вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет всем. Рассудите. Суть такова. В браке 12 год, двое детей, младшему 1,5, старшему 10 лет. Жена не работает и в браке не работала. Я работаю, зарабатываю немного больше сотки. Но работаю на госслужбе, много и нервно, домой раньше 21 часа не прихожу. Последнее время очень портится настроение от того, что супруга безинициативна и ничего не делает. Дома бардак, планов не строит, быт не поддерживает. Естественно, говорит, что устает с детьми и т.д. Для примера: 30 декабря поставили елку, и я попросил ее смести осыпавшиеся иголки. Она смела их вместе с пылью и прочим мусором в коридор ко входу, где коврик, обувница и т.д., примела к стенке и оставила!!! Сегодня вечер 02 января, а мусор все там же! Я молчу. Один раз невзначай спросил, что такое, она сказала, что не знает, где совок!!! Чтоб не подумали, совок есть. Никогда ничего не расчитывается и не приобретается вовремя. Никогда ничего не планируется. На выходные если я что то спланирую, например, шашлык семьей и пр., все будет нормально. Но если я все не учел и не продумал, ничего не будет вообще. Мне кажется, она не заметит, если мы приедем на шашлык без шашлыка!!! И все время в телефоне!!! Дома срач, а она с телефоном в сортире закроится и сидит!!! Если б не любил, давно бы выгнал!

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Сладкая дынька


    Сладкая дынька писал(а): хорошо, пусть будет так. Я представляю бедную жёнушку в ошейнике и на железной цепи и, ходящей по кругу , что даже не может дотянуться до совка и убрать кучу мусора, который сама же и нагребла. Простите, но это уже говорит не об эксплуатации, а о неряшливости.

    Именно так это есть в психологическом плане.
    А неряшливость тоже из ниоткуда не берётся. Это уже следствие депрессии.
  • ответ для: Ктулху


    Ктулху писал(а): Вы мне будете рассказывать про условия? Давайте на чистоту? Её насильно сажали дома? Как на ферме корову оплодотворяли? Нет. Я вам точно скажу, что с её жизненной позицией, она лучше мужика не найдёт. Кругом полно умниц, красавиц. И, кроме неё самой, никто её из болота не вытащит. Она взрослая тётя.

    Да Вы прям абьюзер, с такими-то установками!
    “Мужика не найдёт“!
    Вы сами-то хоть понимаете что пишите?
    В каком веке живёте?
    И на фига вообще тогда “мужик“ нужен, если не может поддержать в трудную минуту? Из депрессий люди сами не могут выйти. Особенно если от тебя ежеминутно что-то хотят.
    Извините, но Ваш коммент недалёкого ума.
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Сажал. А если это не рабовладельческий строй и прочее всё то, что Вы пишите, то и Автор бы здесь не ныл.
    хорошо, пусть будет так. Я представляю бедную жёнушку в ошейнике и на железной цепи и, ходящей по кругу , что даже не может дотянуться до совка и убрать кучу мусора, который сама же и нагребла.
    Простите, но это уже говорит не об эксплуатации, а о неряшливости.
  • ответ для: Сладкая дынька


    Сладкая дынька писал(а): Но он же на цепь её не сажал. У неё что? Нет своего мнения? Или это рабовладельческий строй?

    Сажал.
    А если это не “рабовладельческий строй“ и прочее всё то, что Вы пишите, то и Автор бы здесь не ныл.
  • ответ для: Ктулху


    Ктулху писал(а): Ей никто не мешал распределять свои дела так, чтобы иметь время и на себя любимую. У меня есть знакомые, у которых трое детей. И это не разползшиеся медузы с сальными волосами и рванине. И да, они работают. Ещё умудряются дом в чистоте держать, заготовки крутят в своём маникюре. О, как.

    Вы походу, издеваетесь?
    Откуда Вы знаете какие именно условия и жизнь у жены Автора?
    Я уж молчу о том, что “Бог всем разную силу дал“ (А.П.Чехов).
    И да, когда работаешь, то и сил всяко больше, т.к. новые впечатления, общения с людьми, эмоции, и - всё это даёт силу.
    А жена Автора в конкретном болоте, куда она попала благодаря своему мужу.
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Читайте комменты. Он же писал, что не хотел, чтобы жена работала, считал правильным чтобы она дома сидела и т.д.. Есть такие мужики, которые жену изначально рассматривают как приспособление для собственного быта. И их не заботит, что в итоге, она оказывается оторванной от социума, в полном вакууме, зависимости и депрессии.
    Но он же на цепь её не сажал. У неё что? Нет своего мнения? Или это рабовладельческий строй?
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Читайте комменты. Он же писал, что не хотел, чтобы жена работала, считал правильным чтобы она дома сидела и т.д.. Есть такие мужики, которые жену изначально рассматривают как приспособление для собственного быта. И их не заботит, что в итоге, она оказывается оторванной от социума, в полном вакууме, зависимости и депрессии.
    по сути да. зарабатывает не много, 2 детей, наверняка не хватает на многие вещи. я на одного и то сколько тратила.
    у жены скорее всего некая апатия и возможно депрессия от всего, а тут ее выставили лентяйкой.
    знаю такой тип мужчин и как они все соки выжимают.
  • ответ для: Ктулху


    Ктулху писал(а): Она наверное всё таки включила мозг и подумала - А смогла ли она жениться на себе? Только поздно поняла.
    муж бросил её и даже не посмотрел, что маленькие дети, устал видимо, что много на Гале зависала и больше ничего дома не делала.
  • ответ для: kqegeoch0m80


    kqegeoch0m80 писал(а): А почему из-за него?

    Читайте комменты.
    Он же писал, что не хотел, чтобы жена работала, считал правильным чтобы она дома сидела и т.д..
    Есть такие мужики, которые жену изначально рассматривают как приспособление для собственного быта. И их не заботит, что в итоге, она оказывается оторванной от социума, в полном вакууме, зависимости и депрессии.
  • ответ для: Ктулху


    Ктулху писал(а): Правильно сделал.
    абсолютно верное решение. Зачем свою жизнь тратить на то, что тебе неудобно. Надо устраиваться и жить по своему усмотрению и комфорту как моральному, так и материальному.
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): А Вы не психуйте как девочка, а беритесь и вытягивание жену из болота, в котором она очутилась из-за Вас! Да это сложнее, чем заставить её пол подмести! Это нужнее! Иначе она блин сама от Вас уйдёт, когда мелкий вырастет. Или просто свихнётся.

    А почему из-за него?

  • Я мама,малышу полгода.и я дико устаю с ребенком,ищем няню.Муж меня обеспечивает,но это не отменяет усталости,я очень сильно вымотана.ябываю и холодна и непонятна,но ребенок на самом деле забирает много сил и энергии.может вам поговорить в открытую с женой,вы же любите ее,значит не все так плохр.узнаьь,почему она так ведет себя,может пооблемы со здоровьем,может еще что..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 74
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 17
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 6
есть женщины, которые сдали ребенка в детский дом своего, рожденного л»
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 7
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 1
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 25
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 38
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 10
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 23
где работали или работают ваши родители? » 45
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 43
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 28
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 32
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 3
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 12
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 14
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 13
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 7
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 19
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 37
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 56
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 23
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 21
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком»
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 16
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 22
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 26
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 20
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 20
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru