| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Серое Волчишечко 25.04.20 11:28
Блин, ни мужа ни киндерят, все пытаюсь прочувствовать свою ущербность и все никак. И что со мной не так? -
h2i3c7 25.04.20 11:19
ответ для: Glafira2020
Paraskeva German писал(а): У моей заловки тоже ничего не получалось с детьми, и все анализы были и трубы проходимые. Пока одна врач не предложила гистероскопию сделать. Она согласилась, выявили, что трубы были все в слизи у нее, в общем почистили и она в тот же цикл забеременела и родила в 39 лет. Вам нужно найти хорошего и опытного врача.
Ого, а что за слизь и почему она появилась, ей объяснили? -
h2i3c7 25.04.20 11:14
ответ для: Rosa111
Rosa111 писал(а): А меня мама в 46 лет родила
а вы у мамы какой по счёту ребёнок были?
меня мама родила в 38, но у меня был брат старше меня на 15 лет. -
Истина где-то ря 25.04.20 11:13
Люблю мужа,замужем 10 лет считай уж как.
Детей нет и не надо,нам и так хорошо. Семья - это муж и жена, а потом уже все остальные и всё остальное.
О детях не страдаю, у меня племянники взрослые, и я знаю,как дети растут,как спать не дают,что бестолковыми бывают лет до 8-10, как они не скрепляют семьи вообще. Часто мужчины уходят от беременных жён, и потом даже не видятся со своими детьми, не воспитывают их, и плевать на них вообще.
Знаю как ребёнок часто даже выросший - это не опора, а казнь Господня: если он наркоман, алкаш, гулящая девушка, которая родит по ребёнку в год, не пойми от кого.
В старости, я бы думала об имуществе,которое есть у меня, и которое я передам племянникам, и думала,как хорошо, что у меня есть своё жильё и достаток, что дети не выгоняют из квартиры, а может и так быть.
Дети - это последнее,о чем я думаю вообще -
ea84w8umvwwk 25.04.20 11:12
ответ для: Ashotakoe
По Библии жена должна служить мужу и он должен решать пост или не пост и тд -
Ashotakoe 25.04.20 11:10
ответ для: ea84w8umvwwk
я вспомнила историю женщины одной ,морячки (жены моряка),которая отказала мужу в близости из-за поста, а он вернулся тогда с 4 -месячного рейса домой вообще,как я слыхала от батюшки,если один супруг против соблюдения поста в этом плане,то нельзя из-за поста воздерживаться и супругу отказывать по этой причине. А то пост соблюсти это ,конечно, прекрасно,но брак сохранить и того важнееea84w8umvwwk писал(а): Пост закончился... а вообще не знаю, почему нет -
ea84w8umvwwk 25.04.20 11:08
ответ для: Rosa111
Всё правильно говоришь! -
ea84w8umvwwk 25.04.20 11:05
ответ для: АРДОЛЕОНОВНА
Конечно, не грех! А вот желание быть как Иисус -грех! -
ea84w8umvwwk 25.04.20 10:56
ответ для: Ashotakoe
Пост закончился... а вообще не знаю, почему нет -
Ashotakoe 25.04.20 10:47
ответ для: Rosa111
я в личку напишу ВамRosa111 писал(а): Ashotakoe писала: если делали ВСЕ и все хорошо,то надо идти на гистеру и лапароскопию. Мне 4 года говорили :все у Вас прекрасно,а потом я сама выпросила лапару,потому что подозревала у себя эндометриоз,потому что попросту не осталось больше ничего ,что я не проверяла. Так и подтвердился диагноз. У меня была последняя стадия эндометриоза брюшины. Лечили операцией и искусственным климаксом. УЗИ не видит эндометриоз в брюшине,вот мне и говорили,что все хоро шо. До операции мне не помогли ни инсеминации,ни ЭКО. После операции второе ЭКО стало победным - родился сын.НО! Прежде всего ,проверьте мужа обязательно. Потому что дело может быть не в Вас вообще. Мужа вообще надо первым проверять всегда С спасибо . Мужа проверяли, сказали к нему претензий никаких. Скажите,а как Вы у себя заподозрили эндометриоз? Просто мне сказали эндометрий прекрасный. У меня иногда кишечник болит, может это быть ендометр. брошены? Как он у вас проявлялся, были боли? Гистероскопию не предлагали. Просто так не хочется что б туда лезли, а у Вас какие то шрамы остались? Инсеминацию раз делали, тоже не помогло,второй раз хотели, начался карантин. Еще вопрос в деньгах у нас , столько уже выкинули денег. Пожалуйста опишите подробно ,буду благодарна -
Ashotakoe 25.04.20 10:46
ответ для: Deva2
“гость“ - это разве плохо? В восточной традиции гость - это Божий Дар, гостю все самое лучшее накроют и дадут у детей и родителей очень крепкие кровные связи, но дети ведь правда живут потом своей жизнью. И это правильно и хорошо.Но родителям нельзя друг про друга забывать. С кем стареть-то,если у детей своя семья? Маме нужен папа,разве не так?Deva2 писал(а): И Вы по-прежнему считаете, что муж для женщины важнее, чем собственный ребенок? Вы Вашу маленькую дочь считаете гостем в Вашей жизни? -
Rosa111 25.04.20 10:45
ответ для: Ashotakoe
С
спасибо . Мужа проверяли, сказали к нему претензий никаких. Скажите,а как Вы у себя заподозрили эндометриоз? Просто мне сказали эндометрий прекрасный. У меня иногда кишечник болит, может это быть ендометр. брошены? Как он у вас проявлялся, были боли? Гистероскопию не предлагали. Просто так не хочется что б туда лезли, а у Вас какие то шрамы остались? Инсеминацию раз делали, тоже не помогло,второй раз хотели, начался карантин. Еще вопрос в деньгах у нас , столько уже выкинули денег. Пожалуйста опишите подробно ,буду благодарна
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя цель - 55 кг! уже избавилась от 8 кг всего за один месяц! на достигнутом не
- - 18 кг! я победила жир! от мужчин нет отбоя! нашла новую любовь! фото!
- моя сокрушительная победа над весом! я стала легче на 20 кг! в борьбе за фигуру
- момент настал! минус 18 кг и толстушка в зеркале исчезла! до сих пор держу вес!
- - 35 кг и 5 размеров! я сказала себе хватит толстеть! рассталась с мужем и похуд
- - 25 кг! я победила широкую кость! мой эффективный план похудения! фото!
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- я дала бой своим кг! похудела за два месяца на 10 кг! смогла влезть в свои вещи!
- главное - не сдаваться! моя борьба с весом! пляжный сезон - выглядеть безупречно
- - 30 кг! я победила жир! была пампуха, а стала такая красотка! фото!
- - 18 кг! уничтожила бесформенное жирное тело! хватит жрать! выбросила лишнее на
- не расслабляйся! береги фигуру с молодости, чтобы не пожалеть в старости!
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- свобода из плена жира! за год я избавилась от 89 кг и 59 см в объеме бедер! смен
- - 32 кг! мой секрет: фантастическое перевоплощение толстушки! мое фото!
- разгрузочная диета! результат не заставит себя долго ждать!
- я возрождаюсь! я хочу ловить на себе взгляды полного восхищения
- победа над лишними килограммами! за лето минус 10 кг!
- мой опыт “войны“ с лишним весом! моё тело мне не враг!
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|