вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Для чего выходить замуж, если 90% что вы разведетесь или после 40 вас променяют на 20летнию? Зачем вкладываться в человека морально, если все равно итог один? Собственно я сама развелась это было мое решение и сейчас не вижу смысла не то что в замужестве, а просто даже в отношениях. Секс меня не интересует тк самоудолетворение намного лучше, с мужчинами ни разу не испытывала оргазм

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Стервозная Мышь


    Стервозная Мышь писал(а): незнаю,где вы там живёте, может,в Америке, в моей местности даже таких мужчин почти нет. А та девушка-просто блаженная либо с проблемами, мне кажется. Это единичный случай, который не отражает реальности в целом

    Ну что у вас в городе никто не занимается мелким бизнесом?Предпринимателей нет? Кафе, булочные, кинотеатры, окна, двери, стройматериалы, услуги чего угодно, строительство - да все это приносит людям доход. Это все обычные живые мужчины делают и эти деньги зарабатывают.
    За совсем бедного конечно молодая может и редкий случай когда пойдет, а за нормально зарабатывающего - чего бы и нет то. Когда уже все сложилось, дом полная чаша.
    У нас друг овдовел летом, так чуть ли не с похорон начиная на него бабы вешаются. Разного возраста, молодые в том числе. Мужик очень неплохо зарабатывает, умный, интересный. Да 47, но выглядит он хорошо и за здоровьем следит. Женится наверняка через время и очень сомневаюсь что на ровеснице.
    Будь он победнее ему бы усилилия пришлось прикладывать, искать ит.д и то бы нашел если надо. А так сами придут, дадут.
  • ответ для: Стервозная Мышь


    Стервозная Мышь писал(а): Тем более, интересно,на что они тех двоих детей растят? Если у мужика нет ни копейки. Не говоря о том,что и им самим что-то есть надо. Вы сами подумайте,разве такое возможно, то что пишете?

    Ну зарплата у него есть и нормальная, 120 примерно, а детей растят бывшие жены в пользу которых у него забирают 70 процентов зп. За задолженность по алиментам. То что я пишу вполне себе возможно, это мой близкий родственник и я ситуацию хорошо знаю. У молодой жены нет детей пока. Но есть зарплата нормальная более менее для женщины. Вот на это и живут, но не очень то и хорошо. О том и речь - вы говорите молодым женщинам зачем они нужны, а вот совершенно реальная ситуация - нужны значит раз выбрала.

  • Так можно сказать зачем вам учиться, работать и вообще жить, если вы все равно умерете в итоге? И при том не факт, что умрете в глубокой старости, может кирпич на голову свалится.

  • Ну у меня есть разные примеры в окружении, 50/50. Поэтому не могу делать таких выводов, что прям уж 90%.. Темболее, что не всех же не интересует секс и тд.
    Но вот, например, второй раз, я бы замуж не вышла если что
  • ответ для: Стервозная Мышь


    Стервозная Мышь писал(а): незнаю, где у вас там полно состоятельных мужчин,в моей реальности их почти нет. Как нет также и женщин,выходящих за мужчин старше на 20 лет. Хотя у нас могут быть разные представления о состоятельности, конечно.

    Ну возможно. Состоятельными(более или менее) я считаю мужчину с доходом от 300-400т. в месяц. А дальше потолка нет. И да их много. Много тех кто зарабатывает гораздо больше. У нас вокруг все состоит из мелкого и среднего бизнеса и примерно от 300 начинаются заработки.
    Конечно для кого-то они просто нищие.
    У меня в окружении несколько мужчин женатых на молодых. Я не могу сказать что явление это частое. Но и не такое уж редкое.
    Но вот описанный мной случай - мужчина там не то что не богач, он на данный момент беден. А жена молодая (и красивая что важно) есть
    Но это для меня удивительно все же - что уж она там нашла и зачем искала именно там а не у более молодых.
    Остальные же мужчины за 40(многие) из моего окружения крепко стоят на ногах и наверняка буду интересны и молодым девушкам.

  • Конечно, зарекаться нельзя, но мы, например, и друзья, знакомые давно перевалили 40-летний рубеж и никто не разводится. Кому надо было, развелись примерно в 30-33. А остальные дальше живут

  • Что-то в связи с 8 марта, смотрю, женщин тут прорвало на бредовые темы)) Это день похлеще Дня влюбленных на психику действует, похоже
  • ответ для: Стервозная Мышь


    Стервозная Мышь писал(а): так и не поняла, что же все таки хорошего в этом прынце Холи голантли и в чем именно положительный пример для ребенка ? Загадка дня-пишет о нем одни гадости вместе с тем,что он почему то хороший пример для ребенка

    Разгадка в том, что ей хочется родить, хоть от кого-нибудь.

  • А можно статистику посмотреть, где вы эти 90% нашли?
    Просто интересно. Среди старшего поколения, которых я знаю (а это мои родители, их друзья, бабушки-дедушки, тети-дяди и так далее) никто после 40 не развёлся и на 20-летних не променяли.
  • ответ для: thelastkiss


    8r5w1pcviylf писал(а): Да, большой процент разводов , на самом деле, но есть ведь и счастливые 10-20. Почему у них получается сохранить семью ? Открою секреты таких пар: 1. Они идеально подходят друг другу. Вы можете возразить и воскликнуть: Да ведь если бы люди не подходили бы, то не шли бы в загс! Но здесь все немного сложней. Часто образующиеся пары даже не подозревают о том, что совершенно разные. Это на
    первом этапе прикольно и классно, что вы разные противоположности, ведь, притягиваются , а со временем этот факт и стает главной причиной развода и бесконечных скандалов. 2. Они умеют вовремя замолчать. Это важно. Не орут и не
    оскорбляют друг друга, а расходятся по разным комнатам, а
    потом, когда выпустят пар, садятся за стол и обсуждают
    проблемы. 3. У них есть общее дело. И речь не про бизнес сейчас
    кстати, те, у кого он общий, часто разводятся да, да , а про какое
    -либо хобби. К примеру , настольный теннис, занятия каким-либо видом спорта, страсть к путешествиям и тому подобное. 4. Они
    строят планы и поддерживают друг друга на протяжении всего
    пути. 5. Они разговаривают друг с другом обо всем, чем только
    можно, а не молчат по разным комнатам. 6. Они не копят негатив,
    а сразу говорят друг другу о том, что им не понравилось в
    поведении кого-либо из них. 7. Они часто обнимаются, целуются, держатся ща руки. Тактильный контакт это очень важно. Это
    сближает 8. Они отдыхают друг от друга периодически.
    Например, раз в месяц раздельно посещают друзей, родителей и
    так далее. 9. Они хорошо друг друга знают и умеют
    договариваться 10. Они пробуют что-то новое вместе,
    развиваются. К примеру , могут спрыгнуть с парашютом, если до этого никогда этого не делали совместно пережитые яркие
    эмоции очень сближают и создают совместные воспоминания
    11. Они часто вспоминают счастливое совместное прошлое в
    моменты трудностей. К примеру, вечером садятся и смотрят свои
    свадебные фотографии, где они такие красивые и радостные. 12.
    Они стараются друг для друга хорошо выглядеть и не только.
    Внешность партнеров, хоть со временем становится не так важна
    , как раньше, но всё же является некой основой, ведь с её помощью вы и нашли друг друга. Ну и не нужно забывать про
    сюрпризы, приятные слова, романтические вечера 13. Они
    благодарят друг друга за всё: за вкусный ужин, за день,
    проведённый вместе, за вынесенный мусор, за чистую посуду и
    квартиру/дом, за заработанные деньги, за хороший секс и так
    далее Вот такие отношения имеют огромный шанс на успех.
    Примерно так и живут самые счастливые пары, которые остаются вместе спустя многие-многие годы

    Вот это трактат. Мощный труд. У Вас, как я поняла, огромный собственный опыт семейной жизни. Сколько же счастливых лет живете в браке?

  • Зачем кушать если все уйдет в овно
    Зачем жить если помрешь
  • ответ для: Стервозная Мышь


    Стервозная Мышь писал(а): Господня, и смех и грех. Какой 20-летней нужен старый если он не богач? Не смешите

    А если богач? У нас полно состоятельных мужчин.
    Знаю не один и не два примера когда и совсем небогатые завели себе новых жен. 45 летний на 25 летней женился. Двое детей, зарплаты нет - всю за долги вычитают, а вот же - молодая красивая девка за него вышла.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 29
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 15
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 18
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 7
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 9
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 9
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 21
у вас есть наличка? сколько? » 39
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 10
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 3
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 13
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 36
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 32
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 23
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 10
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 19
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 3
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 2
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 19
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 21
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 10
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 28
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 39
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 3
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 8
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 9
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 5
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 38
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 31
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru