| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Kus_kusan 19.03.24 15:47
Тут нет единого рецепта на все случаи жизни...
Вот лично я стараюсь ориентироваться на свою интуицию, на собственные самоощущения. К примеру- устроился на работу, и тут же... приходит какое то ясное понимание, что это не мое... люди не мои, дело не мое, все не мое...
и зачем мне приспосабливаться, когда у меня жизнь одна? и я тоже хочу жить полноценно, и испытывать даже от работы радость и удовлетворение.
Но и тут не все просто, и даже в этой ситуации стоит уметь различать, что лежит, может лежать в основании вашего нежелания этой самой работы?
Может все дело в собственных комплексах и банальном психологическом сопротивлении к изменениям, к новому и это всего лишь дань инерции обывательской, по типу... сложно... сбегу нафиг.
Для этого и заводят психотерапевтов, или психологов, что бы вы могли с умным человеком разобраться что может лежать в основе этого вашего- не хочу на эту работу. А не просто беседы с тетей Валей соседкой, которая сама полностью ангажирована своими собственными комплексами и вечными прокрастинациями. -
Лошадь на Леди 19.03.24 15:45
ответ для: к0т_рыжик
kotryzik писал(а): Я здраво оцениваю свои шансы и если есть предложение по работе хорошее например, а нынешняя не устраивает, то конечно поменяю. Если нет, то некоторые вещи могу терпеть, потому что уходить с хорошей денежной работы в пятерочку из-за надоевших коллег глупо конечно. С личной жизнью сложнее, у меня вообще характер мерзкий и я ни с чем не хочу мириться и не встретила еще такого человека, ради которого себя поменяю.
а Вам не одиноко? Вы вроде замуж хотели. В любом случае, семейная жизнь - это компромисс и уступки. -
к0т_рыжик 19.03.24 15:43
Я здраво оцениваю свои шансы и если есть предложение по работе хорошее например, а нынешняя не устраивает, то конечно поменяю. Если нет, то некоторые вещи могу терпеть, потому что уходить с хорошей денежной работы в пятерочку из-за надоевших коллег глупо конечно.
С личной жизнью сложнее, у меня вообще характер мерзкий и я ни с чем не хочу мириться и не встретила еще такого человека, ради которого себя поменяю. -
Фиялка 19.03.24 15:41
Всё опционально, по ситуации. Но по большому счету да, надо уметь находить компромисс, а иногда и потерпеть неудобства. -
Лошадь на Леди 19.03.24 15:40
ответ для: Kus_kusan
Kus_kusan писал(а): Не совсем понятно о чем идет речь? Личная жизнь- понятие очень многогранное.
личную жизнь тут уже модераторы приплели)
ну имела ввиду, терпеть соседей, коллег и т.д. -
Kus_kusan 19.03.24 15:39
Не совсем понятно о чем идет речь? Личная жизнь- понятие очень многогранное. -
Раздающая ценнос 19.03.24 15:34
В целом объективно -да .
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мне надоело быть коровой! избавилась от 25 кг ненавистного веса! поход в спортза
- встречай лето с осиной талией и без галифе! - 7 кг и 10 см в талии! диета творит
- я сделала из себя конфетку! сексапильное тело и осиная талия!
- я была в шоке от своего фото! потеряв 15 кг - получила потрясающий результат! ст
- я доказала, что можно и после родов быть в прекрасной форме! минус 10 кг - и я б
- - 35 кг и 5 размеров! я сказала себе хватит толстеть! рассталась с мужем и похуд
- - 20 кг и 25 см в талии! чудесное превращение толстушки! ношу сексуальные вещи!
- минус 33 кг! фантастический результат без операции! сделала животик плоским! заб
- поддержка сайта galya.ru помогла мне в борьбе с лишними кг! минус 20 кг за 4 мес
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- я сбросила 15 кг! достигла размера хs! уничтожила второй подбородок, фартук на ж
- минус 34 кг! похудеть к новому году? легко!
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- я сбросила 11 кг и уничтожила выпуклый живот! у меня самая стройная фигура во вс
- - 11 кг! моя битва за талию! я вылепила новое тело! муж капал на мозги, что у ме
- - 17 кг и 34 см! galya.ru - лучший сайт для быстрого похудения! мое фото!
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- - 13 кг! шокирую всех своей роскошной фигурой! два года упорной работы над телом
- - 49 кг! мое волшебное превращение из пышки в худышку! спасибо галя.ру за поддер
- я дала бой своим кг! похудела за два месяца на 10 кг! смогла влезть в свои вещи!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|