вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Встречаемся 5 лет мне 22года ему 23года.Говорит что любит не сможет без меня но на деле все по другому.Я снимаю квартиру живу одна не однократно предлагала жить вместе на что он мне отвечал,что мама дома одна,она боится.Как быть?Расставаться пробовала он не отпускает,может караулить у подъезда и т.д.

«мужчины регистрация»

начало


  • Еще можно сказать самой все и точка.Пусть ходит,караулит у подъезда,пусть,а вы ходите и говорите,что все,ничего не хотите.Будет угрожать позвоните его маме и расскажите,что хотели большего,но получали отказы и тем самым он убил в вас все чувства.Отвалится.Главное нужно постараться.
  • ответ для: blagulya


    blagulya писал(а): Вы знаете примерно такая сейчас у нас ситуация его и так устраивает без секса,не расчесанная и т.д.Мы скандалим каждый день.

    А вы спрашивали что ему от вас нужно?Что он хочет?Сколько могут длиться такие отношения?Вы еще молоды так,может еще подрастёт

  • странно все это. вы можете к нему переехать ну и что что мама) если люди хотят жить вмсете им ни что и ник то не помешает, а если нет... то всегда находятся отмазки как в вашей ситуации.
  • ответ для: Mariysha


    Вы знаете примерно такая сейчас у нас ситуация его и так устраивает без секса,не расчесанная и т.д.Мы скандалим каждый день.
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): Затрудняюсь ответить, мне такие амёбы, которые в 23 года до сих пор за мамочкину юбку держатся, к счастью, не попадались. Правильно вам пишут:вы зря тратите свое время.
    бывают такие,что и 40 от мамы никуда. Как правило,из неполных семей такие вырастают) Где мама очень большое влияние оказывает

  • а еще мужиков бесит когда девушка жалуется на здоровье каждый день,причем можно говорить что болит все,что геморрой появился,что перхоть еле промыла сегодня,про усталость и головные боли и тягу к соленому.И после всего перечисленного можно сказать что кажется беременна,но не поймете так это или нет,засыпте его обоссаными тестами,заставляйте вглядываться,трепите ему нервы.он бросит полюбас)

  • вам нужно сделать все так чтобы он вас сам кинул.Не брейте ноги и подмышки,бикини,не пользуйтесь дезиком, ходите с метлой на голове и в нелепых нарядах(потерпеть можно).На его слова и вопросы отвечайте“мне так удобно,если не нравится не держу,мне тоже много что не нравится и че,я с тобой встречаюсь и все,ты мой парнь,не муж,что хочу то и творю“.Вообщем допеките его и сделайте так чтобы вы ему противны стали.Не спите с ним.Сам отвалится вот увидите.А с нелюбимым жить не стоит.И ничего он не сделает с вами.А еще пуки,рыги и почесывания тоже некоторых отвращают,в зубах вилкой ковыряйтесь,ногти грызите.

  • Была в такой ситуации 1,5 года.Муж реально боялся того что нас ждет в семейной жизни.Сейчас нашей семье пошел 3 год.Он созрел к женитьбе через 2 года,когда мне реально уже было все равно,что нас ждет с ним,просто встречалась с ним и все.Жить тоже не хотел,т.к.ему нужна сразу свадьба была.Сейчас говорит дурак был.
    И до мужа был парень,он эгоист конкретный был и себялюбивый.Он мне сразу сказал,когда мы ночевали у него,что так вот жить каждый день он не сможет,что он не такой и просто не то, что представить себе совместное жилье не может, а не хочет.Такой вот человек.Мы учились в разных городах.Как-то договорились,что я приеду в пятницу и уеду вечером в воскресение,в итоге,он меня не встретил с автобуса,сказал,что сможет только вечером и я с 10 часов утра слонялась по Москве зимой(,подружка приехала ко мне с работы,а потом и он подвалил.было обидно.И уже поздно вечером он сказал,что не сможет уделить мне время до воскресения,уже в субботу днем я ехала домой(.Таких моментов было кучу,когда он мне говорил,что футбол важнее меня,что каникулы со мной он проводить не хочет,а хочет быть только с общаговскими друзьями.Потом он меня бросил,когда я истерить начала конкретно,сказал,что не любит и не любил((,хотя при встречах его никто за язык не тянул это говорить.
    3. коллега по работе расстался с девушкой на которой собирался жениться из-за мамы,т.к.он не мог маму бросить.Его девушка жила в Германии,а он в России и он выбрал жить в России с мамой,хотя она бы не осталась одна у него(брат старший и семья его рядом с ней живут),есть скайп,телефоны,письма,отпуска,да и маму перевезти можно потом было или жену.Но он решил просто все порвать,т.к.он нужен маме,ему сейчас 28 лет,он привязан к матери и говорит что жену найти не проблема,главное чтобы она местная была(т.е. ему нужна жена,а не любимая женщина)
  • ответ для: blagulya


    blagulya писал(а): Мама знает о моем существовании,видела меня,но домой к себе он меня не приглашает уже как года 4С его слов мама говоритЖенись на Юли она хорошая,лучше у тебя не будет
    Я не знаю что тебе ответить. Трудно представить чтобы мужчина в здравом уме отказался от пожить вместе с женщиной которую он любит. Выбор жития с мамой мне чужд :) Не могу ничего больше сказать.
  • ответ для: милая бестолочь


    милая бестолочь писал(а): БРЕД...ЕСЛИ Б Я ОДНА ЖИЛА, МОЙ БЫ ОТСЮДА НЕ ВЫЛЕЗАЛ...
    Аналогично

  • Поставить вопрос ребром. Да- тогда все ок, нет- тогда до свиданья. Надо выходить из этого замкнутого круга.
  • ответ для: blagulya


    Затрудняюсь ответить, мне такие амёбы, которые в 23 года до сих пор за мамочкину юбку держатся, к счастью, не попадались. Правильно вам пишут:вы зря тратите свое время.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 12
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 14
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 7
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 7
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 5
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 5
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 12
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 10
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 78
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 12
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 12
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 1
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 14
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 16
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 1
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 4
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 17
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 17
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 6
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 31
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 20
я бы не стал разводиться с женой, она ведь такая корова. передали бы э» 2
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 2
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 24
а вы бы смогли работать с детьми? » 48
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 68
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 29
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 88
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 31
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 11
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 20
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 2
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 16
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 33
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 31
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 28
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 27
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он »
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 8
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 53
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 29
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 27
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 13
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 5
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 31
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 24
почему женщины так боятся гинекологов? » 29
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 4
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 14
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 14
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 28
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 14
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 24
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 18
что бы вы сделали, если бы увидели, как мужчина исподтишка фоткает у д» 18
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 3
может ли получатель проигнорировать заказное письмо и не принять? » 24
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 18
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 23
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 19
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 15
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 36
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 14
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 3
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 16
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 73
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 27
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 19
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 28
кто главная шутница сайта? или шутницы » 15
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 10
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 28
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 14
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 13
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 13
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 36
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 13
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 58
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 6
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 34
у кого когда день рождения? » 28
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 18
дали ли вы своему коту образование? » 25
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru