ответ для: Ланком
Ланком писал(а): Когда я выходила замуж, то ситуация была такой же: я не хотела детей, особо не занималась хозяйством, любила активную жизнь и очень много занималась работой-руководитель. Муж хотел детей и уюта. Все отлично сложилось. Я сама со временем захотела детей, у нас их 2-е хозяйством все ещё не особо занимаюсь-заказываем готовые ужины, все остальной быт-гаджеты и няня детей помогает. Как у нам с мужем все прекрасно сложилось, счастливо живём, так и эта пара может жить отлично. Девушке всего 19 лет. Какие ей дети. Вполне вероятно, что она тоже их захочет через какое-то время. Я понимаю, что тема создана для осуждения девушки, но почему мы должны осуждать посторонних людей за их решения и взгляды. |
Он работает учителем, на его деньги не получится заказывать готовые ужины. Ваш муж то бохатый, можете нанять служанку, есть в ресторанах. А он то нищеброд лошара. Ему нужно, чтобы она готовила ему.
Ее мать говорила про нее, что да, она такая, она похожа на свою тетю по характеру, та тоже не хотела детей и не родила за всю жизнь, и это передалось типа ей по наследственности от ее тети.