Всем привет. Не знаю, хочу излить душу, потому что уже накипело и возможно получить какие-то советы от вас.
Во второй половине июня начался мой круг болезней. Сначала попала в больницу, было плохо, диагноз геморрагический гастрит. Естественно строгая диета, куча лекарств, лечение у гастроэнтеролога. Плавно обнаружились проблемы с кишечником: диагноз ставят синдром раздраженного кишечника. До сих пор на лечении, дали ещё курс на следующий месяц. Вздутие, приступы боли, неприятные ощущения с завидной регулярностью. На фоне этого появился первый раз в жизни геморрой. Была у проктолога в августе, дядя посмеялся, выписал мне мазь и сказал сделать колоноскопию на всякий случай. Благо гастроэнтеролог сказала, что сейчас мне эта процедура будет только во вред. Сдавала анализ на воспаление в кишечнике, есть небольшое. Но геморрой снова накрыл меня: болит поясница, ноги, кажется вылезли узлы. Это кошмар. Опять идти к проктологу? Параллельно с этим жутко болел живот при месячных, начались раньше. Была у гениколога, надо делать УЗИ, может воспаление какое-то и там. Хотя опять же раньше никогда не было проблем.
Выпала половина волос на голове и продолжают выпадать. Иммунитет на нуле, перенесла на ногах ОРВИ, которым меня заразила дочка, две недели мучилась. Похудела на 12 кг с начала болезни и вес не набирается. Так и питаюсь по диете очень ограниченно, я просто даже боюсь вводить новые продукты. От чего угодно может заболеть живот.
Чувствую, что уже просто не вывожу. Мне надо работать, дочка пошла в первый класс, дома куча дел, я одна, но сил просто даже морально нет. Выполняю все рекомендации врачей, трачу кучу денег, лекарств ем больше, чем еды. Но только все вылезают новые и новые проблемы. У меня уже внутренняя истерика. Может кто-то был в похожей ситуации, что делать?