вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Была беременна. Сначало тревога, потом сменилось паническими атаками, было раздражение и в конце нервозность . Ходила к врачу и психологу, они сказали, что это норма , типо у многих так. Я пила пустарник.
Потом по поводу панических атак ходила к психиатру, он выписал лекарство и пить неделю маленькую дозировку , пила несколько недель. Потом выяснилось, что панические атака у меня от л тироксина, который выписал эндокринолог, сказал, что Ттг 3 ,4, а беременным нужно ниже трех. Доперло до меня когда изучила симптомы и информацию в интернете. Снизила лтироксин с 50 до 0,25 и атаки прошли . Так вот все это время подруга меня отправляла к психиатру типо лечись, на мои ответы, что мне назначили все, что можнои лишнего никто не назначит и полностью это не уходит не слышала как будто. Не понимаю её советов, она что хотела чтобы я врача уговорила посадить меня на тяжелые таблетки ?
У неё детей нет и не будет , может завидовала , и советы вредные от этого?

автор: Вьюнок пахучий, 14.11.24 13:38 все темы»
комментарии: +35, просмотры: +4922
вход» 
«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): да на вас все давят, и родственники и знакомые,какую тему ни возьми
    Кракозябра 14 писал(а): да на вас все давят, и родственники и знакомые,какую тему ни возьми

    Это вы про кого? Про сестру которая впятером хотела заселиться ко мне в комнату 9 метров в гости? Или про маму которая накладывала конфеты и угощала буквально каждый день, при том, что врачи диету прописали?
    Так нафиг такие манипуляции терпеть .
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Про завидуют я первый раз написала , не придумывайте. А про толкают, так это про что именно имеете ввиду
    да на вас все давят, и родственники и знакомые,какую тему ни возьми
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Я уже давно не общаюсь . Просто интересно зачем она так делала
    ну а мы откуда знаем, может искренне хотела помочь вам

  • Мне хочется думать, что она просто хотела вам помочь. Человек, который иметь детей не может, но наверное хочет, не будет мыслить как навредить беременной.
  • ответ для: Леди Чаттертон


    danaboguya писал(а): Вы изначально не различает совет и давление. Обижаетесь и объясняете обиду таблетками. А обиделись вы на излишнее давление с её стороны, на насилие. Склонность к насилие это не Бобо головы, это свойство характера или дефекты воспитания. Или то и другое. И это не повод для обиды. Изначально вы её назвали подругой, значит вы сама склонны к такому поведению. Чего ж обиделись? Не смогли отстоять себя, прогнулись под её натиском? Ну так давайте отпор, научитесь. А не бегайте от неё... Типа не подруга ты мне, раз диагнозы навешиваешь. И отзеркалили она не в себе. Пришли тут искать защиты и поддержки.

    Короче, она абьюзер .)
  • ответ для: Леди Чаттертон


    danaboguya писал(а): Вы изначально не различает совет и давление. Обижаетесь и объясняете обиду таблетками. А обиделись вы на излишнее давление с её стороны, на насилие. Склонность к насилие это не Бобо головы, это свойство характера или дефекты воспитания. Или то и другое. И это не повод для обиды. Изначально вы её назвали подругой, значит вы сама склонны к такому поведению. Чего ж обиделись? Не смогли отстоять себя, прогнулись под её натиском? Ну так давайте отпор, научитесь. А не бегайте от неё... Типа не подруга ты мне, раз диагнозы навешиваешь. И отзеркалили она не в себе. Пришли тут искать защиты и поддержки.

    Понятно . Наши двое друзей которые с ней успели пообщаться по телефону раза 3 тоже сказали, что это жесть . Что она давит . Не я одна заметила
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Мы на этой почве рассорились . Она сама на голову бобо свидетели есть никто же ее к психиатру не отправлял , все понимали. А творила, она, конечно, тоже такое. Зато ко мне прицепились . Это человек у себя бревно не видит, у других соринку пытается разглядеть
    Вы изначально не различает совет и давление. Обижаетесь и объясняете обиду таблетками. А обиделись вы на излишнее давление с её стороны, на насилие. Склонность к насилие это не Бобо головы, это свойство характера или дефекты воспитания. Или то и другое. И это не повод для обиды. Изначально вы её назвали подругой, значит вы сама склонны к такому поведению. Чего ж обиделись? Не смогли отстоять себя, прогнулись под её натиском? Ну так давайте отпор, научитесь. А не бегайте от неё... Типа не подруга ты мне, раз диагнозы навешиваешь. И отзеркалили “она не в себе“. Пришли тут искать защиты и поддержки.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Да вас все на все толкают и завидуют, сами принимайте решения уже. Ну сказала подруга и сказала . если вам кажется что она агрессивно навязывает, то не общайтесь просто

    Про завидуют я первый раз написала , не придумывайте.
    А про толкают, так это про что именно имеете ввиду
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Да вас все на все толкают и завидуют, сами принимайте решения уже. Ну сказала подруга и сказала . если вам кажется что она агрессивно навязывает, то не общайтесь просто

    Я уже давно не общаюсь .
    Просто интересно зачем она так делала
  • ответ для: Amiris


    amiris писал(а): Вы очень мнительная. И вообще, скажи мне кто твой друг, продолжение вы знаете.

    Я с ней год не общаюсь, не нравится мне.

  • Да вас все на все толкают и завидуют, сами принимайте решения уже. Ну сказала подруга и сказала . если вам кажется что она агрессивно навязывает, то не общайтесь просто
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Она сама сидела на гормонах и помню как нахамила женщине с ребенком из за коляски . Было 4 нас, все в шоке были , я же её к психиатру не отправляла. Попробуй скажи только ей, ибо говорить может толко она дополнение: Она себе бы помогла и сходила к психиатру . Но нет.Она то в норме, зато беременной обязательно надо травить себя и ребёнка таблетками даже если врачи не назначили ничего
    Вы очень мнительная. И вообще, скажи мне кто твой друг, продолжение вы знаете.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 21
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 7
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 3
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 51
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 25
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 6
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 20
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 28
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 7
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 1
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 93
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 3
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 18
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 33
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 33
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 6
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 11
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 7
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 22
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 4
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 6
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 15
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 8
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие у вас есть плохие привычки?» 26
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 212
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru