| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Queen of owls 09.03.23 13:10
Так-с.
Я делала лицо раз 12 до полного исчезновения. Год прошёл, вроже не растут.
Подмышки сделала 9 раз, раз в месяц. осталось совсем мало тонких волосинок и я думаю раз 5 придётся ещё сходить чтобы добить остатки.
Ноги и бикини уходят хуже всего. Волосы толстые. После первого раза прям половина. Потом медленнее. Раз на 3-4 кажется, будто их отросло больше чем обычно. А раз на 6-7 они опять резко начинают уходить.
Года 2 закладывайте точно. -
Я знаю пару девушек, что делали. Могу сказать, что плюс в этой адской процедуре только один- волосы исчезнут действительно навсегда, безвозвратно. Не так как от лазера, что повторять процедуры надо. Но на этом плюсы закончились. Это довольно больно, даже с учетом обезбол уколов. Это все долго заживает, сеансов надо очень много, тк обрабатывается по зонам, а не вся “пися“ за один раз. В общей сложности на все про все выходик около 1,5 лет, чтобы от всего избавиться. В перерывах между процедурами есть ранки, не большие, но есть. В общем мое мнение, если вам по долгу работы (например фото модель или еще что) не требуется идеально гладкое бикини, которое под лупой можно рассматривать, то лучше не мучить себя и делать лазер. -
62 кг,к 8 марта! 09.03.23 02:20
Я делала бикини, ноги, подмышки лет 15 назад. С 1-го сеанса ушло 80% волос, а потом долгое добивание остатка…. Но вообщем то за год убрала, сеансы раз в два месяца. Больно - мой супер профи мастер категорически была против обезболивания, разрешала только эмлу, но мне эмла не помогала. За 15 лет волосы более не появились ни в бикини, ни в подмышках, ни на ногах. Лет 7 назад мне приспичило убрать волосы … ээээ… ну, в глубоком бикини так скажем. Того мастера больше нет, нашла проф студию, они обкалывали - полное обезболивание, но убрали за 2 года моих хождений 40% волос, поэтому эту тему я бросила, надоело. Вывод: ищите крутого мастера и будет вам счастье. -
1wgo89sweh 08.03.23 10:29
Послушаю, тоже собираюсь
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - семь кг за два месяца! я знаю как сжечь жир и вернуть талию! супер эффект! фот
- худеть легко! похудела на 15 кг! сплошные тренировки и строгая диета!
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса
- я похудела на 20 кг за три месяца! моя жизнь изменилась, я больше не корова! мое
- как я сбросила 10 кг за 2 месяца! моя война с жиром!
- мой успех: минус семь кг за месяц! помог калькулятор калорий на galya.ru! фото!
- ошеломительный успех! всего 1000 калорий в день и я похудела на 8 кг за два меся
- -20 кг за год! признайся, что ты толстая и садись на диету! мое фото!
- - 18 кг! я вылепила супертело: сбросила 70 см в объемах! мой вес 55 кг! фото до
- влюбилась в парня моложе себя и поняла, что я на его фоне выгляжу теткой. похуде
- - 38 кг! я выиграла бой с ненавистным жиром! моя награда - потрясающая фигура! ф
- фантастика! я победила хрюшку! -15 кг! исчез двойной подбородок и дряблое тело!
- - 20 кг! объемы тают! мне было тяжело жить в шкуре толстушки! фото!
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- - 17 кг! секрет моей стройности! я победила свои комплексы! фото!
- - 22 кг! я вышла на тропу войны! расправа над жиром! фигура богини к лету! мое ф
- - 23 кг! я устала от насмешек! ненавидела отражение в зеркале! фото!
- - 9 кг! у меня супер стройные ножки! я стану конфеткой! мой фотоотчет!
- я выгляжу как девчонка! мой секрет: как не отрастить большую попу!
- из толстушечки в стройняшку! минус 23 кг и 129,5 см в объемах за год! мои коллег
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|