Есть люди, которые от природы очень худые. Иногда могут быть развиты мышцы, иногда с этим тоже неважно. Но главное, общая костлявость это данность. И не получается отъесться. Сейчас в тридцатилетнем возрасте появились проблемы со здоровьем, которые тем более не позволяют эксперименты. Непростые моменты. Но все же это аномалия, когда у женщины нет жировой прослойки. Пробовала, проходила какое-то обследование по части гормонов, еще чего-то. Не смогли ничего найти. И так платно, а за дорого не могу что-то делать.
Многие думают, что искренняя и жуткая анорексия, хотя конечно с закрытой одеждой не так видно. Но присмотрятся...
Меня расстраивает, что это и на личной жизни (наверно) отражается -ведь тело женщины -это целая тема, и на более практических, профессиональных сферах. Но суть в том, что я еще и не верю в себя, что тоже как-то очень очень нехорошо. Ведь что же если я не могу исправить ситуацию, что же, мне вообще теперь не жить или быть изгоем?
По характеру активная, раньше бегала очень быстро, прыгала... В детстве много гуляла, вообще не подозревала-и это важно-что со мной что-то не так. А именно во взрослом возрасте как клеймо несешь.
Сталкивался ли кто-то или у кого-то такие друзья? Как можно себя исправить или просто быть здоровее?
Да, да, это надо сказать, генетика. В роду точно есть. Как в целом преподносить себя? Не хочу чувствовать себя совсем уродом, тем более я имею и какие-то плюсы внешне, и главное, необязательно тщеславно, но вообще по-человечески хочется нравиться. Да, есть радикальные методы исправления, но они опасны, и не знаю даже какие есть, ая хочу все таки что-то воспринимать как данность, и быть обычным человеком, раз так создала природа, и если работать то над чем реально. Такой вот вопрос.