всё,думаю вот она какая -смерть,и дальше ничего!Так три раза продолжалось,послевроде отпустили из деревянного домика(все это дело в домике проходило)но я понимаю нужно ждать,сейчас придут и заберут туда,куда заслужила,остальные люди тоже повыходили и ждут.НА небе тучки небольшие,накрапывает дождик,и понимаю меня ведут,но не вижу пришедшего,и понимаю в ад.Ну думаю значит так жила,заслужила.Мне и страшно и интересно,и вот наконец-то на собственной шкуре почувствовала физическую смерть.
Потом я очутилась о огромном здании,большой первый этаж без всяких ограждений,а по периметру второго только балконы,так что стоя на втором,виден весь первый.Там много людей,все одеты в балахоны.В основном молодые девушки,разной начиональности,охраняют,или не охраняют а главные там казахи мужчины,и азербуты,все они невзрачные,молчаливые,злые.Я понимаю что их лучше не злить. Ну вот нахождение там и предписываеться навсегда,я растроена,я ЗНАЛА ЧТО ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕСТЬ,НО НЕ ДУМАЛА ЧТО ОНА ТАКАЯ СЕРАЯ,МОНОТОННАЯ,СКУЧНАЯ.Ещё там в запертых комнатах лежат тонны разного печенья,и всяких вкусностей,пирожное,торты,я там пару раз была,даже искала пирожное определенное,нашла.Но охрана не всегда разрешает нам лакомиться,только в исключительных случаях,но мы тайком ходим иногда.Ещё к одной девушке пришел в гости брат с друзьями,(они были в отличии от нас одеты хорошо,не в балахоны,но они здесь гости в отличии от нас)и они начали насиловать,но определенно выбраных девушек,я в том числе,насилия и боли как такового тне было,но было обидно,это думаю моя расплата за некоторые грехи,которые в жизни я и грехом то не считала.Вышла потом к людям смотрю ещё пара девушек в отчаяние,плачут(им тоже от этих парней досталось).Вот тая тоска и серость,и ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ПРОДЛИТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО. Потом под утро видела сон что обжираюсь наперегонки сладким с одной девушкой,она удивлена что я столько ем.
Вот такие сны.Будет время растолкуй пожалуйста,а то что-то мне не по себе немного,неприятно.