вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девченки,такая история:полгода назад,мне было 17 лет.я иногда выпивала,пару раз меня застукали,хорошенько отругали и забыли.потом начались проблемы в колледже,я напилась(признаю,была не права,так проблемы не решают).мама пришла с работы-и начала орать,бить по лицу,взяла утюжок для выпр.волос,начала им бить по голове.вообщем,мягко гворя досталось мне немало.
спустя какое то время дядя пригласил к себе домой.я ни о чем не подозревая,приехала.он как зашел-даже куртку не снял-у него лицо было перекошено от злости.потащил в комнату,начал бить не переставая.бил по лицу,по щекам,по голове-просто сыпались удары,я орала,не знала куда деться.это было реально“избиение“разве что без переломов.потом поллица 4 дня было красным наподобие ожога.он бил и кричал:ты знаешь кем мне приходится жанна?(моя мама)ты знаешь что отец ее бросил и ей трудно?(что то наподобие этого)
ночью я не могла уснуть
теперь мужчина,который дал мне просто пощечину-переходит сразу список“бывших“,и перестает быть вообще мужчиной в моих глазах.не понимаю-разве можно бить женщину,существо,слабее тебя?у меня все время страх перед ними,кажется,что любой из них в любой момент может ударить меня...
как вы считаете,я заслужила в тот день такое наказание?прав ли был дядя в своем поступке? не знаю

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Алла Пугачева


    Алла Пугачева писал(а): боже!какая фантазия! ребенка избил- ага, до полусмерти терзал как зверь! -вы что там были? прям с пеной у рта доказываете это. получила она по мордасам от родного дяди, брата ее матери, не чужого человека,за свои выпивохи -как бухать так взрослая! или что, нет закона что детям пить алкоголь нельзя? вот она и ответила за свой поступок, но я не отрицаю, что дядя переборщил. а вашу ахинею про зашитие сестре места...в целях ГУМАННОСТИ вникать не собираюсь, это вообще идиотсикй идиотизм и тупой тупизм какой-то. опять плоский комментарий ваш, больше читать и отвечать вам не буду.

    Вы постоянно оскорбляете незнакомых людей, используете какие-то жаргонные словечки и пр, в законах не разбираетесь. Видимо, в кругу таких как вы и нормально друг друга “по мордасам“ бить, приходите к мужу или родителям и если что не так, сразу в бой.
    В цивилизованном обществе это не приветствуется. И да, я считаю, что тех, кто бьёт детей надо стерилизовать.
  • ответ для: Зеленая_нимфа


    Зеленая_нимфа писал(а): Вы то чего насмотрелись? Защитить взрослую женщину от того, что её ребёнок её огорчает, избив ребёнка. Что за идиотизм? Зашил бы сестре с детства одно место и защитил бы наверняка защитил от всех волнений, связанных с детьми. Самый гуманный метод, если у женщины столь шаткое психическое здоровье. И школьниц бить не надо.

    боже!какая фантазия! ребенка избил- ага, до полусмерти терзал как зверь! -вы что там были? прям с пеной у рта доказываете это.
    получила она по мордасам от родного дяди, брата ее матери, не чужого человека,за свои выпивохи -как бухать так взрослая! или что, нет закона что детям пить алкоголь нельзя? вот она и ответила за свой поступок, но я не отрицаю, что дядя переборщил.
    а вашу ахинею про “зашитие сестре места...в целях ГУМАННОСТИ“ вникать не собираюсь, это вообще идиотсикй идиотизм и тупой тупизм какой-то. опять плоский комментарий ваш, больше читать и отвечать вам не буду.
  • ответ для: Ленчик 78


    Ленчик 78 писал(а): А как ещё малолетке объяснять, если она нихрена не понимает! Напиваться в 17 лет...Ужас какой! Девочки, я не ханжа, просто это действительно ужасно. Я сразу представляю себя и своих детей. Даже незнаю, как сама бы поступила в такой ситуации... Матери меня поймут.

    Никак. Раньше надо объяснять было. Теперь или сама поймёт или станет напиваться.
  • ответ для: Алла Пугачева


    Алла Пугачева писал(а): вы что ли реалити про судейства насмотрелись или практикуетесь по кодексам?

    Вы то чего насмотрелись? Защитить взрослую женщину от того, что её ребёнок её огорчает, избив ребёнка. Что за идиотизм?
    Зашил бы сестре с детства одно место и защитил бы наверняка защитил от всех волнений, связанных с детьми. Самый гуманный метод, если у женщины столь шаткое психическое здоровье. И школьниц бить не надо.

  • А как ещё малолетке объяснять, если она нихрена не понимает! Напиваться в 17 лет...Ужас какой! Девочки, я не ханжа, просто это действительно ужасно. Я сразу представляю себя и своих детей. Даже незнаю, как сама бы поступила в такой ситуации... Матери меня поймут.
  • ответ для: Зеленая_нимфа


    Зеленая_нимфа писал(а): Да, защищают только при атаке.Когда ни на кого не нападаешь, а тебя бьют - это любым классифицируется как избиение.

    вы что ли реалити про судейства насмотрелись
    или практикуетесь по кодексам?
  • ответ для: Алла Пугачева


    Алла Пугачева писал(а): защищают только при атаке? у вас какие-то односложные суждения, просто плоские, или вы еще маленькая.

    Да, защищают только при атаке.Когда ни на кого не нападаешь, а тебя бьют - это любым классифицируется как избиение.
  • ответ для: Зеленая_нимфа


    Зеленая_нимфа писал(а): От чего защитил то? Маму никто не атаковал.

    защищают только при атаке?
    у вас какие-то односложные суждения, просто плоские, или вы еще маленькая.
  • ответ для: Алла Пугачева


    Алла Пугачева писал(а): это у вас откуда такая инфа, что дятя специально? почему у вас дядя априори безэмоциональный? ему всё в красках и наверняк преувеличивая рассказала его сестра мама автора и тот отреагировал как смогза это дядька конечно козел, но в конце концов -разбирая эту ситуацию- ему его сестра дороже чем племянница, и он типа защитил. вроде бы на первый взгляд легко рассудить ситуацию -дядя придурошный, авторша-ребенок чуть-чуть пошалил -ну выпила с кем не бывает, но в жизни не все так просто.

    От чего защитил то? Маму никто не атаковал.
  • ответ для: Зеленая_нимфа


    Зеленая_нимфа писал(а): Мама могла избивать именно на эмоциях, а дядя СПЕЦИАЛЬНО позвал чтобы побить притом НЕ своих детей.

    это у вас откуда такая инфа, что дятя специально? почему у вас дядя априори безэмоциональный? ему всё в красках (и наверняк преувеличивая) рассказала его сестра (мама автора) и тот отреагировал как смог(за это дядька конечно козел), но в конце концов -разбирая эту ситуацию- ему его сестра дороже чем племянница, и он “типа защитил“.
    вроде бы на первый взгляд легко рассудить ситуацию -дядя придурошный, авторша-ребенок чуть-чуть пошалил -“ну выпила с кем не бывает“, но в жизни не все так просто.

  • не надо быть слабачкой просто. Надо было дядю чем-нибудь в ответ,так чтоб кровью умылся. А теперь вы все время будете “бояться мужчин“. Женщины не такие слабые существа, какими притворяются.
  • ответ для: lestat94


    Странно написали:теперь мужчина,который дал мне просто пощечину-переходит сразу в список“бывших“!
    Два вопроса:1)что заставляет вас пить?
    2)давно у вас такие отношения с мамой??
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото ваши любимые пельмени в последние время? мне нравятся курзе с говядино» 15
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 18
испытывали неловкость перед врачом мужчиной?»
вы приняли, что ваш мужчина грустит о прошлой женщине?» 3
вам говорил кто-то из близких, что вас не любит и часто при всех демон» 10
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 35
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 27
увидела первого таракана в квартире, мусорное ведро окучивал. какую от» 9
кто с целями развиваться, выйти на новый уровень во всём? давайте обща» 5
какой супер-пупер-вау-фильм посмотреть? какой должен посмотреть каждый» 10
тема содержит фото это помогло бы кардинал грайс с эмоциональным выгорание? и как он вам?» 9
тема содержит фото что думаете? попался пост психолога на тему его отношений с девушкой, » 12
хочу жить с парнем в общаге, но вдруг меня поселят с другим факультето» 3
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 8
магний убирает стресс и тревогу? кто пробовал? аптечные успокоительные» 4
у вас такое бывало, чтобы пмс сместился по времени? боюсь, что изменен» 2
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 32
сошлись ли ожидания с реальностью, когда в молодости планировали уклад» 9
тема содержит фото какие линзы лучше заказать: зелёные или синие? какие больше пойдут? » 14
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 25
тема содержит фото вам нравится фигура этой девушки? она - песочные часы. » 8
тема содержит фото ну, как я вам? » 64
что, по-вашему, находится в отношениях? чем отличается от интима от сл» 15
соблазны в торговых центрах! выйти из них с пустыми руками просто нево» 14
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 33
третий раз за год мучаюсь с циститом. может ли это быть от шугаринга? » 18
он начал трогать меня за кроссовок, делал с таким лицом возбужденным» 2
тема содержит фото я все волосы себе рисую. правда красиво? » 29
при онлайн-знакомстве вам сразу признавались, что есть отношения, есть» 8
у кого неидеальная фигура, вам стыдно раздеваться у гинеколога? » 21
как выучить татарский язык? кто выучил в зрелом возрасте, с чего начин» 4
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 29
тема содержит фото здесь тоже сама на себя не похожа? и нос не мой? » 4
вы бы обиделись, если бы соседи отказались регулярно подвозить вашего » 28
у вас пигментированное глубокое бикини? как относитесь? » 10
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 15
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 14
услышала как мама назвала меня эта. вам бы такое не понравилось? » 30
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 25
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 29
если согласен на маленькую зарплату, это зеленый флаг для унижений от » 28
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 30
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 12
тема содержит фото какой типаж мужчины подойдёт участнице? руфус сьюэлл подойдёт? » 20
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 23
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 27
админ отчитала уборщицу, так как подумала, что уборка не производилась» 18
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 22
тема содержит фото это нормально вообще? мужчины как короли стали. раньше такого не замеч» 26
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 36
тема содержит фото могли бы вы подумать, что с брюсом уиллисом такое произойдет? в голове» 17
кто пробовал от выпадения волос? что еще посоветуете?» 8
кто самый нужный участник или участница, судя по комментариям? » 18
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 23
какой цикл, если месячные начались в день предыдущего? 30 дней? » 4
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 30
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 35
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 30
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 14
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 36
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 15
как часто муж дарит вам цветы? сколько лет вы в браке? » 13
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 26
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 34
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 46
в чем прикол заводить детей и потом часто спихивать на третьих лиц?» 46
вот так всегда: то пусто, то густо! парень подкатил на улице, но я зна» 11
часто слышите фразу: это от нас не зависит? как на неё реагируете? » 8
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 71
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 19
странные звуки за стеной! часто слышу скрип кровати и сразу слышен соб» 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 104
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 57
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 28
вы влюблялись когда-нибудь в мужчину, которого каждый день видели? сле» 17
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 11
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 38
когда девушка нравится парню, он 100 % проявит интерес? парня выдаст п» 11
чей внешний вид здесь соответствует внешнему виду эффектной спутницы д» 42
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 20
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 24
тема содержит фото луки на 1 сентября! ребёнок идет в 5 класс, из имеющейся одежды собрал» 15
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 48
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 11
тема содержит фото какое фото лучше? первое или второе? » 13
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 13
на какой песне у вас пластинку заело? » 12
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 22
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 36
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 14
мебель и технику всегда покупаете дорогие или бюджетные варианты? » 23
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 62
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 44
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 7
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 41
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 23
все знают о моем бэкграунде с женатым! его мать написала, что я испорт» 23
лучше тонкий и длинный как циркуль или маленький и толстый? » 13
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 56
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru