вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня обычно получается так:ну,не могу я все время быть холодной и жесткой с парнем.Просто хочется с головой в нем раствориться,окунуться в любовь,писать смс каждую секунду,звонить,ласкаться,обниматься,целовать...
А ведт ьак нельзя,они начинают наглеть,для них и шипы надо иногды выпускать.Был опыт,разбаловала очень,ничего хорошего не вышло.Теперь нравится парень и хочется с ним по-хорошему,а он начинает вести себя,как надо,только когда грубо начнешь с ним обращаться,колючки выпустишь.
Как держать этот баланс между стервозным поведением и поведение,влюбленной девушки,а?Есть секретики свои?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Magnifique


    ну бывает всякое! бывает кгда ему 35 а мозгов как у 14 летнего! так что возраст это не критерй! мой меня намного сташе мне с ним хорошо но во всем есть свои + тоесть с ровесником чаще есть о чем погоаорит общие друзья и т д
  • ответ для: ane4ka1987


    класс!ну,вот “странный“,мой ровестник вообще,но нам так хорошо.я раньше думала,что с ровестиками вообще невозможно общаться,при всех своих милых детских глупостях,мне все равно хорошо с ним.я понимаю,как бы глупо это не звучало,что он “мужик“,он делает все,чтобы облегчить мою жизнь.иногда даже расстраивается,что я его помощь не принимаю.а парню 17 лет...маленький,но перспективный)да и первый тоже ...18 лет...малявка,а зацепил -то меня как...первый раз такое.и чем?не пойму.чуднАя я
  • ответ для: Magnifique


    ну я так понимаю он хочет быть с тобой парой а ты как бы ему отказываеш и держеш на растоянии? может тебе стоит попробовать или намекни чтоб поухаживал а ты подумаеш надо тебе это или нет
  • ответ для: Magnifique


    ну я тож в 17 лет мечтала о своем принце а вокруг только не серьезные были! в 18 лет я встретила своего парня ему было 26 ну вот мы уже 5 лет в месте и он у меня первый! кстати за 3 мес до знакомства с ним подруга меня в церковь потащила (у нее ктото умер и она хотела свечку помтавить) ну мы пришли поставили свечки а там была икона ивана чудотворца она мне сказала что он желания исполняет и надо загодать что ты хочеш ну я загадала что парня хочу хорошего верного надежного чтоб мы подходиди друг другу и т д! и чеое 3 месяца встретила ЕГО! кстати недавна узнала что перед нашим знакомствои он тоже нечаяно зпбрел в церковт и загадал чтоб встретить женщину и главное чтоб еще девственицой была! вот и сбылось у нас сним!
  • ответ для: ane4ka1987


    “странный“...по этим словом я подразумела,что мы ведем себя никак друзья,а как пара,но я ему напоминаю ,что мы ДРУЗЬЯ,просто ведущие себя как парень и девушка.он безумно классный,просто часть меня и разговору и вообще,даже на НГ спали,такое ощущение ,как будто я одна сплю ,не мешает во как!прям такое ощение что сама с собой и общаюсь и вообще,комфорт!наверное,реально часть меня)
  • ответ для: Magnifique


    ну может у тебя есть какието чуства к тому странному парню который хороший? как ты сама думаеш могло бы получится?
  • ответ для: рОopsS


    правильно все!надо выговариваться)))а то с ума сойти можно)))
    а у меня подружка козерог,так она просто прогибается под парнями,прям бесит ее неуважение к себе,пытаюсь ее отучать)

  • Надо всегда быть собой
  • ответ для: ane4ka1987


    внимание есть!и много,просто некоторые поступки в тупик заводят.ну,все я окончательно поняла что в парни мне не годится)))не хочу его в чужих постелях ловить.
    отлично!мы в2 были)))у него)))что-то нам и так без всех хорошо было.я домой приехала в 3 дня
  • ответ для: ane4ka1987


    болтали вчера всю ночь,говорит дома был на НГ,да и вконтакте на стене смс как в раз в нг он оставлял.значит точно дома,или компания плохая была,что ему в нг захотелось вконтакте посидеть.
    а еще он признался,что он бабник!тут все чувства и пропали,болтали с ним всю ночь.но как парня я его не вопринимаю.он мне точно не подходит.я ему писала что бабников не понимаю.т.к. сама верная,интересуют серьезные отношения,он подкатывал.говорит воооот ты с кем -нибудь еще ночи напролет общаешься. ну кроме меня.я говорю что общения достаточно.и сказала что его “чары“ на меня не дейставуют.представь как я рада!что он мной не пользовался,а ведь я наивная,я могла ииии...ну поцеловать так точно даться,а теперь он сознался,я так рада,что даже поцелуя не было.а то нам 4 года точно работать вместе)

  • А я бы наоброт хотела бы раствориться в любви, но мой характер... Я всегда холодна в отношениях, сдержана. А так хочется, виснуть на своём МЧ, побегать за ним, быть очень ласковой. А я дерзкая, парень меня усмиряет вечно, приласкает, нежно назовёт
    Всё-таки правильно говорят, девушки-Козероги прохладны в отношениях, хоть и любят сильно... мужской склад характера.
    Может я и не по теме, вы извините, зато хоть немного выговорилась.
  • ответ для: Magnifique


    ну как вобще новый год отметила с тем необычным парнем?
    Знаеш если тот кто тебе нравится не обращает внимания на тебя и т д какуюто фото на фон кинул и есть подозрения что обманывает я бы с ним не была! пока чуства не разогрелись и только симпатия которая не переросла в любовь надо с ним растатся- перестать бегать за ним! если ему надо-пусть бегает сам! а то будиш за ним подл года бегать и тамкать его притврятся грубой и плохой и тебе это надоест будеш мучатся
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такая фигура?» 3
кого вы больше всего любите?» 2
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 3
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 28
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 22
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 18
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 28
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 17
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 20
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 3
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 6
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 27
тема содержит фото как вам тельце? » 31
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 28
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 5
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 93
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 20
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 8
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
у мужчин вы любите какой?» 18
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 30
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 15
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 10
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 33
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 10
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 33
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 5
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 17
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 18
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 19
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 17
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 21
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 12
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 8
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 13
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 5
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 12
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 14
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 4
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 17
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 6
я бы не стал разводиться с женой, она ведь такая корова. передали бы э» 2
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 2
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 29
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 11
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 20
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 2
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 16
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 33
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 28
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 53
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 29
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 27
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 5
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 24
почему женщины так боятся гинекологов? » 29
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 4
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 14
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 24
что бы вы сделали, если бы увидели, как мужчина исподтишка фоткает у д» 18
может ли получатель проигнорировать заказное письмо и не принять? » 24
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 23
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 36
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru