вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, меня это злит очень сильно. Проблема в том, что мой муж забил на меня болит. Вот просто ему плевать на мои переживания, чувства, после рождения второго ребенка у него четкое убеждение, что я никуда не денусь. Он это всем видом показывает. Смотрит на других женщин, молодых, до 30.мне 33 и меня тысячу раз называл старухой, ему 35. И уже 4 года возит коллегу свою на работу и с работы. Она жена его друга, раньше они все вместе ездили, но друга уволили 4 года назад, и уже 4 года, он едет за ней утром, сажает и везет на работу и вечером с работы. При этом я отвожу сама дете в садик и школу и иду пешком на остановку, чтобы не а работу ехать. За это она перечисляет ему 500! Р в месяц... Причем, на автобус она бы тратила 3000 в месяц, а тут какая экономия... Её отводят и привозят и всего 500 р... Я в шоке, .. Все эти ситуации начались с момента повышения мужа в должности, теперь он мега звезда, начальник, а я так... Рядом пришвартовалась.. И за у меня меньше, у других говорит жен больше зп.. Причем я знаю, что многие жены не работаю у друзей его вообще! Меня же его родственники при каждой встрече про работу спрашивали, пока я в декрете была. И он тоже тычет тем, что зп маленькая у меня. Хотя я 6 лет в декрете была с нашими общими детьми. Меня это дико обижает.. И с каждым годом он наглее и наглее. Кто сталкивался, что делать? Разводиться только?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: 7ilmgscaqcdt


    7ilmgscaqcdt писал(а): Да у нас двое детей... Вы думаете мы не расходились? У детей вопросы, слезы, непривычно, что отец домой вечером не приходит, особенно для сына 9 летнего это удар был сильный, спрашивал как я без пары буду, у всех есть, у меня нет и т. Д.
    тут ответ короткий - муж козел, издевается над вами. Настоящий мужчина не создает ситуации, когда его жена ревнует. Это нездоровое семейное поведение

  • Если он ничего не хочет менять и с каждым годом все хуже, то к сожалению да, только развод.
    Детей нужно подготавливать, есть детские психологи он-лайн, сейчас не обязательно лично идти. Я бы взяла для себя несколько сеансов и потом уже вместе с детьми начала подготовку.
    С мужем так же все обсудила спокойно, что он может найти себе молодую и предложила сохранить нормальные отношения ради детей.
  • ответ для: 7ilmgscaqcdt


    7ilmgscaqcdt писал(а): Да у нас двое детей... Вы думаете мы не расходились? У детей вопросы, слезы, непривычно, что отец домой вечером не приходит, особенно для сына 9 летнего это удар был сильный, спрашивал как я без пары буду, у всех есть, у меня нет и т. Д.
    тогда какого xepa вы тут пишете?, сидите дальше около него!! с такой позицией вас не жалко даже!!
  • ответ для: dvmhckvtjmsp


    dvmhckvtjmsp писал(а): так то да. Но тут вопрос на что ей жить потом. Жизнь потом ей умножит состояние побитой собаки, ежели тяжело работать и мало получать. Такая житуха похлеще разрушает, нежели муж
    как на что? алименты во первых! во вторых идти работать!
  • ответ для: *ВОДОЛЕЙЧИК*


    Да у нас двое детей... Вы думаете мы не расходились? У детей вопросы, слезы, непривычно, что отец домой вечером не приходит, особенно для сына 9 летнего это удар был сильный, спрашивал как я без пары буду, у всех есть, у меня нет и т. Д.
  • ответ для: 7ilmgscaqcdt


    7ilmgscaqcdt писал(а): Хто?

    Это слово вместо смайла из предыдущего сообщения Оно было заменено..
  • ответ для: Profi_Troll


    Хто?
  • ответ для: *ВОДОЛЕЙЧИК*


    *ВОДОЛЕЙЧИК* писал(а): только развод. я не понимаю, а как вы с ним спите?.. вы живёте с ним в состоянии униженной собаки, вы в этом состоянии делите с ним постель.. вы в этом состоянии воспитываете, учите жизни своих детей.. вы понимаете своей головой, что это недопустимо просто!! ладно, я могу понять что у вас сейчас искажено восприятие реальности, и вы не понимаете что вам делать.. но вы не можете не осознавать, что вы не сможете воспитать и вырастить из детей счастливых, полноценных людей!!! вы чисто физически, из той позиции которую ваш муж вам задал по жизни, не сможете это сделать!! вы своим детям не сможете ничего дать!! ничего кроме примера как быть униженной собакой в семье!! разводитесь срочно, детей в охапку, и уезжайте хоть куда! подавайте на алименты! и дайте пример своим детям как прожить достойную, счастливую жизнь. я в аxepe просто, вам самой то как?.. он вас старухой называет а вы все сидите около него... нет слов просто...

    так то да. Но тут вопрос на что ей жить потом. Жизнь потом ей умножит состояние побитой собаки, ежели тяжело работать и мало получать. Такая житуха похлеще разрушает, нежели муж
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Прежде всего успокойтесь, начните жить для себя, перестаньте обращать внимание на него. Все страдания именно от того,как мы видим и воспринимаем ту или иную ситуацию в жизни. На данный момент выход один-жить для себя и создавать финансовую подушку, а потом все же развод.

    Та пусть алименты платит. Вон вырос он финансово, пусть отстегивает. Ей может хватит не работать

  • Ситуация ужас. Не знаю что советовать. Зависеть от мужа среднего достатка такое себе. Надо было тогда за богатого выходить, там хоть алименты были бы нормальные. А тут с паршивой овцы только шерсти клок. Ну а так развод конечно
  • ответ для: Profi_Troll


    Ценные_советы писал(а): А какой за секс будет дарить? Миллионер-инвалид со слуховым аппаратом какой-нибудь?

    Боне подарил какой-то

  • Дааа... не все могут выдержать испытание властью и деньгами.
    Вашему очевидно башню подвинуло еще на первой стадии повышения.
    Сочувствую вам.
    Но нужно брать ситуацию в свои руки. Поговорить. Развестись дело не хитрое.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 27
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 11
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 22
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет?» 2
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 16
тема содержит фото как думаете,эта девушка работает?» 22
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню. и немного её поела. б» 3
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 26
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 18
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 26
где найти мужа? » 109
тема содержит фото кто красивей? считаете,ли красоту достижением?1,2,3 или 4?» 2
мойте голову на третий день?» 3
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 11
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 4
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 10
вы в жизни придерживаетесь какого либо стиля?» 2
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился?» 1
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 15
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 31
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 33
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 36
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 22
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru