вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ссоры по меочам с нарастающей амплитудой
Добрый день! Не знаю, как правильно построить отношения дальше. Я росла в неполной семье - главой была мама. Поэтому, я тоже довольно долго несла крест “главы“ в отношения с мужчинами. Мои прошлые отношения длились 7 лет, и там я рулила - что делать, как делать и куда идти (молодой человек был не против). Год встречаюсь с новым мужчиной - уже свадьба через месяц. Я значально видела, что он занимает доминирующую позицию, и как мне казалось - так и должно быть в нормальной семье - муж опора и защита, жена - создает атмосверу уюта и спокойствия. Но, так как конфетно-букетный период уже прошел, то мой благоверный все чаще стал срываться на бытовых мелочах - позволяет прикривать на меня из-за ерунды. Вчера был апогей - играл в компьютерну игру, в которой не получался тот исход, который он хотел. Я дала ему совет, который он не правильно понял - в итоге агрессивно накричал “отвали, не мешай и т.п.“. Если честно, то мне очень обидно - я стараюсь латать все мелкие нюансы, сдерживаться и ловить его настроение, лишний раз думать, как он отреагирует и преподность информацию очень аккуратно, дабы не травмировать его чуткую психику. Но вчера был предел - это тупая мелочь - детская игра, из-за которой он меня унижает... ну или не унижает, а позволяет себе вести себя агрессивно. Извиниться даже не попытался, сказал что я истеричка, хотя я просто ушла из комнаты, дверью не хлопала, и пошла пить чай, без скандалов и разборок. Естествнно, что он понял, что не прав. Но пытается второй день вывернуть меня виноватой. Обычно в конфликтах на примерение всегда иду я первой, уже вероятно приучила. В этот раз просто молчу. Разговариваю по делу и не более того. С утра обозал меня бараном, что не хочу его поцеловать - а в чем проблема, самому подойти и сделать этот шаг первым? Вобщем не знаю, пытаться ли сглаживать самой, или выстоять до конца и посмотреть чем это закончится. Но просто кажется, если я дам слабину - то вовсе сядет на шею. Я понимаю, что есть важные вопросы и все мы люди, периодически имеем плохое настроение, но срываться из-за игр (тем более он не особый любитель, это редкость, когда он себе позволяет порезаться в комп) - это перебор.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Nightly_Sky


    мириться не буду. хотя уже сам звонил, спрашивал абрать ли с работы... чувствует, что виноват... чтобы просто так домомй отвезти - уже давно такого не было.
  • ответ для: tqvmt6lqamym


    конечно, пока я не готоа от него уходить. Но возможно у кого-нибудь есть опыт как правильно занть позицию в семье, чтобы и он чувствовал себя мужчиной и не наступать ему на горло, и в о же время оставаться собой, а не ходить по стойе смирно, когда у твоей второй половинки “не то“ настроение. Я очень верю, в то, что взрослые адекватные люди вполне в силах наладить контакт между собой, но мне не хватает жизненного опыта каким образом это можно сделать. И конечно, я боюсь перегнуть палку иногда

  • а толку советовать. все равно с ним останетесь
  • ответ для: Erika-san


    он задумывается. довольно часто ведет себя вполне адекватно. но когда его внутренее “я“ находится в нестабильном состоянии - то начинается театр одного актера... как маленткий человечек в 5 лет - весь мир крутится вокруг него, пролемы только у него, а остальные - просто свита, создающая комфорт
  • ответ для: Nightly_Sky


    вот и я так думаю. читала на досуге статью, о том, что мужчины не любят истеричек, что надо быть сдержанной и держать свою повышенную эмоциональность при себе... но кога тебя пытаются ломать и сделать стойким оловянным солдатиком - это уже перебор.
  • ответ для: Jemchuzhina


    он сам попросил совет, но воспринял наверное первые три слова, до конца не дослушал - и ринулся в бой. опять не получилось и виноват ... стрелочник. Я давно придерживаюсь мнения, что давать советы когда тебя не просят не стоит, это не ценят, это уже проверено на собственном опыте, и не только с ним...

  • : я стараюсь латать все мелкие нюансы, сдерживаться и ловить его настроение, лишний раз думать, как он отреагирует и преподность информацию очень аккуратно, дабы не травмировать его чуткую психику
    Мда... а вы не задумывались, что он, наверное, не задумывается даже о вашей психике и т.п.? Нет? Ведь не задумывается?
    Девушки, прекращайте нянчить парней. Еще раз вякнет не по делу, будет голодный до тех пор, пока не попросит прощения. Жестче нужно быть.

  • не миритесь первая, пусть сам извиняется, тут ничего страшного нет, конечно, просто пусть поймёт свою вину. оскорблять и повышать тон по мелочам не есть хорошо.

  • никогда, НИКОГДА не давайте советы мужикам! НИ-КО-ГДА! Во-первых: они это не ценят! во-вторых: всё равно по-своему поступят, в-третьих: как мне объясняли знакомые мужчины, женские советы их унижают, они считают, что мы думаем, что они никчёмные и тупые, поэтому говорим очевидные или неправильные вещи, и поэтому психуют! Для нас это просто: Дорогой, лучше сделать так-то и так-то, ну сказала и забыла, а у них в этот момент в голове: капец! она считает, что я дибил, что без её подсказок я не знаю что мне делать, что у меня нет яиц, что баба мной понукает, *бёт мне голову!
    Честное слово! Я сама была в шоке от такой откровенности, но дайте своему мужчине самому шишки набивать, потерпите.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 14
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 10
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 22
кто делал пластику груди?» 6
маленькие женщины для любви а большие для работы» 4
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 9
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 14
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло» 10
кто самая депрессивная участница? » 24
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 21
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 9
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 11
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 19
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 47
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 15
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 16
в чём смысл жизни? » 13
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 64
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 14
по какому поводу может прийти повестка в овд? заснуть не могу, нервнич» 10
тема содержит фото эти актёры похожи? » 8
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 20
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 15
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 71
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 4
сколько вы платите за обслуживание карты? » 14
как не сильно заморачиваться насчёт работы?» 1
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 162
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 43
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет» 21
девушки , во всех отношениях , какие у меня были , мне было плохо и он»
у многих есть привычка удалять сообщение, если не ответили» 1
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 29
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 15
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 128
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 7
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 25
хочу ввести традицию - раз в месяц делать дорогую покупку для себя! во» 12
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 7
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 15
у кого нет детей, сколько вам лет?» 29
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 15
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 36
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 11
тема содержит фото какая сумка лучше? мне нужна большая, простая, черная сумка.» 20
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 6
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 17
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 50
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 39
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 21
как найти понравившейся трек, если автор не оставила название? » 4
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 20
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 4
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви» 13
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 73
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 7
у кого посудомойка без подключения к водопроводу, скиньте какая у вас » 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 75
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 14
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 16
девушка, 18 лет, несколько месяцев никто не нравится. почему так проис» 4
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 54
чем пушковые волосы на лице убираете? » 7
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 39
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 42
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 19
поругалась с мужем нашла чек на духи. дома духов нет. стоит ли говори» 4
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 15
после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма » 6
хотел задать мне несколько вопросов, но глядя на меня растерялся и заб» 3
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 16
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 32
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 67
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 21
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 11
к чему видеть белого паучка, не верю что такие бывают. красный к деньг» 4
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 43
ребёночка бы тебе родить и будешь сама нежность и женственность. начин» 7
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 25
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 34
как проводите выходные? хлопоты по дому, походы в заведения? » 6
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 30
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 45
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 32
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 28
тема содержит фото ура! я доделала! себестоимость пледа 700 рублей, 5 мотков пряжи, время» 8
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 20
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 25
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 22
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 31
сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девуш» 5
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 10
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 10
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 24
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 35
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 12
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru