ответ для: Lilu**
Честно говоря, я стала консультантом, чтобы себе и друзьям/родным косметику дешевле брать (если Вы с Киева, могу и Вам косметику со скидкой достать
). А вот моя знакомая консультант со стажем и строго следит как действует косметика Мери Кей на её клиентов. Так вот она утверждает, что оооочень эффективны все средства для проблемной кожи. Главное использовать их регулярно. Да я и сама видела девочку у которой как оказалось раньше была очень плохая кожа, с прыщиками и жирная. Теперь смотрится очень ухоженно.
Средство с 3-х компонентов на вскидку и не вспомню. Я использую Тайм Вайз с двух средств: очищение и увлажнение (на фото). Для жирной кожи - с сереневой линией, для сухой - с розовой.
Как уже писала, результатом очень довольна, поэтому надарила таких наборов почти всем родным женщинам и заказала новые средства для себя. На себе опробую, потом и остальным прикуплю.
Если хотите, я могу проконсультироваться со своей знакомой какие средства нужно использовать именно Вам. Только опишите подробно состояние кожи.