ответ для: Анечка ромашка
Анечка ромашка писал(а): Возможно это разные мужчины. У меня просто знакомые, коллеги разные и всё хотят именно таких девушек. И в свет, и в пир и в мир. Чтобы легко могла поддержать разговоров, беседы. Нет, ну наверное есть такие с кем интересно картошку, скидки на продукты обсуждать. Ну пусть ищут себе равных . |
просто дело в том,что эти мужики сами не способны поддерживать многие темы.Я тоже знаю многих мужчин,которые говорят подобное,но когда с ними общаешься,то понимаешь что кроме футбола и бокса ничего они не знают)))ну и помимо своей професс.деятельности.
Со мной некогда общался врач ,тот говорил, что ему жалко времени которое тратится на литературу и театры.За это время можно зарабатывать бабло))Сейчас он крутой хирург в Европе.