вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

крик души! девчульки помогите советами очень прошу! все зашло слишком далеко я все жру жру и не могу остановиться, прекрасно понимаю что толстеть еще больше нельзя и так ужастно толстая но не могу себя остановить! я ненавижу свое тело и такую толстую себя очень стесняюсь выходить на улицу стесняюсь когда на меня смотрят боюсь попасть на какие либо фотографии это ужастно я хочу покупать красивую и модную одежду а не бабские наряды я не влезаю в свою зимнюю куртку она по швам просто трещит вещей очень мало, вечно мне жарко отдышка потливость и еще очень много всего помогите очень прошу вес 140,1; грудь 120 см ;талия 120 см; бедра 143 см ; я студентка очница, в моей группе в мало девушек они все очень худенькие есть парень которому я нравлюсь как человек но он никогда со мной не станет встречаться т.к. просто будет стесняться моего внешнего вида! очень прошу вашей помощи не нужно издеваться и язвить посоветуйте как жить и что делать может у вас был опыт похудения скажите как именно вы пришли к мысли о похудении и как начали худеть?

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: *A*N*N*E*T*


    отличный совет,грамотный

  • а вам, автор , уже сказали . Бегом марш к доктору, хватит свои болячки и жир лелеять. Жалость к себе УБИВАЕТ в тебе и человека и ЖЕНЩИНУ!
    Жирные больные тетки никому не нужны., вы обуза.
    Поэтому творог тебе в руки , каши , овощи и еда на пару. И хватит ныть. люблю не люблю...ты не не любишь свое тело, ты его ненавидишь.
    Потому что только ненавидя себя. можно довести и жить в таком храме..а вернее сарае души.
    _______
    Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно. Хотите навредить себе : злитесь чаще.
  • ответ для: Ms President


    гормоны отбивают чувство насыщения..я тоже проходила это. 400 грамм обезжиренного творога дают насыщение. Прям две пачки как съесть. Проблема гормонов в том , что человек не понимает чем забивать этот голод и начинает жрать торты , а не творог .
    Поэтому нечего на них особо пинять.
    Все проблемы от кол-ва и качества еды.
    автор пишет что она жрет неумеренно , а это значит что тут не столько виноваты гормоны как банальное заедание и жаление себя любимой и ужасной .
    140 кг !!! писец!!!
    _______
    Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно. Хотите навредить себе : злитесь чаще.

  • Ох екарный бабай, сколько комплексов! Короче так, себя надо любить, в любом весе, с любой комплекцией. Другого тела у вас не будет, так что смиритесь и начните с малого. Зарядка по утрам, хотя бы минут 5-10 + обливание холодной водичной. Жизненный тонус повышается. Относительно мнения окружающих, учитесь делать высокомерное выражение лица, лучше перед зеркалом. Да вас будут считать зазнайкой, но это так для самооценки полезно! Вообще, как сама к себе относишься, так к тебе и окружающие относятся. Будут намекать на лишний вес - контраргумент: я может еще похудею, а ты так имбицилом помрешь.
  • ответ для: *A*N*N*E*T*


    Да поймите же вы ,тут не просто не желание заниматься собой ,тут болезнь.А как говорил Авицена :Не вылечив душу не вылечить тела.
  • ответ для: Т@лиЯ


    Т@лиЯ писал(а): Читаю очень много коментов ,по поводу ненависти к себе ,потому что толстая или некрасивая .Но если изменится внешне и не изменится внутренне- ничего не получится.Мы все время откладываем свою жизнь и быть счастливой в ней на потом .Вот похудею и все будет,вот выплачу кредит и заживу ,куплю машину ,когда наступает потом складываются новые обстоятельства.Нужно научится жить и быть счастливой именно сейчас .Научится любить себя именно сейчас потому что завтра может вообще не наступить и на что вы потратили свою жизнь?????
    так любить себя,щначит заниматься собой. автор не любит себя,она только ноет,ненавидит себя, любить себя-это значит заниматься собой,жить так,как нравится, любить жизнь, а она в депрессиях и в жиру.....и ведь не маленькая,логично,что с таким весом,а точнее уже на 80-90 кг надо было нестись к врачу,обследования делать. спорт добавить, за питанием следить. купи она щас пароварку и питайся дробно уже бы кг 10ща месяц улетело.....
    автор,гормоны бегом сдавать! может у вас щитовидка страдает

  • а что мешает начать худеть? пойти к врачу?понять причину,проверить гормоны? стесняйтесь до пенсии...хотя с таким весом долго не живут, болячек гора как вылезет. проблемы гормонов,бесплодие, ужасный внешний вид. зачем сидеть на гале и ныть? когда можно в инете читать массу полезных статей
    1)идем к врачу
    2)никакиз пилюль для похудения
    3) дробное питание
    4)спорт,пока просто по лестнице вверх по 20этажей в день ходите и будет счастье....
    5) комплексы свои на других не переносите....

  • Читаю очень много коментов ,по поводу ненависти к себе ,потому что толстая или некрасивая .Но если изменится внешне и не изменится внутренне- ничего не получится.Мы все время откладываем свою жизнь и быть счастливой в ней на потом .Вот похудею и все будет,вот выплачу кредит и заживу ,куплю машину ,когда наступает потом складываются новые обстоятельства.Нужно научится жить и быть счастливой именно сейчас .Научится любить себя именно сейчас потому что завтра может вообще не наступить и на что вы потратили свою жизнь?????

  • Ну первое, написав сюда, где большинство девочек весят около 55кг и считающие себя жирными, когда поправились на 2-3 кг, они будут только гнобить))
    Первое, нужен мотив, очень сильный!!! И кто-то кто будет контролировать питание и поддерживать. Если есть деньги, то пойти в спортзал, начать ходить и перестать кушать жирное и после 19-00 хотя бы.

  • а сколько денег в месяц вы можете тратить на себя? не считая еды и проезда и развлечений.
    на косметику и одежду сколько у вас денег есть? вы с родителями живете? какое у вас питание? кто платит за все?

  • Вам*

  • А знаете, одной диетой не вы не добъетесь хорошей фигуры. Ввас нужно идти в зал!) Там вам реально помогут)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 3
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 12
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 5
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 12
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 25
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 10
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 3
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 20
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 5
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 8
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 16
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 37
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 138
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 25
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 9
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 21
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 24
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 14
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 19
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 6
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 10
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 23
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 10
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 34
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 18
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 19
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 10
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 11
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 13
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 26
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 13
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 18
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 6
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 3
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 27
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 12
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 7
какая медианная зп в вашем городе? можно ли семье прожить на одну зп м» 1
при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по прописке или по» 4
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 9
что у них там творится? мне сегодня ночью написала жена бывшего любовн» 10
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 33
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 13
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 13
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 15
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 20
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 65
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 7
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 9
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 43
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 26
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такому: пришли чинить обувь, а мастер задает мно» 1
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
для вас эта работа? человек организует сбор на фестиваль, где бывает к» 3
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как вам такой ответ мастера, если вы у нее спросили, когда можно прийт» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru