Девочки, кому-то эта тема покажеся глупой, но может быть те, кто сталкивался с подобным меня поймут. Просто давно хочется высказаться. Дело вот в чём:
с одной из свох однокурсниц я каждый день езжу в универ и обратно. Она девушка довольно симпатичная, стройная, при росте примерно 165 см она весит 50кг, она не худая, а именно стройная, повезло с фигурой, густые волосы, гладкая кожа и т.д. Но характер отвратительный. Больше всего меня бесит отношение к людям. Например, заходит девушка в маршрутку, Наташа ее долго разглядывает и заявляет: “фу, какое прыщавое лицо“или “ноги ка лижи, куда такие!“.Но самую большую неприязнь она испытывает именно к полным людям, даже не то стобы полным, а просто тем, кто ее полнее. Сразу же начинается: “как можно так выглядеть, надо что-то делать, это просто ужас, таким людям нельзя на улицу показываться и т.д.“ Очень хочется ей заявить: какое ты право имеешь эту девушку осуждать, откуда ты знаешь, почему она такая, может она больна, какие-то проблемы, да мало ли что! Не каждый может заставить себя похудеть. Ты-то сама что сделала, чтобы такую фигуру получить, или такую кожу? Ничего, абсолютно! Я видела как она ест, только вчера при мне было съедено 3 хот-дога и 2 шоколадки. Хочется спросить: а ты смогла бы похудеть при необходимости, ты знаешь что это такое прийти домой и не как ты нажраться от пуза, а съесть что-нибудь лёгкое, совсем не то, что тебе хотелось, или делать упражнения, когда от усталости на тренажёре спишь вместо того, чтобы заниматься! А эти коментарии насчёт ног меня вообще бесят! Кто откажется иметь ножку 35 размера, на которой всё смотрится красиво, но если у тебя 40, что ж теперь пальцы отрубить на ноге, чтоб других не раздражать и не стесняться!
Вот я и высказалась. Ей в лицо этого сказать не могу, хоть убейте, но и слушать это дальше нет сил. Если она о худеньких девушках говорит что они полные и выглядат так, будто у них по трое детей, то что же она обо мне думает?