| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Manganese 03.01.13 12:43
Девушка, вы же уже занимались спортом! В чем проблема то ваша??Запишитесь опять в баскетбол или на танцы. Понимаю еще девушек. которые никогда в жизни спортом не занимались (как я ). Да и сила воли есть, раз уже худели. -
Annatomiya 03.01.13 12:40
Через полтора месяца свадьба?
ух ты!!!!
НУ щас ты на нервах либо похудеешь либо наоборот, не знаю твою реакци.
ДАвай как садись на белково -углеводное чередование.
Это питание дает отличные результаты и минимум срывов, потому что есть в рационе все .
_______
Я всегда встаю на весы с котом. Независимо от результата кот - прожорливая скотина, а я - молодец! -
Annatomiya 03.01.13 12:38
Как все просто на словах и как это сложно на деле.
Подковырки со стороны людей, как раз делают все наоборот и вы начинатее нервно зажевывать.
Плюс еще неправильно выбранная диетка.
Для вас надо выбирать медленное снижение веса для начала, никаких экспресс диет и моно диет на срок больше 3 дней..это хорошо для начала.
А вообще судя потому как прыгает вес, вы именно и баловались такиеми низкокалорийными диетами.
Вам надо в целом поменять свое отношение к еде и спорту .
Ходите сейчас, потом можете побегать.
Зима : лыжи, коньки. Летом велик и все получится.
Успеха!!!!
_______
Я всегда встаю на весы с котом. Независимо от результата кот - прожорливая скотина, а я - молодец! -
kusjas121 03.01.13 12:34
А вы не плачьте.... а возмитесь за себя.... я вот тоже за год похудела на 30 кг а сейчас за 6 недель набрала больше 10 кг..... опустить руки? нет Милая так нельзя... надо сражатся дальше....Жизнь это борьба... а ты такая молодая У тебя все получится.... Успехов тебе и Счастья.... -
богиня Лета 03.01.13 12:27
ответ для: Urazaeva123496
Urazaeva123496 писал(а): Такая молодая а такая жирная!!!фууу!! И как ваш парень от вас не сбежал.Да зачем вам худеть вы замуж выйдите,расслабитесь сново жрать начнете,подумаете все замужеммуж никуда не сбежит.Аха..как бы не так..Вам самой не противно когда на себя в зеркало смотрите,когда одежду покупаете?Небось мерите красиво платье а оно обтягивает ваш жир на животе и вам приходится покупать одежду виде мешка. Чем тут сидеть плакаться,давно бы пошли бы в спорт зал.на акваэйробику запишитесь.То что вы когда то похудели,этим себя и успокаиваете этим и хвалитесь.А че хвалится то? Вы опять разжирели.Да я бы ради свадебного платья давно бы худеть начинала.Я сама расстолстела до 66 кг.Мой парень начал меня за жирок дергать:-все стали намекать что пора бы похудеть.Вот теперь мало стало есть,да и свадьба у меня скоро.Короче сейчас вешу 56 кг.и то для меня это много..еще надо. А если бы я как вы весила давно бы уже с ума сошла..мне бы так противно от себя было бы.Хватит вам нюню распускать.Перестаньте жрать!!От хлеба откажитесь,от майонеза. И 2 раза в неделю делайте разгрузочные дни,ничего не ешьте, можно яблоко. И купите отруби в аптеки.И с кефиром не жирным их пейте только.Неделю на них продержитесь,реально организм очистится и похудеете!!!
под каждым вашим словом подписываюсь. -
nelya 45kg 03.01.13 12:00
лучше помучится пол года, чем всю жизнь слушать вот такое и жить в постоянном депрессняке
здесь нужно выбрать долгосрочную эффективную диету, что бы можно было протянуть месяцев 6, белковая или подсчет калорий подойдет вполне, ну и спорт, без него намного дольше худеть будете -
ИНКВИЗИТОR 03.01.13 11:15
вам бы к диетологу и не мучайте себя диетами. -
КрЫлоФей 03.01.13 10:18
уже были - дерзайте снова - спорт вам в помощь -
army_girl 03.01.13 10:11
ответ для: 7Anastasia7
своей ленью и силой воли управляете вы сами.вы же хотите быть красивой невестой, мотивируйте себя, что это ради любимого. -
Busy1988 03.01.13 10:02
попробуйте правильное питание и исключите мучное и сладкое!на ночь стакан кефира!кушайте чернослив!и надо очистить организм от шлаков! УДАЧИ!!! -
drakona 03.01.13 09:41
Девушка, быстрей действуйте!
Вы сейчас весите 90,вы выходите замуж, все вроде бы замечательно, а там вас растарабанит еще больше и замужем из-за этого можете не так долго пробыть.
Вы этого хотите?
+ к тому же скажу по своим подругам, которые замуж вышли...
В замужестве их тоже больше еще растарабанило, хотя до этого за собой следили.
Вот и представьте себе картину будущего, вы берете себя в руки, худеете и ваша жизнь прекрасна-замечательна, или продолжаете бездействовать, и перспектива недолгого брака, еще большего запустения и ожирения будут преследовать вас.
...
Поменяйте свое отношение к диетам и спорту - представьте, что это сродни увлекательной заботе о вас, что-то наподобие “салона красоты“ вашего тела.
Сегодня же валите куда-нибудь за абонементом в тренажерный, фитнес и бассейн, полюбите себя, а не смиряйтесь со своими кг -
7Anastasia7 03.01.13 09:31
ответ для: army_girl
в том то и дело что сила воли куда то исчезла. даже мой жир не вызывает отвращение. я как будто смирилась снаружи а внутри с этим смириться не могу!!! и не смирюсь,думаю что быстро набранный кг быстро уйдут. очень на это надеюсь,согнать их на гречке и катке или беге.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- я устала слушать насмешки! сбросила лишний вес - пришел мой звездный час! долой
- мой путь к совершенству! минус 10 кг! как я добилась тонкой талии!
- я убрала свой огромный живот! минус 14 кг! тружусь над фигурой дальше! мое фото
- - 20 кг! я добилась точеных изгибов! тонкая талия на зависть подружкам! мое фото
- - 40 кг! я не дала поблажек жиру! худею к пляжному сезону! мое фото!
- - 18 кг! мой супер результат! тонкая талия! я заставила жир исчезнуть! фото!
- моя талия уменьшилась! теперь я знаю, что делать и как худеть!
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!
- - 27 кг и 70 см в объемах! суперфигура: растаяла на глазах и выиграла войну с жи
- я похудела на 31 кг. кому нужна толстая тетка с 3-мя детьми?! после 54 размера 4
- - 22 кг! я похудела к пляжу! новый купальник на размер меньше - мой стимул! фото
- стройная фигура к лету! - 8 кг за месяц! моя история похудения! фото!
- скажи стоп лишнему весу! легко можно достигнуть заветные 90*60*90!
- - 27 кг! мой секрет: суперсжигатель жира! роскошное тело без целлюлита! фото!
- - 21 кг! мое новое тело без пластики и таблеток! моя цель - выглядеть супер! мое
- мое отражение не радовало, а муж подшучивал над моим жирком! легко похудела на 8
- -53 кг и 10 размеров! я в бикини как картинка! долой второй подбородок и толстый
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- - 30 кг и 40 см! я убрала жир на животе и боках! мой метод - спасение для толсту
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|