вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Хочу забыть мужчину. Познакомились год назад, катался все ко мне в гости, просто приглашал на прогулку, за год ни секса ничего не было. Сам постоянно на интим намекает, но по его вине все остается только разговором. честно скажу, влюбилась в него как только увидела. в течении этого года его отношение было ко мне стабильно хорошим, ругались частно. про себя почти ничего не рассказывал, знаю только как зовут его и сколько лет,все. он же знает про меня все, кто я, кто мои родители, кем они работают и тд. (профессия у него такая- все знать). бывало пропадал на несколько дней, не писал, не звонил (2-3 дня) -тако редко , но бывало, а так мы с ним каждый день переписывались. часто менял номера телефонов, иногда не сразу давал мне номер, поэтому в такие моменты переписка шла активно вк. так вот, мне надоело что он ко мне относитсяя иногда как к “запасному варианту“. и вот случай, после которого я хочу его забыть: 1,5 недели назад переписывались с ним активненько, напрямки спросил хочу ли я секса с ним, я честно уже ответила что да, хочу. постепенно тема сменилась и все на сл. день отдыхали с подругами на природе, естественно пиво, шашлык, а мне много не надо ну и немного унесло меня. ну и сработала дурная бабская привычка написать смс, написала ему уже тоже прямо “давай сексом заниматься“, на что он на сл день написал “перегрелась:)“. я потом написала что я перебрала и поэтому написала. он ничего не ответил. прошло около 5- ти дней. он мочал. я написала “привет“. он “привет. некогда“. я не стала ничего отвечать. ну вот сегодня сижу на работе вечером(в ночьную смену), и бац он мне звонит. я беру трубку и он начинает на меня дико кричать “почему мне пишут на счет тебя??кому ты дала мой номер!?“ , я опешила (потому что номер я никому не давала.), я сказала что ничего не знаю, выясняй сам кто тебе пишет. он“ок, перезвоню“. я сижу работаю, он мне опять звонит. сказал что дозвонился, а там какая то девушка с ребенком ему ответила. и сразу съехал с темы, начал спрашивать как дела у меня. я ему сухо ответила норм. он мне “а я тут на чужой бэхе катаюсь“. ну я послушала все. потом он мне через час перезвонил, слышу что уже тихо как дома. поспрашивал меня там о делах опять же, о работе. а мне было противно ним разговаривать. я ему сказала “мне некогда, пока“. сейчас зашла вк, а у него на стене лайки от девки какой то, ну я к ней зашла, и как вы думаете на чей бэхе он зажигал. да, на ее. думаю, что ничего у нас с ним не получиться, и хочется забыть его. как это сделать? учитывая, что он мне все равно будет писать и звонить.

«мужчины регистрация»

начало


  • А я уверена что все нормально. Пацан год за девушкой бегает, каждый день с ней, а она ему не дает даже. И он что, не человек, он что к автору привязан? Они даже не встречаются, ну и что что он на чьей-то бэхе катался, и что ему лайки ставят? у меня таких ставящих лайки куча, так что теперь разводиться? Бред полный. Автор, скажите честно ,вы что за этот год ниразу не пообщались ( в обычном смысле, в смысле общения, а не чего-то там...) ни с одним мужчиной? или вам за год никто даже комплимент не сделал или ни один, даже коллега по работе, не улыбнулся? Это преступление?
  • ответ для: neponyatno


    Так нельзя отступать)) Появился опять?- атакуем с удвоенной силой) Начинаем потихоньку про детей тему заводить, про замужество) Только не перегибая, иначе ему все будет понятно.
  • ответ для: stasya-


    stasya- писал(а): А так ли нужно тебе его забывать? Просто пусть это будет один из ухажеров. Такой типаж ясен - серьезного ему ничего сейчас не надо, покатушки, потрухушки и т.п. Пока с тобой легко -ты интересна. Говоришь поганой метлой не отогнать? Сделай так что бы тебя было много и он отлипнет

    делала)) от исчезал на пару дней а потом все по новой.

  • А так ли нужно тебе его забывать? Просто пусть это будет один из ухажеров. Такой типаж ясен - серьезного ему ничего сейчас не надо, покатушки, потрухушки и т.п. Пока с тобой легко -ты интересна. Говоришь поганой метлой не отогнать? Сделай так что бы тебя было много и он отлипнет)

  • Два делила это сила!
    _______
    ♠Я самый добрый человек на свете!И если есть человек добрее,то я его убью-и буду опять самой доброй!♠
  • ответ для: maxia


    maxia писал(а): игнорируйте, конечно ему интересно будет снова вас уломать. Но и себя ценить нужно. Мне что-то кажется по опыту общения, ЧСВ у лейтенантиков зашкаливает на пустом месте.

    поставила в телефон запасную симку, зареганую на чужое имя, номер которой он не знает. осталось контакт и место жительства сменить по ходу))
  • ответ для: ВсёМоё


    ВсёМоё писал(а): Просто игнорь и всё.странный типчик.

    то что странный -согдласна на 100 %!
  • ответ для: neponyatno


    игнорируйте, конечно ему интересно будет снова вас уломать. Но и себя ценить нужно.
    Мне что-то кажется по опыту общения, ЧСВ у лейтенантиков зашкаливает на пустом месте.

  • Просто игнорь и всё.странный типчик.
  • ответ для: зомба


    chu6qkp9ql9o писал(а): в ч.с. его. увидишь - в глаза глядя скажи что он тебе противен. и ты себе любовь нашла, Димой звать. вряд ли такой самоуверенный голубь будет за тобой долго бегать. главное сама повода ему не давай.

    да его поганой метлой отгонять начнешь, у него тогда еще больше интерес просыпается
  • ответ для: maxia


    maxia писал(а): он мент что ли? А по делу забыть и стойко отказывать.

    да по ходу мент.
  • ответ для: neponyatno


    в ч.с. его. увидишь - в глаза глядя скажи что он тебе противен. и ты себе любовь нашла, Димой звать. ))
    вряд ли такой самоуверенный голубь будет за тобой долго бегать.
    главное сама повода ему не давай.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам когда нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил подаю » 1
мама постоянно пишет и выносит мозг, а я работаю, мне некогда слушать » 3
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 37
проверяли ли у вас ваши родители, как вы выполнили домашние задания? » 16
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 28
у вас имеется нижнее белье с интересным принтом? у меня одни - трусы с» 11
почему людям, которые набрали вес после беременности, проще сбросить е» 7
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 16
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 16
кто самая ласковая участница? » 16
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 61
какой ваш любимый фильм детства?» 1
у вас есть маркеры содержанки? айфон, шуба, брюлики, виниры? есть что-» 26
почему многие женщины считают, что мужчина ничего не должен?» 31
кто здесь самая эрудированная участница? » 12
хочу уйти от мужа, подозреваю его в измене. боюсь не смогу прокормить » 35
какое приложение вы сейчас бы удалили? » 18
почему в фильмах, где основная идея - принятие себя, героиню в конце п» 1
какие преимущества и ништяки есть у вашей работы? какие плюсы? » 18
какую музыку вы слушаете во время уборки?»
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 156
в чем смысл короткометражных фильмов?»
существует ли риск развития внутреннего кровотечения как следствие это»
почему вы не спите? уже ночь. почему вы не спите? что вам мешает уснут» 8
что у вас на ужин? он лёгкий? у меня куриная отбивная, омлет, икра, по» 21
тема содержит фото баловалась в фотошопе с увеличением губ и уменьшением носа. » 6
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 95
если бы вам предложили путешествие в прошлое, в какой период вы бы отп» 29
не могу простить маму. я её ненавижу, не могу простить, но она помогае» 8
тема содержит фото платье же не прям вечернее? в нём всегда много внимания » 8
тема содержит фото какой вариант зорро вам больше нравится? » 5
вы любите когда на вас лежат ваши кошки? не сгоняете их с себя? » 24
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 15
если бы можно было выбрать только одну бьюти-процедуру на 10 лет вперё» 11
коллега спросила выйдете ли на работу, а сама не пришла! вы бы ей сказ» 15
вам попадались мужчины со смешной или непривлекательной походкой? кака» 4
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 22
что думаете, когда люди говорят: я полюбила его, когда увидела? для ме» 17
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 9
выберите мужчину мечты! склонен к изменам, с лёгкими извращениями, жа» 34
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 10
подруга поехала на работу за свой счет на такси туда и обратно! ее даж» 32
в школе какое у вас было прозвище и почему? » 23
какой самый большой перерыв был между работами? что делали? занимались» 9
уже собрали ваших школьников в школу? купили одежду, обувь, рюкзак? уч» 13
как часто вам нужно, чтобы мужчина водил в ресторан, дарил цветы и под» 12
вы учите уроки со своими детьми? проверяете сделали ли они домашнее за» 9
тема содержит фото похоже, что на этом фото я в состоянии дикого ужаса? » 15
какие требования у вас к избраннику? не моральные качества, а статус » 23
как отреагировали бы, если бы подросток подписал вас в телефоне: crazy» 28
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 33
судя по вашим наблюдениям, я простой человек или нет? со мной легко об» 26
вы умеете радоваться мелочам? вкусному завтраку, прогулке по лесу? » 41
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 69
у вас с соседями нормальные отношения? не было ругани за последний год» 8
скоро очень сильно подорожает кофе, как-то готовитесь к этому? или неч» 36
заметила, что бывший следит за моими публикациями в телеграмме. зачем » 5
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 15
у вас были мужчины, которые делили счёт пополам на свидании или просил» 14
для вас нормально, что в 30+ у мужчины нет постоянной девушки, только » 21
тема содержит фото какой любимый смешной момент из фильма? »
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 17
тема содержит фото пошли бы на свидание с этим актёром, если бы он предложил? » 22
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 63
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 21
сидите на сайтах знакомств? зашла ради интереса, основной контингент ж» 55
кому вы в вк ограничиваете доступ к странице? » 18
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 19
каким цветом постельное любите? я белое или хищные животные принты » 13
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 84
у вас есть соседи, с которыми у вас плохие отношения и которые вам пак» 10
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 89
у кого из участниц оригинальный ник? таких много на мой взгляд » 12
тема содержит фото как вам такие фото? сейчас прямо тренд на эти фотосессии. » 15
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 28
маленький это сколько? » 30
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 14
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 17
тема содержит фото а у меня фоточки с концерта и с футбола. зацените! » 24
у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина? » 21
подарить одну розу - дурной тон и лучше бы вообще не дарил? » 29
вам нравится находиться дома одной? как часто это бывает? чем занимает» 42
приобрели бы вы предмет одежды из коллекции, выпущенной десять лет наз» 19
что раздражает вашего мужа? стала мужа называть его на вы. он в недоум» 15
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 14
руки крюки, или 13 число! сегодня уронила телефон на асфальт! можно по» 22
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 15
расскажите о своей худшей работе в жизни. меня взяли на самую низкую д» 31
какие бады сейчас принимаете? чувствуете эффект? » 11
тут есть педагоги и медики? вы после института отрабатывали в маленько» 5
тема содержит фото для вас эта девушка красивая, симпатичная, обычная или на любителя?» 22
тема содержит фото сегодня делала лами ресниц, зажгло глаз и мастер начала дуть мне в гла» 19
бывший названивал раз в месяц, хотел увидеть, поговорить а потом пропа» 14
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 20
за кем не ухаживал красиво мч? чувствуете себя обиженно, что достойны » 14
тема содержит фото как вам рабочие процессы в съемках сериала? актриса была в шоке, он вы» 20
как относитесь к сильной симпатии не своего мужчины? вас не смущает та» 46
тема содержит фото что не так? поставила это фото вк на сайте знакомств и мне никто не пи» 18
муж смотрит на девушек с формами! сказал, что это на автомате все! пра» 28
стоит ли писать парню после первого свидания? спросил: тебе понравилос» 35
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru