Девочки, привет!! Как вы считаете, выпадут ли у меня волосы, если я после своего тёмного цвета (волосы крашу года 4, наверно) попытаюсь стать блондинкой (лето грядёт, а тааак перемен хочется)!!!!!
Мой природный цвет - русый.
Я, если честно, совсем не уверена, можно ли получить “благородный“ блондиничтый цвет из моего теперешнего))
И еще: я бы хотела отрезать чёлку густую...Но думаю, у меня подбородок “тяжёлый“, а с чёлкой вообще кирпичём будет!!
я от рождения блондинка, и тоже много раз красила экспериментировала со своими волосам в разные цвета и стрижки, последнее что я делала это исполняла мечту красилась в чёрный, потом надоело волосы ломкие концы секлись плюнула и отрастила свой волос, так что как не крути крашенный волос-мертвый... а в блондинку тебе сейчас это напроч сожгёшь волос
Я вас не представляю блондинкой... Ваще брюнетки правят миром!!! Я так считаю!))) Чёлка вам пойдёт.. станете более загадочной) Эксперементируйте) Хуже не будет, 100%.
Я считаю, что блонди очень пойдет!! чЕЛКУ НЕ НАДО, ОДНОЗНАЧНО!!!!! Я с 15 хожу блондинкой...Год назад, психанула, и перекрасилась в шоколад!! Потом сильно жалела, пересмотрев фото... Решила вернуть блонд!! С первого раза получился офигенный цвет блонд с оттенком платины!!! Это на вопрос “можно ли перекраситься с первого раза“...МОЖНО :))) перемены нужны!!!! Кстати, волосы у меня очень тонкие, а у тебя, как вижу, густые! Ничего не выпадет, не пережмвай даже :)) если у меня все норм, то у тебя уж подавно будет ) Удачи в переменах!!!!!!!
не стоит мне кажется вам краситься в блондинку! во-первых у вас с первого раза не получится выкраситься в нормальный блондинистый цвет! А во-вторых и так на вид не очень то и здоровые волосы,мне кажется после покраски они вообще станут сухими на кончиках и будут сечься сильно! В общем не советую! Ну если вам конечно не жаль свои волосы то дерзайте! Что касается челки однозначно густую не нужно делать....можно косую и редковатую