Ужас!!!Месяц назад купила машину,училась ездить...Но задним ходом как то не парковались,приехав на работу поняла,что только задницей парковаться в данном случае удобнее.Но увы никак немогу справиться с этим..Или возле дома вчера 20 минут каталась т.к хотела влезть межде 2мя машинами,но получается так что морда машины нормально,а задница чуть наискосок...Ужас,нервничаю до болей в желудке..Блиннн,неужели так и не научусь..
у меня с параллельной парковкой траблы.... сегодня как-то влезла между двух машин, а потом поняла.. .что выехать от туда уже не смогу.... ))))Жду своего мужчину-шумахера, чтоб извлек машину... раз влезла... значит может и вылезти
До болей в желудке? Берите кефир с собой в машину, делайте перерывы! )) На самом деле нужна практика и не выделить вечер или неделю парковаться - не спасет, надо просто по городу парковаться чаще, когда не спешите и хотите именно это место. Через полгодика почти идеально будете заезжать.
я на стоянке училась задом парковаться. Мне выделили место в самом конце. и каждый день со мной сторож стоял и учил. Классный дядька, жаль что уволился. Плакала я первое время и сильно потела, но решила все таки сначала научиться задом. Дак теперь задом паркуюсь лучше, чем передом
я с инструктором все виды парковок отработала, мы несколько занятий именно парковкам посвящали, и с ним у меня очень даже отлично все получалось, но вот без него....порой, так и хочется ругаться на себя
у меня парктроник задний стоит, мне не так страшно, вообще часто думаю, что бы я делала без него?но передом у меня довольно-таки успешно всегда получается парковаться.
У меня первую неделю тоже проблемы с этим были,все ходила парню жаловалась. Он не выдержал и началооооооооось... дорогой везде заставлял меня заезжать задом))) Даже если возле дома на минутку встали. Тут практика нужна, не бойтесь главное. Боитесь машины зацепить? А зеркала вам на что?))) Можно ведь и исправиться немного. Заехали не совсем ровно, вперед прокатились и опять. Ничего страшного нет в этом)) Инструкторов я думаю нанимать не стоит, толком не научат, а деньги сдерут
Это нормально))) я тоже думала, что мне не дано парковаться попой) но все приходит с опытом...просто надо выделить вечер..набраться терпения...плюнуть на взгляды людей и спокойно пытаться припарковаться. не получается? тогда надо выйти из машины..посмотреть почему не получается..где криво,как надо повернуть руль чтобы нормально было..смотретть по колесам и все.) Удачи вам на дорогах))