Девушки у меня есть огромная проблема! Моему мужу постоянно названивает его секретарша со своими проблемами... То у неё трубу прорвало, то машина не заводится и т.д... она на 3 года его старше, не замужем... И эти звонки могут быть в любое время!!! Несколько раз из-за этого мы ругались! На фразу “скажи ей чтобы не звонила по-своим вопросам“ он отвечать я не буду говорить, надо сама и говори!!! Я сегодня так и сделала, попросила нормально и на “вы“! На что услышала ряд грубостей и фразу “ он будет помогать столько, сколько захочу!“ Как мне быть в этой ситуации??? Я не хочу ей грубить. Хотелось бы чтобы человек понял словами!
если это малолетка себе так позволяет говорить с женой своего босса,то у них далеко не рабочие отношения.С мужем разговаривать сначала,можно закаить скандал.А потом будет очень хорошо понятно,кто врёт.
девушка, на меня вчера взошла озарение! вроде фильм наз. “Одержимость“!!!!попробуйте поискать!только я себе все нервы истрепала-так переживала за беременную героиню фильма!
я тож секретаршей была......поверьте, ни одна секретарша не позволит себе звонить своему боссу для решения ЕЕ проблем!!!!!...это совсем или дибилка, или шалавка малолетняя!!!! что делать? на место ставить!!!!! и прежде всего мужа!!!!! не секретарша здесь виновата-а МУЖ!!!!!! если субардинацию не соблюдает-ТО!!!!, какой он начальник?????