вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не знаю, зачем я все это пишу, я – не любитель делить шкуру не убитого медведя. Но очень хочется выговориться, знакомым говорить не хочу, чтобы не сглазить. Муж претендует на очень вкусную должность. Он подходит по всем параметрам, указанным в вакансии, Плюс – он в данный момент строит медицинский центр, где, собственно, фронт работ и располагается. Опыт работы у него – выше крыши, на ведущих должностях, Плюс есть опыт работы на обслуживании трубы Газпрома, а о Газпроме сейчас и речь. В общем, он подходит на 100 %. Но должность настолько вкусная, что вполне могут быть уже назначенные люди. Об этом намекнула одна из менеджеров ( она, правда, ничего не решает, и довольно мелкая). А начальник, который в данный момент повыше, сказал, что начальник ещё повыше приглядывается к моему мужу. Ему, к примеру, нравится, что у него три разных папочки в которых по куче блокнотиков и все в алфавитном порядке. И что он на идеальном английском решает проблемы на стройке с турками, без дёрганья руководства и всяких переводчиков (пригодился 1001 тренинг в Германии и Англии). По слухам, решение примут примерно через месяц. Я не знаю, как я выживу этот месяц. С одной стороны, понятно, что он в любом случае не пропадёт (и мы с ним), Но эта должность – это просто космос. Боюсь даже думать о ней. Если не выстрелит – я буду чувствовать себя виноватой. Это же я его погнала с насиженного места. На прошлой работе он был пять лет, зарплата постоянно росла, он был там один из самых ценных сотрудников, Машину дали, обслуживали за счёт компании, даже заправляли, медстраховка мне и ему, Включая зубы и платные палаты, адские скидки на отели, адские скидки на авиаперелёты, Мог не выходить на работу, мог приходить в 3 часа дня, отпуска давали без вопросов, премии и тд. Но через пять лет я поняла, что это очень тёплое и комфортное болото. Я посмотрела на его коллегу, которому 50, и который работал на такой же должности. Я ему сказала, что, если ты не хочешь Проснуться в 50, взять свой условный ящик с инструментами и пойти делать то, что делаешь сегодня, надо валить. Примерно год я ему на эту тему мозг выносила. Он очень труднодвижимый.. В итоге подвернулась эта газпромовская стройка. Дали не намного больше, машину отобрали, пришлось покупать из своих накоплений, сдвинуть многие планы, из-за новых расходов в среднем, в остатке, доходы уменьшились.. теперь приходит взмыленный, несчастный, с языком а плече. Чувствую себя виноватой. А вдруг, все зря? Очень переживаю. Пожалуйста, поддержите.

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): за мне от декререта осталось три месяца. К тому же тут надо было либо соглашаться, либо отказываться.

    Ну он же проиграл в итоге(
  • ответ для: Грумбумбес


    Грумбумбес писал(а): мужем руководить
    я разносторонний человек
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    КрейцероваСоната писал(а): А я писала, что от добра добра не ищут, тем более в такое время, когда Вы в декрете!
    за мне от декререта осталось три месяца. К тому же тут надо было либо соглашаться, либо отказываться.

  • А я писала, что от добра добра не ищут, тем более в такое время, когда Вы в декрете!
  • ответ для: горный цветочек


    горный цветочек писал(а): А что за работа у вас?
    мужем руководить
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): я просто по опыту знаю что у хороших специалистов огромный потенциал, у них всегда все хорошо. Вот и у вашего мужа все хорошо будет, не переживайте . А то еще накаркаете , просто знайте мой муж получит эту должность и вот точка . А если не эту, так другую такую же .
    дело в том, что если этот хороший специалист не имеет амбиций, он сидит на нагретом местечке, где его любят и ценят до пенсии. А потом уходит на пенсию и забирает с собой грамоту «тридцать лет упорного труда»
  • ответ для: reBELLiоus


    reBELLiоus писал(а): Ну зато у него есть этот шанс. И кто знает, даже если именно сейчас с этой должностью вдруг почему-то не получится, может ему другая подвернётся, о которой пока вы даже не представляете. Для специалиста очень важно выходить из зоны комфорта, или болота как вы описали, каждые пять лет, чтобы оставаться специалистом. А хорошие специалисты нужны всегда и везде. Лучше быть отличным спецом и найти крутую должность не с первой попытки, чем заржаветь на полпути
    я думала также. Что, если сидеть в зоне комфорта, так до пенсии и просидишь. Не для того нас Мама родила))
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): подогревать амбициозность мужчины это отдельный вид искусства

    Поделитесь опытом
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): вот сразу видно, что у вас все хорошо
    я просто по опыту знаю что у хороших специалистов огромный потенциал, у них всегда все хорошо.
    Вот и у вашего мужа все хорошо будет, не переживайте .
    А то еще « накаркаете» , просто знайте « мой муж получит эту должность « и вот точка . А если не эту, так другую такую же .

  • Ну зато у него есть этот шанс. И кто знает, даже если именно сейчас с этой должностью вдруг почему-то не получится, может ему другая подвернётся, о которой пока вы даже не представляете. Для специалиста очень важно выходить из зоны комфорта, или болота как вы описали, каждые пять лет, чтобы оставаться специалистом. А хорошие специалисты нужны всегда и везде. Лучше быть отличным спецом и найти крутую должность не с первой попытки, чем заржаветь на полпути

  • Почему виноватой,вы ж его не за ручку взяли и отвели,у него тоже есть свое мнение,все таки не совсем он безвольный
    Обратно вернётся если не выгорит
    Назначат или нет это как повезёт,бывает уже есть претенденты ,которых нельзя не назначить,как бы не нравились папочки и английский.
    Удачи вам

  • Да откуда же кто знает зря не зря. Молодец что пробует . Вдруг пойдет дело .
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 6
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 25
вы следите за блогерами в соц сетях?» 2
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 4
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? »
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 12
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 21
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 9
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 35
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 5
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 22
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 23
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 25
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 13
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 24
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 18
тема содержит фото классная такая фотка? » 2
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 7
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 8
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 13
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 5
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 22
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 14
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 18
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 31
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 55
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 18
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
как давно готовили эти блюда? » 53
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 38
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 31
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 23
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru