вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчонки, только не осуждайте. Мне 24, ему 27. У меня парень фитнес тренер и бодибилдер. Живем вместе 1,5 года уже. Разных ситуаций много было, но вкратце: понравилась ему девка в зале, общался с ней, катил, но дальше общения не заходило, я его выгнала, страдала страшно потом, а он с ней отношения начал, переспал даже (в самих отношениях он бы так никогда не сделал, а когда расстались свобода, я себя за это виню ужасно до сих пор). В итоге у них не сложилось, продержалось все неделю, не больше (возможно потому что она ему не верила, узнавала вранье что он со мной жил, а ей говорил что расстался, я ей потом еще и написала, они ругались). В итоге вернулся. Но не отставал особо от нее, а она его не принимала. Я просто наблюдала, что будет делать. Потом у них затухло все, она заниматься сама ходила. А он себе внушил, что рядом с ней у него сил много, он тренироваться может лучше, они типа оба одинаковые якобы, она такая же как он (опять же, может сам себе внушил). Короче, в итоге сейчас опять общаются они, но она еще и деньги теперь ему платит за то чтоб он ее тренировал. И теперь я думаю, как сделать так, чтобы она узнала что мы вместе живем? Но так, чтобы это как бы не я сообщила. Фотки совместные мы с ним как удалили, так больше не выкладываем. Он не особо хочет меня афишировать. Думаю сделать это как-то через соцсети левые, но не понимаю, как. Сами отношения нормальные, но эта девчонка покоя не дает. Как бы отвергает, но как бы и притягивает его. Надо было еще до возобновления их общения сделать это, но я опоздала.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: HollyDolly


    hollydolly писал(а): Я не написала всю историю. Он ко мне ушел от бывшей, с которой жил 2,5 года. Я не знала об этом. Узнала когда уже съехались. Он вроде как даже бегать за ней стал, писал, вещи ей возил на квартиру, наряжался заранее, меня тоже бесило это. Почему нельзя все разом отдать и все? А она даже видеть его не хотела, вещи забрала и дверь закрыла без слов. Потом я видела, что сидит знакомится, зовет девчонок погулять. Разговаривала с ним, пыталась настроить на нужную волну. Он оправдывался, говорил что любит, что никуда не уйдет. Он со мной потому что хочет со мной быть, потому что любит, на какое-то время все затихало, а потом снова. Я в телефоне вечно лазила и ему потом тыкала его переписками. Потом появилась новая админ в зале, которой он врал что девушки нету и звал ее на кофе. Потом время соревнований пришло, я его поддерживала всегда, помогала. На время соревнований все затихло, и он надумал даже о браке. А потом в зале появилась другая еще девушка, с которой переписульки и флирт был. Опять ругаться начали. В итоге сманипулировал типа вещи будет собирать, я сказала - собирай уходи. А я на фоне этого тоже с другими общаться начала. И показала ему это. И в тот же день начал писать что совершил ошибку, что любит не может потерять меня. Тогда сказал давай распишемся, и тут я про армию ляпнула. Вернулась, снова съехались, был шелковый, все прозрачно, в телефон я лазила, иногда палилась с этим. Но там никогда ничего не было подобного. И он боялся, спрашивал, не писал ли мне кто то из тех с кем общалась я. В общем месяца полтора ИДЕАЛЬНО было все. Любовь до гроба. Ну а потом появилась эта... Он поехал как-то на работу к ней, цветы подарил якобы за то, что она ему там помогла в зале с чем-то. Я ей писала, она уверяла что нет ничего такого. А он удалять все начал в итоге, все переписки. Я с ним разговаривала, пыталась донести ему, что это ненормально, нельзя так делать. Ну и следить начала, иначе из всего этого ничего так и не знала бы я. Ну и он все время обвинял что телефон смотрю и слежу как ненормальная. И вот теперь думаю, ну не могу я ненормальной быть.. А еще говорил что такое общение бывает потому что просто самоутвердиться. То есть пообщался, потешил самолюбие, а дальше все. Я предотвращала, а он говорил я ничего не собирался делать и не собирался никуда идти.

    Простите, прочитала только начало и далее урывками,
    так как смысл и так понятен. После того, как он, уже находясь в отношении с Вами, знакомился с другими и звал их гулять, нужно было послать его. Это не тот случай, чтобы работать над отношениями, потому что такие мужчины не меняются. Очень вероятно, что он в этот раз попробует возобновить отношения с Вами. Я надеюсь, что Вы не вернётесь. Да, Ваша ревность и подозрения оправданы, МЧ довёл Вас до последней черты. Это ужас, что переживали с ним. Я не понимаю, что значит общаться для самоутверждения. Я бы не смогла теперь все это, но и следить не стала бы-закончила отношения бы. Я говорю, что я проходила несколько подобное, но мне тогда было всего 17 лет.
  • ответ для: HollyDolly


    И у него версия такая: когда ему некомфортно в отношениях, он из одних переходит в другие. А я ненормальная вот такая, по телефону копаюсь и слежу. Замкнутый круг.
  • ответ для: Ланком


    Я не написала всю историю. Он ко мне ушел от бывшей, с которой жил 2,5 года. Я не знала об этом. Узнала когда уже съехались. Он вроде как даже бегать за ней стал, писал, вещи ей возил на квартиру, наряжался заранее, меня тоже бесило это. Почему нельзя все разом отдать и все? А она даже видеть его не хотела, вещи забрала и дверь закрыла без слов. Потом я видела, что сидит знакомится, зовет девчонок погулять. Разговаривала с ним, пыталась настроить на нужную волну. Он оправдывался, говорил что любит, что никуда не уйдет. Он со мной потому что хочет со мной быть, потому что любит, на какое-то время все затихало, а потом снова. Я в телефоне вечно лазила и ему потом тыкала его переписками. Потом появилась новая админ в зале, которой он врал что девушки нету и звал ее на кофе. Потом время соревнований пришло, я его поддерживала всегда, помогала. На время соревнований все затихло, и он надумал даже о браке. А потом в зале появилась другая еще девушка, с которой переписульки и флирт был. Опять ругаться начали. В итоге сманипулировал типа вещи будет собирать, я сказала - собирай уходи. А я на фоне этого тоже с другими общаться начала. И показала ему это. И в тот же день начал писать что совершил ошибку, что любит не может потерять меня. Тогда сказал давай распишемся, и тут я про армию ляпнула. Вернулась, снова съехались, был шелковый, все прозрачно, в телефон я лазила, иногда палилась с этим. Но там никогда ничего не было подобного. И он боялся, спрашивал, не писал ли мне кто то из тех с кем общалась я. В общем месяца полтора ИДЕАЛЬНО было все. Любовь до гроба. Ну а потом появилась эта... Он поехал как-то на работу к ней, цветы подарил якобы за то, что она ему там помогла в зале с чем-то. Я ей писала, она уверяла что нет ничего такого. А он удалять все начал в итоге, все переписки. Я с ним разговаривала, пыталась донести ему, что это ненормально, нельзя так делать. Ну и следить начала, иначе из всего этого ничего так и не знала бы я. Ну и он все время обвинял что телефон смотрю и слежу как ненормальная. И вот теперь думаю, ну не могу я ненормальной быть.. А еще говорил что такое общение бывает потому что просто самоутвердиться. То есть пообщался, потешил самолюбие, а дальше все. Я предотвращала, а он говорил “я ничего не собирался делать и не собирался никуда идти“.
  • ответ для: HollyDolly


    hollydolly писал(а): Да, я думаю вы правы. Понимаете, я ведь никогда не могла бы даже мысли допустить, что со мной так будет! Когда на первом вранье его поймала, уже хотела в лес послать! Но мама остановила. А потом я уже прикипела к нему, и вся грязь происходила постепенно, дозированно и незаметно.

    Смотря какое вранье. Иной раз можнл поговорить с мужчиной, обсудить все, достичь какое-то согласие и смотреть, что дальше будет. Это и есть работать над отношениями, а не сразу заканчивать их. Если МЧ не слышит Вас, не реагирует на Вашу боль и обиду, не хочет ничего исправлять, значит ему отношения не нужны. Тогда конечно их нужно заканчивать. На данный момент я вижу истеричку, которая не даёт покоя своему мужчине. Конечно он даёт повод, сам все делает. Но что Вы ждёте от него? Такие слежки явно не идут на пользу отношениям. Я сама была такой, но в лет 17-18. Простите, что назвала Вас истеричкой. Я понимаю, что Вы ведёте себя так от бессилия и невозможности изменить что-то.
  • ответ для: Ланком


    Да, я думаю вы правы. Понимаете, я ведь никогда не могла бы даже мысли допустить, что со мной так будет! Когда на первом вранье его поймала, уже хотела в лес послать! Но мама остановила. А потом я уже прикипела к нему, и вся грязь происходила постепенно, дозированно и незаметно.
  • ответ для: HollyDolly


    hollydolly писал(а): Девушка, но как не следить, когда от тебя постоянно скрывают что то? Он ездит куда хочет а я должна молчать?

    Зачем нужны отношения., где от Вас что-то скрывают до такой степени. Точно тут говорят, что Вы не уважаете себя. Любить себя нужно так, чтобы можно было закончить отношения, которые не устраивают Вас при условии, что партнёр не хочет меняться и работать над отношениями. Мужчина явно не хочет. Нужно закончить такое давно. Лучше быть одной, чем жить таким образом, как на вулкане.
  • ответ для: HollyDolly


    hollydolly писал(а): Ниже написала какая вчера ситуация произошла...

    Вы еще раз унизили себя. Это же нужно опуститься до такого, чтоб следить за ним. Поймите, что не нужен он той девушке. Никак не нужен. Судя по Вашему рассказу, она ему нужна больше, чем Вы. Может ее не устроило что-то в нем, поэтому она позволила ему быть с Вами. Вы остаетесь с ним и ждете, когда он сам сбежит от Вас. Да отправьте его куда подальше первой и живите спокойно. Найдете другого или нет, но без него Вам будет спокойнее. Куда Вы денетесь, найдете другого.
  • ответ для: Ланком


    Девушка, но как не следить, когда от тебя постоянно скрывают что то? Он ездит куда хочет а я должна молчать?
  • ответ для: HollyDolly


    hollydolly писал(а): Вчера я отследила с помощью программы в телефоне, что мой парень ЗАЕХАЛ за этой девушкой, чтобы поехать вместе на тренировку. Меня эта ситуация выбила из колеи, я сорвалась с работы, поехала в зал и с обоими ними поговорила. Сказала ей всю правду при нем. Он был предупрежден, что я еду, испугался, ушел, но я взяла с собой ту девушку и пошли вместе к нему. Там я сказала, что за ерунда происходит, он же мне говорил, что они не общаются, они не тренируются, что он меня любит. Эта девушка сразу опешила, сказала, что они не встречаются, что тренируются недавно только снова, послушала и вышла, сказала, чтобы мы разбирались вдвоем. Парень тут же в обвинения пошел, что я ему врала, что не слежу за ним. На мой вопрос: зачем тренируешь ее? сказал, что деньги нужны. Я сказала А возить на такси клиентов у тебя денег много чтоли? Он тут же начал спрашивать, что меня так триггерит. Сказал Ты пойми, что вот то что ты следишь на этом все. Я сказала, что все на том, что ты сегодня поехал. Хлопнула дверкой, ушла, потом приехала домой с работы, он готовил как ни в чем не бывало. Ничего не обсуждали, в итоге спать легли. Он обсуждал обычные дела, типа какой чай купить и тд. Потом заметила, что скорее всего еще кого то нашел и общается, в инсте подписался и профиль закрыл, видимо, чтоб я не видела и девчонкам не сообщила, что он в отношениях, не испортила все возможно это лишь моя фантазия, не знаю. Потому что та девушка вряд ли с ним после такого теперь будет. Его бесит, что я слежу, и в качестве аргумента в сторону расставания он будет использовать это. Что я как сумасшедшая слежу за ним. Теперь я думаю, как выстроить разговор с ним и прийти к общему решению... И главное пережить все это. Он ищет себе нового партнера чтобы переключиться, и ему так будет гораздо легче. А я не могу найти...

    Вы выставили себя полной .... при чем тут эта девушка вообще. Был бы нужен ей, он бы пришел к ней. Да, Вы следите за ним. С его стороны это будет высомый аргумент. Никто не сможет быть с партнером, который следит, приезжает и устраивает истерики при посторонних. Ищет другую-правильно делает. Вы тоже найдете себе другого мужчину. Не нужно держаться за этого. Мужчин много, хороших достойных и свободных тоже много.
  • ответ для: Qully


    Его ищут, приходят домой к родителям. Если женится, найдут точно
  • ответ для: HollyDolly


    hollydolly писал(а): Девочки, я понимаю, что будущего в таких отношениях мало. Жениться он сможет только после его 30 лет, он в армии не служил! Детей тоже только через года 3, потому что он использует фармакологию для мышц. Конечно, может это только со мной так, а с другой какую любит построил бы семью. В первый раз когда расстались, у него такой стресс был, что он начал говорить что откажется от соревнований и от фармы, что семью строить надо, что до Нового Года поженимся. А я ляпнула, что он же в армии не служил, как жениться. И все. Раньше не задумывался об этом, а так если б не ляпнула может и поженились бы.

    А как связана женитьба и армия? У меня оба мужа не служили

  • Девочки, я понимаю, что будущего в таких отношениях мало. Жениться он сможет только после его 30 лет, он в армии не служил! Детей тоже только через года 3, потому что он использует фармакологию для мышц. Конечно, может это только со мной так, а с другой какую любит построил бы семью. В первый раз когда расстались, у него такой стресс был, что он начал говорить что откажется от соревнований и от фармы, что семью строить надо, что до Нового Года поженимся. А я ляпнула, что он же в армии не служил, как жениться. И все. Раньше не задумывался об этом, а так если б не ляпнула может и поженились бы.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 3
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 3
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 8
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 32
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 21
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 13
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 9
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 5
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 9
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 6
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 43
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 18
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 30
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 12
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 23
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 15
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 27
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 2
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 104
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 7
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 31
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 5
какой фирмы у вас холодильник? » 19
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 19
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru