вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как поступить если узнала что парень общается с другой ?
Я уже писала ранее , об отношениях с парнем в 6 лет , который ничего для меня не делает , живет в квартире моей мамы , так вот , сегодня мне скинула переписку девушка с которой он все это время общался ( на протяжении года где -то) , и говорит чтобы ты не ходила с рогами.
Подскажите , что мне сделать , скоро 14 февраля и мы собирались провести его вместе , но теперь я хочу не просто ему все сказать на эмоциях а сделать это как то красиво, слишком уж больно и обидно мне от этого , хочется его как-то тоже обидеть что ли .
Как думаете что лучше сделать имея переписку на руках с другой , может были у кого то такие ситуации .

автор: Твоя мечта777, 12.02.23 16:53 все темы»
комментарии: +31, просмотры: +7161
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Glafira2020


    Да конечно , сама виновата , наивная слишком
  • ответ для: Твоя мечта777


    q5i4x2m3qx13 писал(а): Дело в том , что зимой я сама нашла переписку с этой девушкой и даже то что они общались по телефону , все тогда ему рассказала и просила объяснить, он начал клянулся что они общались совсем немного , что любит только меня , а это просто для развлечения . Я простила, и сейчас оказывается что это повторялось много раз еще , просто я больше не искала , чтобы не расстраиваться. Я не думаю , что она это скинула чтобы с ним быть , хотя кто его знает , может они вообще вместе договорились так меня слить . Но в любом случае доверия уже нет давно , и его отношение ко мне уже давно охладело , теперь то я понимаю в чем причина . На самом деле я даже рада что все узнала , потому что если он за 6 лет не захотел сделать предложение , то о чем речь уже может идти . И хорошо что так все случилось в итоге , теперь только предстоит разговор с ним
    Ну, тогда пожелайте ему счастья. Не упрекайте, скажите ему спасибо, за проведенное вместе время и отправьте в свободное плаванье. Предварительно собрав ему вещи. Хотя думаю он будет упираться, где ж найти еще такую терпеливую с квартирой на которой можно не жениться и еще погуливать на стороне. Вы ж клад бесценный для него.
  • ответ для: Glafira2020


    Дело в том , что зимой я сама нашла переписку с этой девушкой и даже то что они общались по телефону , все тогда ему рассказала и просила объяснить, он начал клянулся что они общались совсем немного , что любит только меня , а это просто для развлечения .
    Я простила, и сейчас оказывается что это повторялось много раз еще , просто я больше не искала , чтобы не расстраиваться. Я не думаю , что она это скинула чтобы с ним быть , хотя кто его знает , может они вообще вместе договорились так меня слить . Но в любом случае доверия уже нет давно , и его отношение ко мне уже давно охладело , теперь то я понимаю в чем причина .
    На самом деле я даже рада что все узнала , потому что если он за 6 лет не захотел сделать предложение , то о чем речь уже может идти . И хорошо что так все случилось в итоге , теперь только предстоит разговор с ним

  • Ну, начнем с того, что “любовница“ хочет подтолкнуть вас к расставанию. Потому, что сама на мужчину глаз положила. Иначе с какой стати ей Вам писать? Переписку легко подделать. Вы же сама у него ничего не находили, их вместе не заставали. Может для начала послушать его, что он скажет. Я бы дарить чужой бабе своего мужчину не стала. Сначала бы все обдумала, все плюсы и минусы. И сделала бы так, как хорошо было бы мне, а не ей. В любом случае Вам нужно поговорить и сказать как вам больно, как вы расстроены, что задумались о расставании. Возможно там и не было ничего серьезного. И если он все будет отрицать лишний повод поговорить о заключении брака.
  • ответ для: Твоя мечта777


    здесь тысячи женщин с аналогичной ситуацией.....
    жизнь показывает: всем обидчивым и нерешительным в дальнейшем каждый дополнительный год ещё на один год обиднее)
    примите как есть - что пропало (6 лет), то пропало, нужно идти дальше
    вы же не ногу потеряли, пока причин для переживаний мало, всё вы ваших руках
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    Спасибо , действительно в отношениях с ним я чувствую себя пациенткой псих . диспансера. То что он вырулит ситуацию в свою сторону , я уверена. Поэтому лучше будет просто его заблокировать и как-то пережить этот период , обидно что 6 лет впустую.

  • Вам же пишут - НЕ ДОПУСКАЙТЕ с ним общения, разговоров!!
    Вы очень наивная, и уж простите, но именно с ним - недалёкая....
    Он вас сладкими речами, отмазками или наоборот игнором облапошит, вы же у него в итоге ещё и прощение просить будете!!
    В идеале просто для себя примите решение - не допускать с ним в будущем общения, встреч. Его вещи (если есть) - передайте через знакомых, ему смску от правьте “между нами всё закончено, про твою связь знаю, нам в любом случае не по пути, прощай“. После этого смените номер телефона, сядьте на сайт знакомств, старайтесь бывать в компаниях, сама ходите на выставки, в кино, в кафе. Но с ним никак не пересекайтесь - вы не выстоите, и будете потом ооочень страдать, больше чем сейчас.
  • ответ для: Lёva


    Нет, он в это время у себя дома будет

  • До 14 февраля будете жить под одной крышей, как ни в чём не бывало?
  • ответ для: W*H*I*S*P*E*R


    Я узнала это сегодня , когда была в гостях у его семьи , на эмоциях не хотела устраивать скандал , хотелось все одной переварить чтобы потом высказать , думаю ждать не буду , скажу как завтра

  • И вы после всего еще собираетесь ждать 14 февраля? Вымели бы метлой поганой да и все

  • Что красивого ты сделаешь если ему пофиг?)))) Странная такая! Приволокла к себе примака жить, обслуживает по полной. О какой красоте может вобще идти речь в такой ситуации... даже если его выгонишь он долго горевать не будет. Там вон очередная на подходе у него. Скроит из себя печального демона, а она и примет и обогреет и приголубит
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 21
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 15
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но »
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 12
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 7
доброе утро. какие планы на день? » 20
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 5
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 16
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 19
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 10
о чем вы жалели в своей жизни? » 27
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 16
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 25
кто тут врет больше всех? » 19
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 9
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 5
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 38
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 6
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru