| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ОтпустиБелочку 05.04.13 12:22
на самом деле, автор, возможно все. тем более, если вы заинтересуете его как собеседник. -
irobot 05.04.13 12:19
ну так вы же уже говорили* -
irobot 05.04.13 12:19
ответ для: olyalya364
olyalya364 писал(а): он всегда говорил,что внешность не главное и это просто оболочка....а про внутренний мир то как за один раз понять можно...ахахаха..мой внутренний мир не в его вкусе...
ну так же уже говорили, что встречались с ним 1 раз и переписываетесь в интернете. если бы вы хоть как-то заинтересовали человека, то он попытался бы приглядеться к вам. возможно, пригласил бы еще на 1 свидание или сам писал бы в интернете. -
olyalya364 05.04.13 12:17
ответ для: Angela Anaconda
ну ко мне никто никогда не липнет...что поделать...но может можно как-то со временем... -
olyalya364 05.04.13 12:16
ответ для: Женька Печенька
да я то хотела бы с ним общаться хотя бы..но раз он не хочет-я же не могу его заставить))))ахаха..я сомневаюсь,что он сам напишет...полгода же не писал..а сейчас что вдруг писать... -
olyalya364 05.04.13 12:15
ответ для: irobot
он всегда говорил,что внешность не главное и это просто оболочка....а про внутренний мир то как за один раз понять можно...ахахаха..мой внутренний мир не в его вкусе... -
irobot 05.04.13 07:51
ответ для: olyalya364
olyalya364 писал(а): ну а как заинтересовать?по вашей логике..девушка становится моментально интересна или никогда...но как можно заинтересовать не общаясь,я не понимаю?
1 - парней в первую очередь цепляет именно внешность. как я поняла, он молод, поэтому, естественно, посмотрит на симпатичное лицо и стройную фигуру.
2 - возможна симпатия и в случае, если у вас, как говорится, богатый внутренний мир. т.е. вы не понравились парню внешне, но “о чудо!“ он начал с вами общаться и после первой беседы понял, что вы довольно-таки интересная личность. как вы сказали, вы уже с ним общались и не раз, результатов опять никаких - он холоден с вами и не заинтересован.
итог - вы просто не в его вкусе -
Женька Печенька 05.04.13 02:27
ответ для: olyalya364
olyalya364 писал(а): да тут уже и так все понятно...
в названии темы вы спрашиваете, стоит ли продолжать общение. но сами уже решили, что нет.
в названии вы спрашиваете, есть ли способы сблизиться через дружбу. да, они есть. но у вас нет никакой дружбы.
если вы для себя уже решили, что это не ваш вариант, то я вообще никакой проблемы не вижу. просто выкиньте из головы.
хотя я уверена, что он вам через пару неделек напишет и вы опять на галю за советом побежите :)
решите, чего хотите ВЫ. и не пытайтесь угадать, что думает ОН. занятие неблагодарное. -
Angela Anaconda 05.04.13 02:18
ответ для: olyalya364
olyalya364 писал(а): например?
Несмотря на молчаливость, парни всегда сами ко мне лилпи(да еще и как! даже если я ясно показывала, что в знакомстве не заинтересована)- для меня это до сих пор загадка, почему оно так было. Моим более общительным и компанейским подругам везло меньше. Мне ничего особенного делать не приходилось , так что, поди разбери, чего этим мужикам надо. -
olyalya364 05.04.13 02:14
ответ для: Женька Печенька
да тут уже и так все понятно... -
Женька Печенька 05.04.13 02:12
ответ для: olyalya364
olyalya364 писал(а): не хочу уже...потому что надоело,что только я сама,да сама...
раз вы создали тему, то, наверное, что-то вас всё-таки держит. ну так и попробуйте САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. в конце концов, что вы потеряете? очень простой тест.
найдите повод и предложите ему встретиться (разумеется, если человек много работает, то не надо предлагать заведомо нереальные варианты типа середины рабочего дня). если он соглашается, то идёте и хорошо проводите время :)
если нет, уточните, почему (его не устраивает характер мероприятия, время или место проведения?) и попросите предложить альтернативу. далее действуйте по его сценарию (если, конечно, он вас устроит). если человек заинтересован в общении, он постарается предложить какой-то вариант. если этого не происходит и он просто сливается под размытым предлогом на неопределённый срок, то забейте на это дело и не тратьте больше на него своё время.
тут мгновенная лотерея - вы либо выиграете, либо проиграете. зато сразу. и не надо будет терзать себя сомнениями. -
olyalya364 05.04.13 02:10
ответ для: Котенок Лаки
фигня это все...просто по фиг...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 14 кг! мое супер тело! я выкачала жир без липосакции! в новый год в новом
- мой эксперимент удался! минус 45 кг! уничтожено бесформенное жирное тело! я стал
- - 17 кг! мой секрет: чудо-диета помогла уничтожить ненавистные кг! фото!
- у меня вновь появилась талия! ни один мужчина не мог устоять перед эротически дв
- не путай голод с аппетитом! самое тяжелое начать! как я это преодолела!
- тело богини без капли жира! я стала красоткой! супер ножки и тонкая талия!
- - 28 кг! сменила 52 размер на 44! я научилась худеть и держать рот на замке! фот
- почти год страданий и моя жизнь сильно изменилась! - 22 кг! никогда не говори се
- выход – есть! мы с любимым перешли на диетическое питание!
- - 16 кг! я сбросила жир без таблеток! стала конфеткой! мое фото!
- я хотела доказать своему бывшему, что я красивая! я толстой боьше никогда не буд
- - 12,5 кг! тело мечты к новому году! мое полное преображение тела! как стать с р
- точеная талия к 8 марта! пресс рельефным не бывает, если жиром заплывает! за сем
- - 13 кг! моя диета против целлюлита! долой пухлые формы! фото!
- - 41 кг! я худею ради свадьбы! не хочу быть невестой-толстушкой! мое фото!
- я похудела на 54 кг! доказала всем, что смогу! тело богини к новому году!
- я сказала стоп, хватит толстеть! - 19 кг! теперь мужчины оборачиваются мне в сле
- - 47 кг! я сама себе скульптор! вылепила из тушки фигуру своей мечты! мое фото!
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- день х настал! прощай безобразная туша и 16 кг жира! на старт к сезону мини! мое
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|