ответ для: elvira26
elvira26 писал(а): еще весной год назад ко мне приезжал один француз из Прованса 29 лет, фармацевт, приятный,симпатич., добрый и порядочный как мне казалось , мы с ним буквально мес. общались и он решил приехать.. я ему помогала с оформ. визы, поехала его встреч.ю в аэропорт, он к меня жил неделю, я его кормила,возила, мы ездили к моим родителям они там таак угощали,шашлыки,баня,хотя сами болели тогда.. ходили по гостям... 1-2-3 -4 день все за мой счет..а потом мне это надоело..как раз 8 марта было..ни подарков ни внимания.. а ведь хочется хоть что-то ..тем более когда долго не было парня..когда старешься..готовишь ему завтраки и ужины ежелневно..бегаешь ради него... потом мне это надоело и послед. 2 дня я вообще его одного отправила гулять по городу а ночью отправила на дискот.- т.к. видеть уже его не могла.. он просто воспользовался нагло..хотя парень обеспеченный, не маленький..а я тогда не работала.сидела без денег.. да,кстати из Франции он мне на гостинцы привез бутылку вина, и то я об этом по интерн. заранее сказала.Вот так вот! А после этого история летом была с мужчиной из парижа.. Так что я теперь вообще перед ними мол. людьми вообще не пляшу как раньше.. вообще равнодушна.. |
Крындец полный. Какой, однако, мужик мелкий.
Я читала много таких историй, что многим в удовольствие так притащиться в гости и сидеть на шее - не нужно платить за гостиницу, за еду. Кроме того, секс с русской красоткой, влюбленной в него по уши.
Или они проворачивают другой трюк - приезжают и плачут, что у них кредитку с миллионами украли в аэропорту. Сердобольная девушка сразу выкладывает все десятилетние сбережения ему в карман, он обещает, что вернет, а потом она его хрен найдет.
Короче не нужно перед ними наизнанку выворачиваться. И пусть себе гостиницу снимают по приезду.