девчоночки!!! Призываю, срочно хелп... надо скинуть набранные 6кг за 10дней. Но никак не могу начать и не знаю уже и с чего. Тут вчера отсидела на яблоках до 14,00, а потом желудок прихватило и теперь не знаю что есть и что пить...хелп!!!
Сегодня бегала вот. Взвесилась до... Обернулась колбасной пленкой двое штанов и вперед! 15 минут бега без остановок и полкило стекло в штаны! Главное не пить после этого сразу. Через час хотя бы!
ну с чего ты взяла, что голодание - это вред??? я вот второй раз сейчас на 7-дневном голодании... чувствую себя прекрасно!!! никаких проблем после прошлого раза не наблюдалось... да и если правильно выйти из него - только польза!!!
тем более, если ты уже что-то опробовала - так садись снова на проверенную диету и худей... в чем проблема? стимул, как я вижу, у тебя есть... вперед!!!
не не только голодание, это ж вред здоровью... я сидела на белково- углеводной диете скинула за 10дней 5кг... но сейчас не могу 2дня сидеть на фруктах... желудок болит