Милирование не хочу делать однозначно. А насчет колорирования стоит думать? Хочу сделать пряди на тон темнее или как то так. Я, кстати, никогда не красила волосы.
Оставьте так! Красками только испоганите!!! У самой раньше шикарные до пояса были ,а сейчас огрызки! А начиналось: только мелирование, потом корни отрастут и опять!, потом захочется свой цвет вернуть и будете краситься пока не полысееете! У Вас прекрасные волосы! Если тянет поэксперементировать, то только оттеночниками!
тоже хотела сделать колорирование,но в светлые тона,волосы цветом как у вас,только крашеные,мастер отговорил,сделали мелирование и цветную смывку,я не пожалела что послушала мастера
не адо - тут есть советчицы - мне тоже советовали и перекраситься и постричься
вы что - волосы - это гордость и красота - не портьте их
_______ https://www.galya.ru... поддержите, девочки, если, конечно, достойна )) спасибо всем кто откликнулся
ой, автор, я вас так понимаю
у меня цвет почти такой же, только волосы покороче. Тоже не крашусь (но раньше красилась). А теперь как-то хочется что-то изменить что ли.. хотя когда в салон прихожу, там удивляются, что это мой родной цвет
восхищаются даже
мне конечно не хочется потом постоянно подкрашивать, но все-таки перем охота
Мелирование вам не нужно, может немного оттенить, чтобы цвет попблагородней был и добавить блеска