вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет девочки!Может кто был в такой ситуации,буду рада любым комментариям.Я в очень сложной ситуации.Мне 28 лет,замужем,детей нет,муж не хотел.В последний год отношения сильно испортились.Мы стали жить как соседи.в последние месяца три даже не говорили толком. И так случилось я встретила человека,мы полюбили друг,друга.Хотим вместе быть,семья,дети,он сделал мне предложение.Два дня назад,я сказала мужу,что хочу уйти.Я не ожидала,что он так это воспримет,думала спокойно отпустит,потому что и отношений не было уже.У него была истерика,он плакал навзрыд,просил остаться.Я осталась,но с условием,что он меня не будет трогать,я буду просто приходить, как соседи. Он,мол ты просто приходи,я боюсь один быть.Просит дать шанс,что он другим будет.Я веду себя сдержанно, он в каждом жесте он ищет надежду.Мне его дико жаль,плакать хочется.Но я не люблю,не могу с ним быть.А одного оставить боюсь,говорит тебя не будет,я голову в петлю,мол,мне 31 год и я останусь у разбитого корыта,ни семьи,ни детей. Мол готов все поменять,так как ты хочешь,и детей хочу. Но я не могу,мне это уже не надо,понимаю,что не люблю и душа с другим человеком. А он просто смотрит щенячьими глазами.Мне так плохо я не могу просто,как в кабале какой то. Как мне поступить не знаю?

«мужчины регистрация»

начало


  • Вы живете один раз!Прислушайтесь к сердцу,если вы его не любите и не счастливы,зачем себя мучать и его,сядьте объясните все,в спокойном тоне,скажите что не счастливы,пусть он вас отпустит и строит свою жизнь а вы свою!Главное чтоб не поменяли шило на мыло!Будьте счастливы!
  • ответ для: Antonika-toni


    Antonika-toni писал(а): Мне реально сейчас страшно,что я с ним не хочу быть это 100.Но когда я сегодня пришла с работы он не адекватно себя вел,катался по полу,типа мне больно.Потом терял сознание мне сейчас так плохо,что на нервной почве я теряю сознание. Что я умираю,без тебя не жизнь. Я не знаю что мне делать,как с этого выкарабкаться.Предложила к психологу,он ни за что,только семейному,чтобы сохранить семью.Но я не хочу сохранять,уже кроме жалости нет ничего.
    Бежать! Если человек сообщает, что без Вас он пропадет - бежать со всех ног и не оглядываясь!

  • Когда я уходила от мужа, я не объявляла ему, что хочу уйти. Я просто взяла и ушла. И подала на развод. И развелась. Плакал он там или какал - мне было без разницы. Я этого уже не видела, и это были не мои проблемы.
    Вам его жалко? Себя бы пожалели.

  • уходить однозначно. но прежде необходимо как-то его подготовить, раз ему так тяжело...найди ему хорошего психолога, который поможет пережить вашему бывшему развод. и вам так легче будет

  • у него был шанс создать крепкую семью,но он по какой то причине этого не сделал.может думал,что вы никуда не денетесь.возьмите себя в руки и уходите,не затягивайте.потом только хуже будет.тем более,что у вас появился человек,с которым у вас теплые отношения

  • уходить!Автор,Вы счастливый человек...уходите,но в определенное будущее...супруг использует обычный шантаж..ничего он не сделает,а Вы..позаботьтесь о себе и любимом....

  • Не знаю ни одного мужика, которого парило, что будет с его девушкой, женой если он уйдет. Уходят спокойно и не вспоминают ни то что о женах, но даже о детях. Уходите спокойно, если не хотите быть с ним. Зачем ломать себе жизнь? 31 год для мужика ничего не значит. Может быть семья, дети и все что только захочет. Он или эгоист и пытается вами манипулировать, или просто псих. Ну тогда только к врачу
  • ответ для: Antonika-toni


    неужели за 9 лет вы не замечали что он со странностями?это ж надо такое творить,в 31 год тем более
    Antonika-toni писал(а): Мне реально сейчас страшно,что я с ним не хочу быть это 100.Но когда я сегодня пришла с работы он не адекватно себя вел,катался по полу,типа мне больно.Потом терял сознание мне сейчас так плохо,что на нервной почве я теряю сознание. Что я умираю,без тебя не жизнь. Я не знаю что мне делать,как с этого выкарабкаться.Предложила к психологу,он ни за что,только семейному,чтобы сохранить семью.Но я не хочу сохранять,уже кроме жалости нет ничего.

  • Хотела тоже уйти но передумала и не жалею.
    Но перед тем как уходить решила его познакомить с хорошей девушкой.
    1 она должна быть вас моложе, ну если он не геронтофил.
    2 по характеру подходить
    3 знакомство должно быть как бы случайным, но желательно красивым
    4 вы на ее фоне должны проигрывать, ну докапывайтесь там до него почаще, придирайтесь по мелочам и т.п. Портите о себе впечатление.
    5 Побудте дома немного неряшливой и неухоженной
    Это все.
    Ну конечно если вы его правда жалеете и хотите ему счастья.
    Да можно девушку как вашу подругу представить и приглашать почаще.
    Это не мазохизм, просто хотела чтоб мой не чувствовал себя брошенным, и все были довольны.
    Девченок выбирала на сайте знакомств, расписывала его достоинства, все соглашались. Но до знакомства не дошло, обстоятельства изменились и я передумала.

  • Зачем мучиться так? Если Вы останетесь, вряд ли что изменится, разве что на несколько дней, пока эмоции улягутся. А муж потом первый может бросить Вас, ни в какую петлю он не полезет, но и Вы своё счастье проморгаете. Поэтому уходите к любимому.
  • ответ для: Antonika-toni


    Думайте о себе. Их жалеть не нужно. Они никогда не задумаются, как вы будете жить, если решат уйти.
    Так что, не теряйте время и уходите.
    _______
    Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.))

  • Атаракс пусть пьет .. А то всд заработает.. Не знаю.. А смысл? В цклом скажц что вообще кажется что можно улучшить свою жизнь.. Но он все равно постоянно будет вас дергать.. Новому мужу может это надоесть а бывший будет на это делать ставку.. Лучше сразу ути и не вилетьсЯ больше
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы разгадали эту загадку?» 6
у вас хорошая погода, солнечная? » 7
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 9
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 7
была наталья из омска здесь раньше где она ?» 4
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 14
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 4
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 23
мужчина близнецы асе гулящие ищи нет? даже в старости гуляют. у меня з»
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 53
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 18
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 10
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 23
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 24
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 7
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 8
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 13
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 27
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 8
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 14
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 28
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 9
у вас большой коллектив на работе? » 18
что бы вы ответили, если покупатель говорит, что вы можете отправить т» 2
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 21
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 10
во сколько вы ложитесь спать? » 16
как осенью не набрать вес? » 11
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 9
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 25
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 27
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 53
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 6
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 21
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 15
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 17
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 28
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 15
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 25
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 29
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 24
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 15
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 16
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 5
как устанавливаете цену на авито? если новое и если бу? » 2
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 8
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 15
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 12
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 13
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 16
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 16
как вам такой заголовок: как быть легкой в отношениях с мужчиной и не » 9
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 9
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 4
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 38
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 29
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 13
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru