Как я вас понимаю!!!!!
У самой ревность. Очень ревнива!
Я еще сама с этим не справилась, но пришла к такому выводу, что когда ревность принимает такие формы - это уже болезнь.Да-да-да! Просто болезнь - как грипп, простуда, ветрянка. только болезнь психики человека. Не физическая, а ментальная, так сказать.
Мой меня, как выяснилось, на ревность специально выводил, хотел, чтобы я побесилась. Сказал,Ю что ему нравится. когда я его ревную и когда злюсь. Знаете, сначала подумала - вот сволочь.
Потом он пропал на неделю, появился. Стал реже звонить(мы не расписаны, встречаемся и вместе не живем). И когда звонил, чувствовала. что что-то не так. Раньше и звонки посреди дня и ночи - просто узнать как ела, и разговоры до 5ти утра, и цветы, и глаза его влюбленные-горящие вспоминала, когда все только начиналось.
И сейча, когда понимаю, что это по какойто непонятно для меня причине, исчезает, мне так больно становится.
Я плачу. Не при нем, конечно. Хотя однажды, когда он меня застал в таком состоянии, он начал чуть ли не пытать меня, что случилось и почему я реву. А я ничего не смогла ему сказать - просто сказала что все нормально. Но понятное дело что он не поверил.(((
Он мне сам как то рассказывал, что своей бывшей девушке. с которой был достаточно долго, он изменял. + я и к бывшей его ревную (все-таки долгие отношения просто так из жизни человека не уходят)
А потом я поняла, что если захочет изменить - изменит. Если захочет уйти - уйдет. И вы тут уже ничего не сделаете. Просто, наверное, как сказал мне один мой друг, что в конце-концов, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!! ТЫ ГОРДОСТЬ ТОЖЕ КАКУЮ-ТО ДОЛЖНА ИМЕТЬ!!! и вот после этого, хоть и не до конца, но я начала принимать ситуацию такой, как она есть. Нет, ревность не пропала, просто я стала и пытаюсь очень по-другому на нее смотреть.К тому же, чем больше ревнуешь и подозреваешь в измене, тем сильнее хочется изменить (ему). Запретный плод сладок, как говориться
Иногдла пытайтесь переступить через себя. Оставьте его в покое. Не звоните. Не пишите. Встречайтесь и ходите куда-то с подружками - пусть тоже подумает. Если задерживается или уходит куда-то (непонятно куда), даже если больно, просто улыбнитесь и скажите “Хорошо, дорогой. Хорошо тебе отдохнуть /поработать и т.п.) Буду ждать тебя. Доберешься - позвони“. Ну в общем, вы поняли, что я имеюб в виду.
Ух! Вам все раписала. и даже самой как то легче стало)
Удачи!!!