вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Какое я впечатление произвожу на людей в интернете ? Я, на ваш взгляд, запоминаюсь воообще или нет? Вы могли бы сказать, что вам во мне нравится, а что нет? Какое впечатление я создаю по общению, по ответам? Принимаются как хорошие мнения, так и плохие. Мы все хотим улучшаться. Внутренний апгрейд - самый важный. Для меня это важный вопрос именно в плане статистики, потом скажу, почему,

«обо всём! регистрация»

начало


  • Ха, сомневаюсь, что плохие мнения принимаются
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    62 кг,к 8 марта! писал(а): Вы однозначно выбиваетесь из общей шеренги, вас невозможно не заметить Я не знаю такого же Энерджайзера ни в реале ни в сети. При таких вводных вы должны были бы покрываться паутиной и запахами беспрерывно готовящейся еды на кухне, увешанная кучей детей и забот. Количество ваших увлечений, интересов зашкаливает за стандартный набор. Неугомонная, любознательная, живая с замашками чемпиона, желанием быть лучшей в любой сфере, но при этом незлобливая и искренне радующаяся любому месту или хотя бы просто участию в кипеше. Куда-то вы всё бежите, всё время пытаетесь соответствовать.... Такое чувство будто вы считаете себя не заслуживающей той жизни, которая у вас сейчас. Вы настолько восторгаетесь своим счастьем - дети, муж, дом, работа, текущая жизнь, что как-будто вам вечно кажется, что это по ошибке и скоро все поймут, что царь то не настоящий.... и вы экстренно пытаетесь вписать себя в современные стандарты моды, красоты.... доказать, что вы ещё огогогого, и по барам-клубам и по зарницам и на пилоне могёте. Не нужно. Вы прекрасны своей индивидуальностью - с вашими пионерскими кострами в попе, детской вездесущностью, просто получайте удовольствие, нужно вам отдохнуть - отдыхайте, спите, лежите, читайте книгу, никто вас не расценит за это как престарелую многодетную мамашку и не бросит вы имеете право быть собой, такой какая есть. Важно зачем вам важен этот опрос сейчас, с учетом, что он не связан по вашим словам с семьей.... Возможно предстоит повышение на работе и вам важно выстроить отношения с подчиненными? это будут другие ответы-советы.... руководитель уже не имеет права быть собой, такой какая есть.... это другая история.
    Вы зрите, как всегда, в корень
  • ответ для: МайскийМотылек


    МайскийМотылек писал(а): Извините, что вклиниваюсь, но вы же сами здесь свою семью выставляете на всеобщее обозрение и обсуждаете. Сколько было тем про поведение и мужа и старших родственников... И это в любом случае тоже имеет отношение к впечатлению о вас самой. По теме - мне вы кажетесь слишком замороченной, буквально на всем, и прежде всего на производимом впечатлении, но при этом как раз хотите казаться легкой и незамороченной. Если что, писала совершенно не с целью как-то уколоть, просто честные впечатления, естественно, субъективные.
    так это сколько лет назад было. Моей дочке уже 3,5, а я, в основном, в беременность и первые пару месяцев ее жизни на всех жаловалась. Это третий ребенок был, еще и новорождённым. Женщины с первым новорождённым ноют

  • По мне так все в порядке. Адекватно)))
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): да вы семью обсуждаете потому что. Это, как минимум, не этично. Не о семье, а обо мне. Муж плохой, Еще скажите, что дети некрасивые и непослушные.

    Извините, что вклиниваюсь, но вы же сами здесь свою семью выставляете на всеобщее обозрение и обсуждаете. Сколько было тем про поведение и мужа и старших родственников... И это в любом случае тоже имеет отношение к впечатлению о вас самой.
    По теме - мне вы кажетесь слишком замороченной, буквально на всем, и прежде всего на производимом впечатлении, но при этом как раз хотите казаться легкой и незамороченной.
    Если что, писала совершенно не с целью как-то уколоть, просто честные впечатления, естественно, субъективные.

  • Вы однозначно выбиваетесь из общей шеренги, вас невозможно не заметить
    Я не знаю такого же Энерджайзера ни в реале ни в сети.
    При таких вводных вы должны были бы покрываться паутиной и запахами беспрерывно готовящейся еды на кухне, увешанная кучей детей и забот.
    Количество ваших увлечений, интересов зашкаливает за стандартный набор.
    Неугомонная, любознательная, живая; с замашками чемпиона, желанием быть лучшей в любой сфере, но при этом незлобливая и искренне радующаяся любому “месту“ или хотя бы просто “участию в кипеше“. Куда-то вы всё бежите, всё время пытаетесь “соответствовать“.... Такое чувство будто вы считаете себя не заслуживающей той жизни, которая у вас сейчас. Вы настолько восторгаетесь своим счастьем - дети, муж, дом, работа, текущая жизнь, что как-будто вам вечно кажется, что это по ошибке и скоро все поймут, что “царь то не настоящий“.... и вы экстренно пытаетесь вписать себя в современные стандарты моды, красоты.... доказать, что вы ещё огогогого, и по барам-клубам и по зарницам и на пилоне могёте. Не нужно. Вы прекрасны своей индивидуальностью - с вашими пионерскими кострами в попе, детской вездесущностью, просто получайте удовольствие, нужно вам отдохнуть - отдыхайте, спите, лежите, читайте книгу, никто вас не расценит за это как престарелую многодетную мамашку и не бросит; вы имеете право быть собой, такой какая есть.
    Важно “зачем вам важен этот опрос сейчас“, с учетом, что он не связан по вашим словам с семьей.... Возможно предстоит повышение на работе и вам важно выстроить отношения с подчиненными? это будут другие ответы-советы.... руководитель уже не имеет права быть собой, такой какая есть.... это другая история.
  • ответ для: Koriushka


    koriushka писал(а): да вы семью обсуждаете потому что. Это, как минимум, не этично. Не о семье, а обо мне. Муж плохой, Еще скажите, что дети некрасивые и непослушные.
    Про мужа и детей было пояснение. Чтобы вы не спрашивали, почему я считаю вас уставшей. Но вы решили, что я просто пишу что то не так, собственно, что муж на работе и 3 детей, это просто факты, где здесь плохое? Жесть, конечно как вы накручиваете себя.
  • ответ для: Cardinal grise


    cardinal grise писал(а): Приятная, начитанная, остроумная, немножко хулиганистая
    про остроумную от вас особенно приятно
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): Мне ты нравишься, я б с тобой дружила не нравится только, что ты придираешься к своей внешности и ищешь комплексы
    я б тоже дружила бы!
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Впечатление о вас, я его составила. Опять зачем то пытаетесь что то доказать мне, вот охота вам. Сами спрашиваете , а потом начинается.
    да вы семью обсуждаете потому что. Это, как минимум, не этично. Не о семье, а обо мне. Муж плохой, Еще скажите, что дети некрасивые и непослушные.

  • Мне ты нравишься, я б с тобой дружила
    не нравится только, что ты придираешься к своей внешности и ищешь комплексы

  • Приятная, начитанная, остроумная, немножко хулиганистая
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вяжу пледы новые, как сочетается с комнатой цвет» 2
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 49
как вы реагируете на смерть кого-то из окружения? я даже не знаю как р» 11
может вообще расстаться с ним и одной слетать в сочи? » 8
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 7
успели с утра заняться интимом? » 14
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 7
женская энергия - что это для вас? » 7
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 10
тема содержит фото то, что с ним случилось это расплата за удовольствия?» 36
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 36
тема содержит фото как вы считаете, мы похожи с сыном? я маленькая и он маленький. есть с» 10
тема содержит фото почему такая не эстетичная реклама товара? трусы не вынуты из попы » 19
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся? » 4
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 6
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 9
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 18
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 52
вам ставили диагноз по интернету? » 13
можно ли забирать заказ с вб, если есть один просроченный платёж, расс»
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 95
вы выигрывали призы на гале? вам удавалось выигрывать что либо в борьб» 30
а вы спрашиваете, где работает мужчина перед свиданием или на первом с» 15
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 41
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 75
вас очень легко в чем-то убедить? меня переубедить - задача не из легк» 8
тема содержит фото старомодный образ? на каблуках еще. » 10
почему человек после разговора может что-то сказать вслед? » 6
вы когда-нибудь видели своего мужа пьяным в стельку? а он вас? как он » 26
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 13
как объяснить череду неприятностей? что вселенная мне хочет объяснить?» 11
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 39
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 8
сходила в пятницу на свидание с парнем! на второе свидание он меня не » 3
когда парень любит, в этом нет сомнений? меня никогда мужчина не любил» 5
семейные, любите готовить? часто это делаете или доставка? я редко гот» 8
у кого из участниц мужественная энергетика? мне кажется, у меня! » 28
почему бедность вызывает чувство уюта? » 16
что у вас на обед во вторник? у меня: запечённые грибы с картошкой и к» 13
как прогнать уже придверного парня? » 14
как думаете, у меня большой каблук? сколько мужчин там поместятся одно» 1
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 55
где познакомиться с мужчиной, кроме сайтов знакомств и интернета? » 17
тема содержит фото аватаркой можно ставить? » 10
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 20
тема содержит фото мои приключения на сайтах знакомств продолжаются. не перестаю офигеват» 24
в 50 лет возможны проявления страсти и любви, если в браке 20 лет? » 20
подскажите простой рецепт капустной запеканки! » 3
тема содержит фото что в вашем понимании является серьезными отношениями? мч сказал, что » 25
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 14
тема содержит фото вы узнаёте меня на этих фотографиях? » 9
что делать: парень хочет в отпуск в москву и питер, а я - в сочи? » 4
тема содержит фото какие у вас ассоциации по этим скринам с видео? » 20
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 6
грибы собирали этим летом? много собрали? разбираетесь, какой гриб ядо» 14
едите ли вы мёд? мед нового урожая уже пробовали? » 15
тема содержит фото как вам этот певец? » 20
любовь без интима или интим без любви? » 21
вы можете по телику посмотреть ерунду, типо давай поженимся? » 35
диабет - это начало или следствие? сами заработали или он сидит внутри» 17
если в назначенный день свадьбы невеста попадает в больницу, это знак?» 10
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 6
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 16
катались на его машине, вчера он сам проявил желание проводить меня на» 7
мать вложилась в капремонт дома и участка бабушки, теперь плачет какой» 39
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 13
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 15
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 12
хотели бы вы дожить до 113, 115 или 117 лет? » 28
зачем женщины заводят любовников? означает ли это отсутствие чувств к » 25
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 33
нашла кольцо и увидела его стоимость: 12к рублей. дело не в стоимости,» 41
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 12
кто ходит в спорт клуб, у вас клубная карта? что делаете? одна или с к» 7
согласились бы на отношения со страдающим от эректильной дисфункции, н» 26
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 122
тема содержит фото у кого-нибудь есть сумка с собачкой? нравится? удобная? » 6
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 175
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 60
тема содержит фото вчера праздновали др дочки на аттракционах. как я вам? » 11
вы довольны своим домом? или он внешне похож на сарай » 5
хотели бы вы завести себе трехцветную кошку? » 18
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 11
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 16
тема содержит фото видно похудение? по весам немного, 3 кг. » 6
как вы считаете, влияет ли потребляемый контент на психоэмоциональное » 20
вызвала мастера, а у него случился сердечный приступ! так жалко, тепер» 29
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 27
как успокоить себя перед узи? боюсь, что у меня найдут раковую опухоль» 29
у вас есть плохие привычки? как они проявляются?» 12
что у вас сегодня на ужин? » 14
тема содержит фото у кого что, а у нас в питере после работы купальный сезон продолжается» 15
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 28
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 8
кому в бане станет лучше, кому хуже: людям с низким или высоким давлен» 8
собирали ягоды этим летом? варенье варите из них, повидло, делаете ком» 11
кто спорт дома делает, прыжки, вы соседям снизу не мешаете? » 15
вы бы вышли замуж за мужчину, чей живот напоминает раздутый шарик или » 7
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru