вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Интересно, мне одной кажется, что отдых в турции - это максимальная деградация и полнейший колхоз. Ни одной нормальной девушке не захочется ехать в эту клоаку. Смотрят сальными взглядами турки, делать там нечего, экскурсий никаких нет, море посредственное. Отдых для быдла, которые любят нажираться в слюни и тусить на территории отеля. Лучше сохранить деньги и поехать в какую- нибудь более интересную страну.

автор: ПростоНаташа, 27.09.19 21:12 все темы»
комментарии: +274, просмотры: +17322
вход» 
«путешествия регистрация»

начало


  • Автор никогда не был в Турции .Да автор,именно так и есть.Я к примеру сутки стою на ногах на работе и поэтому именно люблю такой отдых—спать и есть,плавать.
    У меня отпуск 28 дней и плюс отгулов дней 10,поэтому я еду на 20 дней в Крым ,остальное в Турцию.именно здесь хорошее соотношение цена —качество
  • ответ для: 13дцатая


    13дцатая писал(а): глупо. Там, например, есть одно из семи чудес света-Петра. Хреновый их вас путешественник:лишать себя таких впечатлений из-за того, что не нравятся мусульмане.
    именно из-за этого

  • Ну смотря кто за чем едет. Есть люди, которые едут чтобы каждый день в дрова валяться. Есть те, кто только возле бассейна валяется. Мы ездили купаться, загорать, на экскурсии. Играли в водное поло, волейбол, танцевали. Многие на пляже играли в шахматы, читали книги. Были конечео и те кто был в умат. Наверное каждый находит то, что хочет в любой стране. Сальные взгляды они повсюду. У нас тут иногда не пройдёшь спокойно. Обсигналятся и будут настойчиво предлагать знакомиться.
  • ответ для: ПростоНаташа


    ПростоНаташа писал(а): Еще чего, о какой Иордании может идти речь? Не собираюсь в такие места ехать. Для меня максимум- это покрыть плечи в Ватикане. Я тоже была во многих странах и что? Первый раз, хорошо помню как катались с родителями по Фенноскандии. На машине до Финляндии, оттуда на пароме до Швеции, дальше до Норвегии- было классно.
    глупо. Там, например, есть одно из семи чудес света-Петра. Хреновый их вас путешественник:лишать себя таких впечатлений из-за того, что не нравятся мусульмане.

  • А у меня самое смешное- объездила весь мир, и Европу, и Америку, и до Австралии добралась. А в Турции не была. Ну еще в исламских странах, типа Эмираты не была тоже. Но я считаю, что ехать в Турцию, чтобы поплескаться в гостинничном бассейне и побухать, да полазить по местным магазинам с золотом- это можно сделать и в России на турбазе. Точно, что для наших людей и басейн с пивасом это круто.
  • ответ для: Ural


    Ural писал(а): Элитный отдых - отдать свою псевдодественную шмуньку на альпийских курортах менеджеру средней руки с новым айфуном.
    Это вы про себя? В ином случае, я не понимаю о чем ваше сообщение.

  • В этом году Турция неоправданно и необоснованно подорожала почти в 2 раза. Считаю, что не стоит оно того. Если выбирать более менее приличный отель в Турции и Кубу например, я выбираю второе. Голубой океан, белый песок и полупустые пляжи мне гораздо милее горок в бассейне и турецкого золота с трикотажем)))

  • Элитный отдых - отдать свою псевдодественную шмуньку на альпийских курортах менеджеру средней руки с новым айфуном.
  • ответ для: 13дцатая


    13дцатая писал(а): Это из серии:первый раз выехал за границу, но не в Турцию? я в 31-й стране была и не скажу что Турция плохая. Море там отличное. В любой стране есть плюсы и минусы. По поводу сальных взглядов-до Иордании доедьте сначала, где с непокрытой головой и открытыми плечами-коленями ходить невозможно:свистят и сигналят, а потом говорите
    Еще чего, о какой Иордании может идти речь? Не собираюсь в такие места ехать. Для меня максимум- это покрыть плечи в Ватикане. Я тоже была во многих странах и что? Первый раз, хорошо помню как катались с родителями по Фенноскандии. На машине до Финляндии, оттуда на пароме до Швеции, дальше до Норвегии- было классно.
  • ответ для: Танчудо


    kozochka48 писал(а): Сестра приехала из Дубая - одеты были по-европейски, но грудь из маек не вываливалась и жпа. Платьица выше колена, блузочки, на пляж - шорты. Купальники обычные, не паранджа. Никакого плохого отношения в целом и близко не было. Вы какими-то средневековыми понятиями мыслите... Вроде и Сингапур, и Бали у вас, а как будто дальше своего города и не выезжали никуда. Вы не врёте случайно? Чё-то с трудом верится в вашу писанину
    lula06 писал(а): Да врет конечно, очевидно, что автор дальше своей деревни не выезжала, не может человек, который путешествует и интересуется чем-то быть столь узколобым и недалеким...
    Сейчас попробовала пересчитать количество стран, в которых была, насчитала 28, возможно про что- то забыла. Это вы очень узко мыслите, если думаете, что люди со средневековыми, как вы выразились, понятиями не могут путешествовать, я за границей очень много разных туристов встречала. В мусульманские странны не езжу принципиально. 2 исключения: Турция (в детском возрасте) и пересадка в Куала- Лумпуре. Не хочу поддерживать туризм в тех странах, где идет осознанное угнетение женщин.
    Танчудо писал(а): а какой там горнолыжный отдых... боже... да ВЫ просто не знаете как ее готовить
    Я каталась на лыжах 2 раза в Куршевеле- мне там понравилось. Помимо лыж много развлечений.

  • а какой там горнолыжный отдых... боже... да ВЫ просто не знаете как ее готовить

  • Какой ужас... Зря ВЫ так про Турцию... ТУрция пляжный отдых.. приехал и отдыхай... Я много где была.. но отдых в Турции он совсем другой.. некоторые страны надо смотреть и не сидеть в отеле.. А Турция- особенно если с детьми.. то цены ей нет и питание и аниматоры а главное горки в бассейне и всё на одной территории.. В Европе например нет ни чего подобного.. ДА и во многие страны смело детей не возьмешь .. так как в Турцию... и перелет не долгий... И потом - какую цель перед отпуском ставите.. смотреть или лежать..или тусить.. В ТУрции может смотреть и не чего.. но уж отдых для тела там великолепный
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 26
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 8
цистит и па вопрос по женскому здоровью у меня был первый секс лишилас»
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 15
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 26
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 194
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 16
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 5
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 11
пробовали рис басмати? где его находили? » 8
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 11
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 19
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 58
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 14
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 8
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 21
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 23
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 46
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 24
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 11
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 11
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
какой размер одежды вы носите? » 13
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 15
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 8
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru