| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Матильда123 31.01.11 11:58
не думай мириться)) и не жди его))
тебя действительно унизили и растоптали)) но не в одночасье)) тебя топлтали постоянно)) на протяжении всего периода ваших отношений)) -
Я_только_Я 31.01.11 11:50
ответ для: ki6fnhgrnvtc
Представляю, еще как Но тебе, действительно, как бы больно и мучительно не было, нужно взять себя в руки и ЗАБЫТЬ!!! Подумай: ну даже если сейчас вы помиритесь, то раз он такая по натуре, значит похожие ситуации наверняка будут ещё! В общем, это жизнь: такие эпизоды делают нас сильнее и умнее, мы внутренне растем! А вот когда встретишь ТОГО САМОГО, вот тогда поймешь, насколько здорово, что в свое время ты нашла в себе силы забыть недойстойного -
майска_я 31.01.11 11:49
ответ для: Aнюта_1
Aнюта_1 писал(а): а как это вы так быстро?
Так кто ж знал кто знал? Свято место не бывает пусто, да и потом чего ждать? Он мне много всего сказал при прощании, и что я не такая со всех сторон, и что не любит уже, и что целую его как будто корова языком лижет, и вообще я не его человек......думаете по такому человеку стоит страдать? Мне реально было больно , но я взяла волю в кулак и поняла для себя, что я могу делать? Могу страдать а могу стать счастливой
_______
Жри дальше булки и торты ...будешь такая же рыхлая как тесто в них -
8guqrrh6fuwu 31.01.11 11:47
Таааак! А ну-ка в руки себя взять! Чего ревешь , расскажи-ка мне, дорогая? У тебя кто-то умер? Кто-то заболел? Нет! Ты всего лишь поняла наконец-то КТО рядом с тобой находится. РАДОВАТЬСЯ надо, что все это через год открылось. Значит слушай меня, сегодня приглашаешь к себе подругу, если нет такой подруги маму за стол, бутылку шампанского на стол, шоколадочку рядышком положить и задушевные разговоры вам в помощь.
Соберись! Жизнь-то не закончилось. Через пару месяцев уже будешь с улыбкой свое состояние вспоминать. И главное - НЕ ЗВОНИ ЕМУ, НЕ ПИШИ. И если сам объявится, не реагируй никак. Вот поверь мне, я знаю, о чем говорю. Ни грамма слезинки перед ним, пусть поймет, что это ОН тебе теперь не нужен. Поверь, ох, как это его заденет.
Я тебе советую, потому что сама прошла через подобное. И пока я сопли на кулак наматывала я бывшему своему нужна не была. а, когда я резко перестала ему звонить, он объявился, только мне “типа“ все равно было. Каменно лицо, сухие фразы, ирония по поводу своего сопливого поведения. Ушла после того разговора и плакала НО (!) одна, чтоб никто не видел. А потом как отрезало, он полгода за мной еще ходил со словами любви, но мне уже все равно было.
Так что держись и не вздумай плакать при своем бывшем. -
ki6fnhgrnvtc 31.01.11 11:29
ответ для: майска_я
да вот бы всем нам..))) -
Aнюта_1 31.01.11 11:27
ответ для: майска_я
а как это вы так быстро? -
майска_я 31.01.11 11:19
мы встречались 2,5, бросил меня ради другой .....пошел на новое мясо, это было 9 января....я уже с другим......
_______
Жри дальше булки и торты ...будешь такая же рыхлая как тесто в них -
ki6fnhgrnvtc 31.01.11 10:09
ответ для: midsummer nights
вы не представляете чего мне стоило делать вид что все хорошо, пить шампанское и улыбаться.... -
midsummer nights 31.01.11 01:30
банальное не уважние к тебе.. как так находиться на одной территории с девушкой своей и обниматься с бывшей и не подойти.. я бы убила наверно.. -
ki6fnhgrnvtc 30.01.11 20:36
Спасибо девочки.... понятно что надо жить, но просто очень тяжело сейчас... -
Taisse 30.01.11 19:48
не подойти к своей девушке в клубе? он вас не стоит, не унижайте себя, ищите как и его бывшая девушка, кто вас н руках будет носить, а не держать дома, будто вы недостойны с ним появиться где то -
Очи черные 30.01.11 19:23
Вы его не любите. Любовь не причиняет страданий и всегда желает счастья объекту любви. Пожелайте ему счастья и внутренне отпустите. 100%, что он не хочет к бывшей, иначе не ушел бы от нее до этого, или ушел бы от вас к ней гораздо раньше. Скорее всего его привлекает мнимая интрига ситуации: типа, две красивые женщины, ревность, общественное внимание и т.д.
А в вас плачет ваше его, которое, по его мнению, обделяют вниманием. Успокойтесь и оглянитесь, вокруг полно парней, сумейте их разглядеть, и пусть онИ вас добиваются и шпионят, а не вы за кем-то!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя цель - осиная талия и вес 50 кг! я буду в форме к лету после родов! сбросила
- - 8 кг без голодовок гипноза! и талия супер! подтянутые ягодицы без жира! мое фо
- - 16 кг и 52 см! я больше не шар с жиром! вылепила новое тело - уничтожила огром
- - 36 кг к идеальному телу! отправила в нокаут свои килограммы! отвесы каждый ден
- ваш организм сам найдет идеальный вес!
- хотелось перед своим молодым человеком выглядеть лучше! быть самой-самой!
- я это сделала! теперь не узнаю свое тело - ни одной жирной складочки! мое фото д
- моя победа над собой! за год - 34 кг! это без таблеток и операций! фото!
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- скажи стоп лишнему весу! легко можно достигнуть заветные 90*60*90!
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- я убрала лишний жирок на животе! сделала талию тонкой: минус 6 см! хула-хуп вмес
- я получила красоту и сексуальность вместо целлюлита! - 10 кг! уничтожила выпираю
- - 58 см и 18 кг! день х настал: от пончика к тростиночке! мое фото!
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!
- как я худею! не сдавайтесь, никогда не отступайте от своей цели!
- я победила противные “ушки“ на бедрах: бодифлекс и упорство - получила 44-й разм
- я похудела на 12 кг! с 65 до 53! нет огромной попы и выпирающих боков! полностью
- жир долой! как я сбросила 19 кг за 6 месяцев!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|