| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Еdеn хочет 75 15.04.10 14:21
Как мне понравился пост!
Не знаю, я молодость запомнила как прекрасный период, было всё: и учёба, и интересное общение, и пьянки-гулянки-постели (а куда без этого?!) Но я в 23 родила первого ребёнка, и к тому времени считала себя вполне “нагулявшейся“, кстати А самый прекрасный период - как раз через некоторое время после рождения детей... у меня как раз всё лучшее случилось в этот период: интересные путешествия, поездки, продвижение по карьере, появилось достаточно денег (согласна с автором, в студенчестве их вечно нет ) для удовлетворения своих потребностей. Мне именно сейчас стало по-настоящему интересно жить (где-то после 25): вроде и семья, и дети уже в наличии, но и развлечений немало, причём самых разнообразных
Мне кажется, рожать надо как раз пораньше, чтобы “остатки“ своей молодости осознанно потратить на себя! Я тоже часто встречаю рассуждения тут: “Мне 28, я пока не собираюсь... вот ближе к 35...“ А вот представьте, когда вы 35 лет проживёте свободным, самодостаточным человеком, привыкшим удовлетворять исключительно свои потребности - каково вам будет нос к носу столкнуться с необходимостью растить крошечного ребёнка?? Это гораздо труднее, чем в 20 лет, и с моральной, и с физической точки зрения. Так что, я считаю, лучше родить пораньше! -
Lyzha 15.04.10 14:11
ответ для: kiko
я его кормлю грудью, так что о выходных речь пока не идет.
но я могу спокойно его оставить часов на 5-6 с папой или бабушкой, что б съездить в кино или по магазинам
вообще мне кажется проблема не столько в ребенке, а скорее всего в отсутствие подруг единомышлениц. и муж мой домосед ужасный -
kiko 15.04.10 14:07
ответ для: Lyzha
не только годик а уже годик..
у меня в это время он уже жил с моей мамой на даче пока у меня сессия была..
на вых что родителя не хотят его забрать?
меня мама всегда ругает когда мы дома..говорит..что вы как 2 пня сиднем дома сидите..вы молодые..идите куда нибудь сходите..
свекровь говорит тоже самое -
ТaTyaNa 15.04.10 14:07
мммм... да... мне страшно вспомнить, когда мне было 17 лет и я уехала учится, какие тусовки? денег не было на пожрать даже... редко-редко пойдешь в клуб с девчонками, где вход 100 р. и в кармане только проездной на троллейбус... и так до 20 лет, а потом работа-работа, мы с мужем свою молодость проводим серьезно (мне кажется), копим и вкладываем деньги в быт, машины, я не могу представить, как можно тусить, тратя кучу бабла, а за душой ни гроша? у нас есть друзья, мы собираемся 1 раз в месяц или в 2 и устраиваем вечеринки или шашлык, в принципе хватает, не могу сказать, что жалею, что так провожу “свою молодость“... -
Lyzha 15.04.10 14:05
ответ для: kiko
отсутствие подружек)))
надеясь ребеночек подрастет и станет посвободнее, а пока сыну только годик -
Murlyka 15.04.10 14:03
ответ для: irav1
Хм... ну вот как вы можете так рассуждать совершенно не зная, где и кем я работаю:). Я, слава Богу, не банковский клерк, которому надо из кожи вон лезть, что б понравиться начальству.
А коммандировки... ну вот, например, у меня сейчас есть возможность ездить каждый год в штаты на три месяца. Да, конечно, и там надо работать, но только пять дней в неделю и по 8 часов (+всегда есть возможность брать административные отпуска). А в выходные можно путешествовать по стране, да и в Канаду и в Мексику можно слетать. А вот когда будет у меня малыш, мне совершенно не захочется от него уезжать (если даже сейчас у меня есть любимый молодой человек, и мне тяжело оставлять его на такой длительный срок, то что уж говорить о детях).
Кроме отпуска, к счастью, в нашей свами стране есть куча праздников (новогодние, майские). И это отличная возможность хоть ненадолго кудато съездить.
А с детьми не все виды путешествий возможны, да и не везде их с собой возьмешь, потому что им так будет как минимум -скучно, а как максимум - небезопасно.
И вообще сейчас мне надо строить каркас своей будущей жизни, неизвестно как все повернется в дальнейшем, поэтому я на всякий случай хочу до рождения детей стать отлинчым востребованным специалистом. -
черно-снежная 15.04.10 14:03
ja v klybi sovsem ne xo4y.
ja s4itaiu v molodosti nyjno y4itsia i y4itsi, povishat znanija. detei ne delat let do 30. stat' o4en bogatoi. za4em delat' rebenka i ego potom prodvigat? ly4she sebia prodvigat i polzovatsia molodostiu. sebia nyjno liubit.
a klybi i bari - ne interesno... -
ffamwntcfkq2 15.04.10 14:02
ответ для: irav1
Да ничего, я прекрасно понимаю о чём Вы говорите.В клубе могу и потанцевать (а почему бы и нет, и не обязательно для этого пить), могу просто посидеть, музыку послушать.
Ещё мне не очень понятно: “попутешествовать, но на какие деньги?“. Работать и ещё раз работать, я тоже и по 2 смены и без выходных работала что бы куда-то съездить, куда хочется... Самое главное желание! -
Bean 15.04.10 14:01
Я трачу молодость на зарабатывание денег.... -
kiko 15.04.10 13:55
ответ для: Lyzha
а что что вам мешает в клуб сходить с подружками? ну или с мужем .
ребенка родителям отвезите на вых и вперед..
мне 24..сыну 4 года..
ненарадуюсь тому моменту что могу ходить в кино или уезжать из города..ходим с мужем в рестораны и клубы ..
ребенка на вых отвозим к бабушке..она очень радуеться этому..
меня все спрашивают когда второго рожать будете?!
а я не хочу рожать
я не хочу снова влезать на 3 года в эти бутылки..пеленки..памперсы..
я нарадоваться не могу что теперь у меня есть свобода действий..
муж меня может и с подружками отпустить..
конечно не часто..
но спокойно отпускает -
irav1 15.04.10 13:48
ответ для: ffamwntcfkq2
извините если я вас обидела, но честно посмотрите вокруг себя что творится в клубах.. в каждом втором ещё хуже -наркота... -
irav1 15.04.10 13:46
ответ для: Murlyka
попутешествовать и сделать карьеру? а как это можно совместить ?если вы конечно не репортер. По-моему когда делаешь карьеру, то тут как раз по 12 часов на работе и вечером уже добраться бы до постели... а за 2 недели отпуска не напутешествуешься , да и в командировках вам ведь не город или достопримечательности будут показывать , а офис или завод или типа того... нет в отпуск конечно можно съездить , но это ведь только раз в году. А при карьере про отпуск вообще иногда забывают на несколько лет.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я победила - минус 17 кг! йога помогла преодолеть срывы, невроз и комплексы! мое
- моя победа! исчезли 9 кг! уменьшились объемы! вперед к тонкой талии!
- - 22 кг! я похудела к пляжу! новый купальник на размер меньше - мой стимул! фото
- посленовогодняя диетка! вес уходит быстро!
- я больше не слон в юбке! похудела врагам на зло - минус 14 кг и 39 см! обрела ув
- хватит быть воздушным шариком! теперь я горячая штучка! избавилась от жира! унич
- отпадная фигурка ко дню влюбленных! произведешь фурор среди мужчин! поразишь под
- - 35 кг! у меня появился красивый рельеф! вместе с жиром ушли и комплексы! фото!
- я добилась роскошных параметров! жир сжигается - появляются кубики!
- не путай голод с аппетитом! самое тяжелое начать! как я это преодолела!
- за 2 года минус 30 кг! как я похудела со 109,5 до 85 кг!
- я доказала, что можно и после родов быть в прекрасной форме! минус 10 кг - и я б
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- к весне ни грамма жира! минус 15 кг!
- фантастика! я победила хрюшку! -15 кг! исчез двойной подбородок и дряблое тело!
- моя большая победа! - 24 кг! я перешла с 54 размера на 46! фото!!
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- - 18 кг! я не хочу быть толстой! мой пинок к похудению! долой жир! фото!
- я ненавидела свое пузо и бока! избавилась от 17 кг и 44 см - теперь мне свободе
- подготовься к лету за 14 дней! фигура афродиты!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|