вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Уже несколько раз попадаются мужчины которые хотят видеозвонок. Я за реальную встречу, видео звонки, это такой бред. Я говорю напрямую, что я за встречу, и мне пишут: почему ты не хочешь чтобы мы у слушали голос друг друга, посмотрели на друг друга?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Маринэ-Марина


    Маринэ-Марина писал(а): Только хотела сказать это. Блин, авторша готова вцепиться мертвой хваткой в любого, кто позовет ее на свидание и обязательно в кафе, чтоб поесть за его счет. Если не заплатит, то тут же автор состряпает новую тему. Уважаемая автор, мужчина не хочет тратить время на Вас. Если у Вас не к кому пристроить свою писю, так это Ваши проблемы. Читаю Ваши комменты и ржу с них. Ясно почему Вы находитесь на СЗ и там не можете найти себе никого. Вы такая глупышка что ли.
    это очень смешно. Учитывая, что я отказываю и во встрече и видео звонке.
  • ответ для: Маринэ-Марина


    Маринэ-Марина писал(а): Кто идет на свидание не видя с кем, тот согласен на любого мужичка.
    с языка сняли.
  • ответ для: РезультатЕжеден


    РезультатЕжеден писал(а): Женщины любят себя подмарафетить, некоторые месседжеры только портят картинку, не имеют масок компьютерных. У меня так один богатый кандидат отвалился - увидел, расстроился...а я ведь ещё марафет навела... Однажды Я созвонилась с москвичем словно коммунался из 6-10 человек...форму говорит потерял...такой жирдяй...рожа страшная...я с испугу и отключилась Однажды итальянцу позвонила...оказалось, что он на 20лет старше...и фото не в ретро стиле были выставлены, а тогда-то и сделал, когда это было модно Свое время берегите... Лично я считаю, что по видео можно увидеть человека, но общаться сложно...мыслить сложно. Обычно я отключаюсь и переходим на аудио звонок. Без общения по аудио звонку я не выхожу...было дело прежде...избавиться трудно от людей, порой уголовник какой-то, игроман 3часа в реале болтал, бывает, что они красивые, успешные с двумя высшими но морально разложившиеся люди, подлецы, алкоголики...с такими лучше в реал не выходить... А некоторые настолько хитры, что раскалываются на встрече только...а мой муженёк через 1.5 года

    А чем раскололся ваш муж? Кем он оказался?

  • мужчины хотят сэкономить свое время. я лично не вижу ничего ужасного в этом. если хорошо выглядите, соответствуете фото,то можно и согласиться.
    хотя конечно велик риск,что до свидания после такого общения, дело не дойдет
  • ответ для: Картман



    Вы меня сознательно не хотите слышать. Вич болеют не дурнопахнущие. А одетые в хорошую дорогую одежду люди с маникюрами, прическами, укладками и эпиляцией. Единственная возможность не заразится - спать с одним партнером который придерживается подобных принципов. Шанс, безусловно есть там, но он на много порядков ниже. И я то как раз умею ввбирать партнеров. Чего и вам желаю. Половая неразборчивость и мужская никем не ценится и осуждается. Ну разве что быдло общество вокруг человека. Ну тогда да, могут и похвалить. Сифилисом, зря вы машете. И гонореей тоже. Не хорохорьтесь. Речь не о том что лечится уколом антибиотика. Я о Вич. О гепатитах. О том что мгновенно превращает тебя в изгоя, в том числе и сексуального а жизнь в ад с таблетками и капельницами и ненавистью тех кого ты заразил пока не знал. И это навсегда.
    Мне вообще не очень важно заболеете вы или нет. И спорить точно не нужно. Считаете что нарядная тетя. точно здорова - Бог в помощь.

  • Я тут недавно добавила несколько мужчин (из группы по интересам одной комп.игры) в друзья и двое из них сразу стали мне названивать по видео. Тоже этого не понимаю. Хочешь побеседовать - напиши в личку и как минимум сперва узнай, есть ли у меня время и в принципе желание совершать видеозвонок.
    Считаю видеозвонки без предупреждения нарушением моих личных границ и никогда не отвечаю
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Лично я бы от видеозвонка отказалась бы только в одном случае: если я простужена, плохо себя чувствую, не причесана, не ухожена, не накрашена и, соответственно, плохо выгляжу. Во всех остальных случаях, предварительно договорившись - почему бы и нет? Если этот мужчина полный и д и о т, с которым не о чем поговорить, или страшный, или беззубый, то видеозвонок не позволит потерять мое время на не нужную мне встречу.

    Кто идет на свидание не видя с кем, тот согласен на любого мужичка.

  • странная логика, как по мне, лучше сразу по видео посмотреть, и если вдруг парень какой-нибудь внешне страшный, или просто придypoк попадётся - не тратить время на встречу в реале.

  • Лично я бы от видеозвонка отказалась бы только в одном случае: если я простужена, плохо себя чувствую, не причесана, не ухожена, не накрашена и, соответственно, плохо выгляжу. Во всех остальных случаях, предварительно договорившись - почему бы и нет? Если этот мужчина полный и д и о т, с которым не о чем поговорить, или страшный, или беззубый, то видеозвонок не позволит потерять мое время на не нужную мне встречу.
  • ответ для: qpoh896


    katerina2710 писал(а): в вы сидите и верите этим мужчинам прям ангелы, суоро крылышки вырастут. А остальные прям плохие все вокруг
    да я не сижу на сз, и не заходила никогда. По мне так странное место
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): А на встречу идти с первым встречным поперечным это пожалуйста? Даже не пообщавшись, может он кретин, не посмотрев на него. Какая красивая востребованная женщина с каждым мужиком готова сразу встретиться? Красивую обхаживают чтоб она согласилась встретиться. Пойти на свидание это и есть предлагать сразу.

    Только хотела сказать это. Блин, авторша готова вцепиться мертвой хваткой в любого, кто позовет ее на свидание и обязательно в кафе, чтоб поесть за его счет. Если не заплатит, то тут же автор состряпает новую тему. Уважаемая автор, мужчина не хочет тратить время на Вас. Если у Вас не к кому пристроить свою писю, так это Ваши проблемы. Читаю Ваши комменты и ржу с них. Ясно почему Вы находитесь на СЗ и там не можете найти себе никого. Вы такая глупышка что ли.
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): ты чем-то расстроена. Не надо хоть с кем - надо с тем кто нравится, кто прилично одет и ухожен. Здесь это называют знать себе цену. Следовать выдуманному правилу -дать на третьем свидании, не панацея от венерических болезней, сама прекрасно это понимаешь. Подхватить гонорею на 5м свидании конечно же благороднее чем на первом, да?

    Я просто последние годы .. занимаюсь одним интересным для меня занятием. Связанным с медицвной отчасти. И с ужасом узнала как много прилично одетых больны Вич. И гепатитами. И молчт об этом конечно, а многие и сами не знают. До первой или очередной госпитализации. Гонорея))) гонорея подарок среди этого всего. Но, повторюсь, вам виднее. Хорошо одетым можно и сунуть
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 12
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 3
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 33
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 12
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 17
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 9
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 13
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 15
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 36
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 6
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 42
где работали или работают ваши родители? » 41
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 19
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 56
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 23
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 1
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 25
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 24
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 21
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 17
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком»
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 16
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 22
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 26
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 20
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 4
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 30
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 20
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 26
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru