ответ для: GаDюка
GаDюка писал(а): Делать выводы, обобщать, на основании единичного примера - вот это действительно бред, самый настоящий. А у меня - точка зрения, основанная на жизненный опыте и анализе множества ситуаций, подобного рода, и способах их разрешения. |
у Крейцеровой Сонаты далеко не единичный пример. Моему мужу тоже даже в голову не пришло обидеться на меня, более того, он с радостью поменял свою некрасивую фамилию на мою. Моя сестра оставила свою фамилию, и муж не возражал. И масса знакомых носят свою добрачную фамилию и детям дают свою фамилию, чтобы не ломать детям жизнь.
А откуда у Вас такой богатый «жизненный опыт» по поводу обид женихов из- за отказа невесты сменить свою фамилию? Каким образом Вам пришлось оценивать «множество ситуаций подобного рода», да ещё «способе их решения»? Почему Ваш опыт убедительнее, чем мой, например? Расскажите, пожалуйста. Это очень интересно.