вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

ПОЧЕМУ МЕНЯ ВСЕ ВИНЯТ ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО НЕ МОЕЙ ПСИНЫ???? С ЧЕГО ВДРУГ Я ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА???


Вот уже писала тему что муж в дар принял собаку. Его не бывает дома 1.5-2 месяца, в это время я дома с малолетним ребенком +не много подрабатываю маникюром (больше как хобби ).
Вот он знал что я была против собаки, а всё равно оставил. И ему с р а т ь что почти 30 недель бер-ти, что мне трудно и просто НЕТ ЖЕЛАНИЯ убирать *** за его псом. Что проходя мимо пса у меня рвотный рефлекс от запаха.
Ну в общем я ему сказала что не собираюсь смотреть за псиной, я ее отдам, он меня обложил матом. Доводит постоянно до истерики.
Я из-за этого ложилась на капельницы, потому что очень нервничала.
Что не понятного, что мне дети важнее чем псина какая-то вшивая?! Вот он 2 дня молчал, сегодня позвонил типа обида прошла. Я поднимаю трубку, он мне сразу начинает говорить фразы о собаке, провоцирует, зная что я нервничаю.
Я раз спокойно попросила тему сменить. Два. На третий не выдержала. Говорю что с завтрашнего дня не подойду к спине и не буду ее кормить. Кто дарил тот пусть приходит и кормит и *** чистит, а как он вернётся с работы пусть дальше сам ухаживает. В ответ мат.
НИ СЛОВА не спросил как я себя чувствую, как дочь, как дела вообще! Нет. Только собака интересует.


Отдать ее в добрые руки - не устраивает. Сразу орет что если отдам ,то он выбросит мои вещи на помойку.
Сам даже корм не хочет ей купить!!!


Да пофиг на псину. В чем я то виновата????? Почему я должна страдать из-за этого??? Почему нельзя нормально относиться, неужели важнее семьи шавка?????? Я этого не понимаю!!!! И главное по-хорошему 2 МЕСЯЦА!!!!просила, говорю нет места ей, некому ухаживать, нет условий её содержать, нет желания. Завел сам - сам и смотри.


В общем ничего хорошего не происходит, постоянно скандалы на этой почве, и то что она пожрала детские игрушки и обувь новую его не волнует, а ты дай на новые денег- их нет, . И к родителям хотели поехать на выходные и
опять скандал, ты что такая эгоистка,кто собаку покормит???
ДОМА СИДИ. И сидели дома !!!!!
Надоело уже. Постоянно нервничаю на этой почве!!! И сидит и боюсь, не знаю что мне делать!!!!

«семья регистрация»

начало


  • Не провоцируйте вы уж так своего мужа.. Ну, взял собаку,.. допустил оплошность, что не удосужился обсудить это с вами, что уж теперь..? Разве треплением нервов и склоками вы решите сложившуюся ситуацию..? Этим вы только еще более навредите ребенку.. Чесслово., мне было бы легче убрать за животным, чем постоянно терроризировать мужа, себя.., а потом с запркинутой головой лежать на диване и жаловаться на скачки давления.. На протяжении всей беременности меня окружали коты, у нас их несколько.. И что..? Мне нужно было выкинуть их сразу на улицу, после новости о беременности..? Нет., у меня всё осталось как прежде... Зато соседка есть у меня одна, “добропорядочная мама“.. Так вот, она всю беременность глушила пиво, курила.., зато когда родился ребёнок, от кота всем семейстсом дружненько избавились. Это же вредно!!! Не понимаю я такого.. Тогда зима была, Кузьку с тех пор так и не видели..

  • VALLENA писал(а): ..Лучший способ изменить мир это посмотреть на него другими глазами! Глазами любви...

    “Есть такое выражение «красота в глазах смотрящего». Оно о том, что каждый смотрит, но не каждый может разглядеть, увидеть, отразить в своих глазах всю красоту окружающего нас с вами мира. Если глаза — это зеркало Души, то заботясь о своей Душе и очищая её, мы возвращаем себе способность видеть этот мир таким какой он есть, не искажая в своём восприятии его гармонии и красоты“..

  • Автор, ну, стоило ли так нервничать из-за маленькой собачки..? собачки, которая ничем не заслужила к себе такого отношения и агрессии. Вам нужно было всего лишь подарить ей каплю тепла и любви. Уверена, она отблагодарила бы вас гораздо большим.. Ведь это такой же комочек жизни, что вы носите в себе. Это тот же маленький ребенок, ..и, балуясь, она возможно лишь хотела обратить на себя ваше внимание.. (А ведь правду говорят, если в душе нет места любви, то и вместо внимания - последует агрессия.).
    Я бы на вашем месте, попыталась увидеть в собачке то же невинное дитя, которым она когда-то была для своей мамы.., брала с собой на прогулку, отчего двойная польза: выгуливая собаку, вы регулярно прохаживаетесь по зеленым местам и дышите свежим воздухом.. И вам хорошо, и собачке, и вашему ребёнку.
    А ведь как всё могло быть иначе, поменяв бы вы угол зрения на 'несуществующую проблему'..
    ------------------------------------- ------------------------------------------------------- ---------
    *Лучший способ изменить мир — это посмотреть на него другими глазами!
    Глазами любви...

  • Представляю как вы орали вслух, когда писали весь этот сербор...

  • скрин экрана телефона - это он вам такие вещи пишет и говорит?
    думаю, это начало конца.
    не уважает вас, не пытается вас понять, обесценивает ваши чувства.
    для чего ему собака, если он ею не занимается? вас лишний раз доводить?
    вы семья, такие вещи нужно заранее обговаривать. почему он не считается с вашим мнением?
    по-хорошему, тут нужно забирать детей и уходить от него. пусть живёт с собакой. потом сам взвоет, т.к. привык, что вы за ней убирали, кормили, корм покупали, а теперь это придётся делать ему.

  • во первых остыньте,вам нервничать вредно,во-вторых у вас гормоны и из-за этого взгляд на все чрезмерно критичный,в третьих муж ваш не следит за языком,но это не повод сразу уходить,это повод работать над отношениями.в 4-х отвезите собаку к родным,пусть они за ней смотрят пока что.заберете потом,нечего из мухи делать слона.и ваши слова про то что вы не обязаны,это не по семейному звучит.подумайте обо всем этом,но главное не нервничайте,ребенок сейчас-это главное.

  • Я вам сочувствую вы выбрали абьюзера. Он так и будет испытывать вас на прочность... Ваша семья видимо старой закалки раз на его стороне, совдэповское общество где женщина априори не права. Как же вы могли рожать от него..

  • Автор если что вам есть куда уходить? Мой совет такой! к мужу вы тёплых чувств сейчас же все равно не испытываете правда? Вам есть куда идти? Квартира своя, или родители? За день когда он приедет с командировки, в вечер уезжайте. Оставьте собакену побольше еды пусть приезжает и убирает какули, разбирается как хочет. Захотел собаку, пусть несёт ответственность. Собака ему быстро надоест и он сам от неё избавится. Возвращаться к такому козлу или нет ваше конечно дело.
  • ответ для: Teona0909


    22zl9m2no26g писал(а): ути какие мы умные то. Тогда надеюсь ваш муж однажды сделает выбор в пользу псинки, а вас с пакетами и детьми выпрет на улицу. Возмущаться и выступать не стоит ведь вы сами написали что псина важнее
    согласна полностью! В которой раз замечают что *удаков тут защищают. Сразу видно как к себе такие девки относятся! как половым тряпкам. Терпилы несчастные
  • ответ для: Meine liebe


    Meine liebe писал(а): Когда я рыбок заводила ,я спросила у него, ты не против? И купили маленький аквариум. Ни разу его не попросила ухаживать за ними за 4 года. А он собаку завел и спросил. Когда дочь родилась он не хотел с ней сидеть, не хотел искупать ,а я обязана всё делать как он хочет и со всем мириться. Вот в чем я не права? Я трезво ситуацию оценила прежде всего. И считаю что кого бы не завел, хоть таракана, нужно узнать мнения всех членов семьи. Разве это не так? Ему значит на жену а я радоваться должна псу
    вы абсолютно правы, не переживайте. У некоторых мозгов не хватает чтобы понять что в семье учитываются два мнения, а не только мнение того кто носит штаны

  • Из этого простой вывод(в принципе вы и сами его сделали) что собака ему важнее вас и его совершенно не волнует ваше состояние, здоровье, дети и т. Д. Уважение отсутствует напрочь. жаль что вы от такого *мошника детей рожаете. Его такое скотское отношение разве только с появлением собаки появилось? Так бы просто взяли собрались молча ушли. С детьми так не прокатит. Знаете что самое забавное? Если бы вы свалили он бы избавился от собаки и хорошо если в добрые руки, а не выкинет на улицу. Он не будет за ней следить и ухаживать, физически не сможет он же в поездках вечных. Это просто каприз как у ребёнка. Дети тоже все животных хотят, родители ведутся, а потом животные надоедают и несчастных выкидывает как ненужные игрушки. Короче говоря ваш муж моральный инфантильный и такие как правило заканчивают плохо в полном одиночестве, а в старости они абсолютно никому не нужные умирают и их находят через месяц после того как от тела распространяется зловонный запах и по иронии судьбы их находят изьеденными собственными питомцами. Не хотела нагнетать, но не вышло ваш муж плохой человек
  • ответ для: Дальний Свет


    Фифа в ботах писал(а): До конца дочитать не смогла... У Вас не муж, а золото! - будь я на его месте, давно бы выкинула Вас с вещами и приплодом за такие разговорчики в строю. Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
    ути какие мы умные то. Тогда надеюсь ваш муж однажды сделает выбор в пользу псинки, а вас с пакетами и детьми выпрет на улицу. Возмущаться и выступать не стоит ведь вы сами написали что псина важнее
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 1
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 18
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 14
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 29
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 35
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 15
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 16
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 16
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 23
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 21
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 17
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 6
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 8
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 17
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 13
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 15
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 21
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 47
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 73
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 55
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 33
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 21
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 33
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 18
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 26
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 36
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 12
вы видите меня инфантильной? » 31
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 7
опишите ваше идеальное утро! » 11
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 9
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 6
как давно вы ели шаурму? » 26
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 6
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 20
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 17
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 12
как относиться к тому, что бывший муж регулярно интересуется моими дел» 49
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 4
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 61
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 6
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 15
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 14
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 13
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 30
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 2
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 18
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 4
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 27
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 41
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 11
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 7
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 27
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 21
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 3
кто у вас в семье моет унитаз: вы или ваш муж? » 13
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 21
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 7
вас когда-нибудь блокировали мч? потом снова появлялись или уже навсег» 7
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 22
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 11
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 7
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 70
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 28
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 22
с кем из родственников не хотите общаться? и почему? я - со своей тётк» 18
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 12
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 20
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 18
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 13
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит? нужно с ним бороться» 12
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 6
тема содержит фото вам не кажется странным, что его похоронили рядом с первой женой? это » 14
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 8
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 8
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 128
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 11
интересно, видит ли мою аватарку человек, у которого я в чс? » 1
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 21
длинные волосы могут быть без секущихся концов? у вас есть специальные» 1
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 33
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 30
широкие бёдра и большая попа красивее смотрятся с широкой грудной клет»
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 83
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 12
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 29
вы любите ходить с распущенными волосами? » 32
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 4
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 54
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 17
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 9
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 20
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 43
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 17
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru