Я свою подругу познакомила с лучшим другом своего парня.Он-закончил 11 классов работает.Постоянной работы нет мечется с места на место.Она-учиться со мной на 5 курсе в университете.
Мы с моим молодым человеком учимся,пока не работаем.
она все время попрекает меня тем,что он не работает и сидит дома.говорит какой ее мч в этом плане хороший,работает с утра до ночи.
Но ведь он учиться так же как и я.Все еще впереди,С осени мы с ним оба будем работать и собираемся жить вместе.
Сегодня ехали с подругой вместе учиться,хвасталась.что живет у него,переехала к нему и его родителям.Говорит,что заявление в загс подают на август.Рассказывает о своих планах,что вот на отдых будет его раскручивать.
В общем,девочка ясно дает понять,что у нее все складывается лучше чем у меня.Все время говорит как у нее все прекрасно,типа вот я какая.Все время повторяет фразу “Девочки,вы все еще будете мне завидовать,у меня все будет“.
Во-первых,пусть скажет спасибо,что я устроила ее личную жизнь.А во вторых,зачем она постоянно давит на меня,все время столько в ее словах злости какой-то.так неприятно.
У нас тоже все хорошо,просто я не люблю распространяться о подробностях своей личной жизни.