вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Белка и орех


    Белка и орех писал(а): Зачем появится взрослый мущщина? Может наследство захочет вам оставить Нуаче, моя подруга работала в доме престарелых в Бельгии, ей один дед оставил бар

    Ну один уже замаячил на горизонте, уж очччень симпатищьный пачтишта Апполон
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Алла Борисовна писал(а): Моему мужу цыганка мимо проходящая сказала, что жена у него будет хорошая и спокойная А мне две гадалки его нагадали, но одна точно прям описала мою судьбу и сказала, что взрослый мущщина появится на нашем пути и зачем он появится!?
    Зачем появится взрослый мущщина? Может наследство захочет вам оставить Нуаче, моя подруга работала в доме престарелых в Бельгии, ей один дед оставил бар
  • ответ для: Белка и орех


    Белка и орех писал(а): А Моему мужу гадалка предрекла попадание в аварию в 40 лет на мотоцикле, наступил 41 год, через пару месяцев все-таки попал в аварию на машине. Он знал, что такое может произойти ему же сказали, на мотоциклах не ездил, на машине попал. Наверно предопределено было. А может совпадение.

    Моему мужу цыганка мимо проходящая сказала, что жена у него будет хорошая и спокойная
    А мне две гадалки его нагадали, но одна точно прям описала мою судьбу и сказала, что взрослый мущщина появится на нашем пути и зачем он появится!?
  • ответ для: Lucera


    Можно сказать, что очень многие обстоятельства заставили поверить)
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Моя знакомая ходила к гадалке, та тоже ей нагадала 2 брака. И она замуж вышла и через год развелась: А чё, у меня же 2 брака будет всё равно. От этого брака ни детей, ничего. Ну и тоже всё сбылось - вышла замуж во второй раз, 2 детей. Я так поняла - она его не любит, живёт, потому что так надо - мать умерла, деваться некуда. Рассказывала, что поскандалили, она его толкнула - о ей в обратную ещё сильнее, она чуть не улетела. И, скорее всего, по 1 горюет - говорит, спокойный был, сейчас в Москве, хорошо зарабатывает.

    Интересная история! Случайность или нет, но, видимо, есть гадалки, которые неплохо справляются:)Я, кстати, когда-то тоже гадала на Таро, и у некоторых сбывалось. Но очень -очень давно ушла от этого занятия - решила не шутить с Высшими силами.
  • ответ для: WhenInRome900


    WhenInRome900 писал(а): С мнением Вашим, кстати говоря, соглашусь просто поставила смайл из-за того, что вспомнила некоторых знакомых людей, которые сами просят уважительно относиться к чужой точке зрения, а сами при этом форсируют и проталкивают свои убеждения и свою точку зрения по отношению к другим...

    Понимаю:) Бывает) Ну а в судьбу верите? По теме вопроса что скажете:)
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Я никого не искала - тот парень оказался приятелем мужчины, с которым встречалась моя родная сестра. Про него, оказывается, знала ещё моя подруга-однокурсница, с которой у нас не было общих знакомых. При том, что он из другой области. И он сестре моей много сказал из её прошлого и будущего - очень многое сбылось. А я вообще не присутствовала, но он тоже про меня очень многое сказал, что знаю только я. У меня тогда ещё была сильная любовь, я 2 года встречалась с пацаном, он меня тоже любил, бегал за мной, я его ждала из армии, сестра спросила про это, а он: С пацаном нормально. Я думала - свадьба там, все дела, а он в лице переменился и не стал ничего говорить. Мы просто с одного двора были, родители 100 лет друг друга знают, общие друзья - ну в общем любовь невозможная. И после армии ещё год продружили и разошлись совсем, кто бы мог подумать. А он, наверно, этот маг уже всё это видел, просто не стал говорить

    О, круто) вот тоже, считай, “сама судьба столкнула“ с ним, получается) Интересно)
  • ответ для: WhenInRome900


    WhenInRome900 писал(а): Я ходила к трём разным гадалкам, интереса ради, когда сказали, что уже всё, неизлечимая смертельная болезнь, получила три ! совершенно разных мнения Где ж таких искать, чтоб прям точно говорили всё? Да и возможно ли это?

    Я никого не искала - тот парень оказался приятелем мужчины, с которым встречалась моя родная сестра. Про него, оказывается, знала ещё моя подруга-однокурсница, с которой у нас не было общих знакомых. При том, что он из другой области.
    И он сестре моей много сказал из её прошлого и будущего - очень многое сбылось. А я вообще не присутствовала, но он тоже про меня очень многое сказал, что знаю только я. У меня тогда ещё была сильная любовь, я 2 года встречалась с пацаном, он меня тоже любил, бегал за мной, я его ждала из армии, сестра спросила про это, а он: “С пацаном нормально“. Я думала - свадьба там, все дела, а он в лице переменился и не стал ничего говорить. Мы просто с одного двора были, родители 100 лет друг друга знают, общие друзья - ну в общем любовь невозможная. И после армии ещё год продружили и разошлись совсем, кто бы мог подумать. А он, наверно, этот “маг“ уже всё это видел, просто не стал говорить
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Моя знакомая ходила к гадалке, та тоже ей нагадала 2 брака. И она замуж вышла и через год развелась: А чё, у меня же 2 брака будет всё равно. От этого брака ни детей, ничего. Ну и тоже всё сбылось - вышла замуж во второй раз, 2 детей. Я так поняла - она его не любит, живёт, потому что так надо - мать умерла, деваться некуда. Рассказывала, что поскандалили, она его толкнула - о ей в обратную ещё сильнее, она чуть не улетела. И, скорее всего, по 1 горюет - говорит, спокойный был, сейчас в Москве, хорошо зарабатывает.

    Я ходила к трём разным гадалкам, интереса ради, когда сказали, что уже всё, неизлечимая смертельная болезнь, получила три (!) совершенно разных мнения)) Где ж таких искать, чтоб прям точно говорили всё?) Да и возможно ли это?)

  • Верю в судьбу. Вообще многие вещи воспринимаю, как должное. И как-то сразу спокойнее становится. Если бьёшься 1-2-3 раза, а ничего не получается, думаю, что нужно немного подождать, отступить на время, а может и навсегда. Значит ещё время не пришло.
    И верю, что некоторые предсказывают судьбу именно потому, что видят её. Т.е. она уже расписана, а всякие эти гадалки могут подсмотреть. Ну правда бывают такие люди - одного парня знаю такого Удивительно, но так бывает.
    Кстати, я сегодня приехала к маме, сидела на лавочке на улице - вспомнила мем про вертолёт, как все с разинутыми ртами стоят, смотрят. И тут же, минут через 5-10 пролетает вертолёт МЧС, а у нас они крайне редко летают, город маленький, последний раз видела год назад. Я тоже умею читать судьбу
  • ответ для: Lucera


    Lucera писал(а): Мне таро-мастер предсказал два брака. Сказал четко: один будет агрессивным, с неврозом, второй - нормальный парень, с которым будем жить долгое время. Так и получилось. В первом браке были огромные чувства, но оказался такой что не дай БОГ. Пытался распускать руки, но я вовремя отплыла в сторону ЗАГСа и подала на развод. Он еще вернуть хотел меня обратно, плакал, как сейчас помню. Так я вовремя ушла: он через пару лет женился и жену до больницы довел - сломал ей ребро. Второй брак оказался таким, как сказал тот предсказатель: спокойные и ровные отношения.

    Моя знакомая ходила к гадалке, та тоже ей нагадала 2 брака.
    И она замуж вышла и через год развелась: “А чё, у меня же 2 брака будет всё равно“. От этого брака ни детей, ничего.
    Ну и тоже всё сбылось - вышла замуж во второй раз, 2 детей. Я так поняла - она его не любит, живёт, потому что так надо - мать умерла, деваться некуда. Рассказывала, что поскандалили, она его толкнула - о ей в обратную ещё сильнее, она чуть не улетела.
    И, скорее всего, по 1 горюет - говорит, спокойный был, сейчас в Москве, хорошо зарабатывает.
  • ответ для: Lucera


    Lucera писал(а): Вы прелесть: уже мне нравитесь:D И ваша смеющаяся головка тоже:

    С мнением Вашим, кстати говоря, соглашусь просто поставила смайл из-за того, что вспомнила некоторых знакомых людей, которые сами просят уважительно относиться к чужой точке зрения, а сами при этом форсируют и проталкивают свои убеждения и свою точку зрения по отношению к другим...))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 11
это жлобство или нет ?» 4
вы говорите на это что-нибудь? после разговора вам человек пишет: меня» 6
что лучше найти мужика с жильем жить в его кв и не париться» 3
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 26
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 34
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 22
мне кажется люди делают какие-то действия, которые порицаются, ради не» 1
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 11
если бы вы могли встречаться с любым мультяшным персонажем, кем бы вы » 5
какому фильму вы бы дали награду за худший фильм в истории? » 4
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 41
бывает ли настоящая любовь с первого взгляда? как вы думаете? » 3
я спросила о возврате средств и мне отказали! не знаю моей фамилии, чт» 1
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 17
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 26
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 67
какой самый неожиданный подарок вы когда-либо получали? » 7
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 33
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 35
нужно скинуть 2-3 кг, с завтрашнего дня интервальное голодание или под» 4
тема содержит фото как вам фото? » 9
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 20
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 15
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 11
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 8
кто тут врет больше всех? » 20
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 14
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 20
соблюдаете ли вы какие-либо особые традиции или ритуалы на рабочем мес» 6
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 13
сейчас разложу всех по кроватям. как бы вы отреагировали? общались соо» 5
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 10
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 12
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 19
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 7
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 39
старая дева для вас сколько лет? » 6
о чем вы жалели в своей жизни? » 28
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но » 5
как думаете, разговаривать каждый день с мамой по 5 минут в день - это» 3
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
доброе утро. какие планы на день? » 20
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru