-
Это конец! Я очень и еще раз очень сомневаюсь, что у него нет другой девушки. Скорей всего из-за нее вы и расстались. Вам же русским языком сказали, что вы нелюбимы, не нужны и т.п. Зачем вы еще больше продляете себе агонию, надеясь на то, что он вернется? У меня был похожий случа, я на этого козла несколько лет убила, прежде чем поняла, что у нас ничего не выйдет, а до этого как и вы думала: Ну как же так, ну ведь любил, с ума сходил, через какое то время поймет, что я-его единственная и т.п. Не будьте такой же идиоткой как я, он будет спокойно наслаждаться жизнью, а вы выть в подушку, вспоминать, что у вас было, мечтать о том, что могло бы быть. Не тратьте время. Лучше поищите в нете инфу о любовной зависимости, ведь то, что вы испытываете и не любовь вовсе, а болезнь и ее лечить надо!
-
ой, ну я бы на вашем месте оставила человека в покое, сам разберется со своими мыслями и вернется или не вернется, от ва не зависит уже ничего!
-
в его тел смс сотруднице, спишь??
Тут все понятно!
_______
ЛЕТО ПОКАЖЕТ КТО ЖРАЛ НОЧАМИ!!!
-
Найдите в интернете книгу “13 способов преодолеть кризис любовных отношений“. Я бы ее вообще настольной сделала для каждой пары. Там много мудрых советов, мне в т.ч. она помогла. Удачи!
-
если любите друг друга то всеранво будете вместе немного остыните ...но устраивать сцены из за смски :спишь?
глупо,может ему прост оваши истерики надоели,останьтесь друзьями я со своим тоже как то ссорилась друзьями оставались..выдержили тока неделю такой дружбы,потом вместе в музей сьездили и все закрутилось..просто когда друзьями стали я перестала истерить и тд..он оценил..может и вам стоит показать себя с лучшей стороны
-
извините ради Бога, но мне вы показались истеричкой(
вы ж сами ему раза 3 сказали, что все... знаете как в анекдоте:
-почему вы расстались
-он три месяца ныл, что я его не люблю
-и чего?
-убедил!
так и вы...
Вы говорите, что изменилась.. взгляните правде в глаза, ничего не изменится, ну первое время- возможно, а потом будет тоже самое, и он это прекрасно понимает видимо, дайте ему отдохнуть от ваших отношений, если принимает Вас такой, какая есть- перебесится, успкоится, но придет, а если он не намерен этого терпеть- то уж пардоньте...
-
ответ для: пофигНАбывшего))
даа, нам было легче сойтись, потому что мы жили вместе, а так наверное бы расстались. а так мне просто некуда было пойти в чужой стране, хотя мы договорились до того, чтобы я искала себе квартиру и выезжала. но если бы было куда пойти или жили бы не вместе, то я бы 99% на него бы забила.
а вы отпустите его, он просто чувствует вашу зависимость и поэтому позволяет себе такие жесты. а если вы ему не нужны окажитесь, то зачем он вам такой нужен.
-
ответ для: ehlgjlhpdngo
мне тоже кажется что если помиримся может я буду хуже относиться тк у него все прошло якобы изза этого..и как можно отпустить любовь просто так..если не вернется буду думать что и не любил меня((( так вы жили не вместе тогда?? или все обошлось?н во время ссоры? и еще, через сколько он поттянулся к вам?обратно
-
и не в в коем случае нельзя, чтобы ваш парень чувствовал вашу зависимость от него, видел ваши унижения, слезы - все это только отталкивает. как толкьо почувствует что вы особо не переживаете сразу потянится, так что отпустите
-
ваша главная ошибка - это все ваши истерики, многие мужчины этого не переносят. у меня была такая же история. и даже расставались мы как вы. сначала я ему говорила, все кончено, я уезжаю и не хочу быть с тобой больше и какпала ему этим при ссорах на мозги, а он становился все хуже и хуже по отношению ко мне и в итоге согласился,чего я свосем не ожидала
я начала метаться и просить,чтоб не расставались, а ему все равно было, сказал, что не хочет быть со мной больше и что мы друг другу не подходим, чтобы искала себе квартиру и выезжала. к этому всему мы пришли после многих ссор, тоже где то на 7-8 месяц после отношений, мы жили вместе. но любви между нами особой не было, только разные характеры плюс два эгоиста. мне было очень обидно и стыдно за мои унижения, что я его просила не расставаться со мной, у меня до этого некогда такого не было. и вообщем я сменила тактику - перестала полностью истерить и доставать его, начала улыбаться и радоваться жизни и не обращать на него никакого внимания, просто заниматься своими делами и своей жизнью. после того, что он увидел что я на него забила, он сразу потянулся ко мне, я была долгое время просто неприступна, хотя и доброжелательна, но холодна. ходила встречалась с подругами и по своим делам, чтобы он понервничал, не поднимала трубку когда он звонил, тиа не слышала. вообщем перегнула палку в свою сторону. постепенно все наладилось, сейчас тьфу тьфу притерлись и редко ссоримсяи не сильно, потому что в памяти еще тот тяжелый период отношений и каждый теперь н хочет усугублять отношения. может моя история вам поможет. но честно говоря у меня после всего что-то оорвалось внутри, я хотя и вида не показываю, но жду подходящего момента, чтобы свалить от этого парня, потому что не могу простить ему, что он когда то хотел со мной вот так растаться из-за трудностей. думаю и я и вы достойны большего.
-
ответ для: пофигНАбывшего))
pantera-sexy писал(а): хорошо, спасибо |
не за что! если что-обращайтесь, всегда рада помочь, мне не сложно. переживаю за парочки..
-
ответ для: 0nb282etlu5t
хорошо, спасибо)