вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Знаете..По статистике.даже с оргазмом.. у девочек не все ладно. Прочими обычными местами и подготовкой..к истерике. .. Так, что..НЕ ХОТЯТ..Не потому, что ПРОТИВ..а потому, что НЕ ЗНАЮТ, не умеют и нет ПОНИМАЮЩЕГО..наставника..или наставницы кому как известно. Печальная это картина..тут я согластна. ...
    Я никогда не встречала “умеющих и понимающих наставников“, обычно бывает как в случае с автором, “лезет для разнообразия“. И думаю многие женщины с такими мифическими людьми тоже не встречались.
  • ответ для: Белка и орех


    Знаете..По статистике.даже с оргазмом.. у девочек не все ладно. Прочими “обычными“ местами и подготовкой..к “истерике“. ..
    Так, что..НЕ ХОТЯТ..Не потому, что ПРОТИВ..а потому, что НЕ ЗНАЮТ, не умеют и нет ПОНИМАЮЩЕГО..наставника..или наставницы( кому как известно).
    Печальная это картина..тут я согластна. ...
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Кая то вы ЗЛАЯ. .Тема то НЕ скучная..как обычно.
    Я не злая, я за плюрализм позиций и в сексе и мнений об этих самых позициях У меня такое мнение, кстати на гале у 99% галчат такое же, очень маленький процент любительницы анального секса.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    Так и я о том же..Историю знать НЕОХОДИМО!!
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Вибратор не рекламировался как приспособление для секса: он считался медицинским прибором, которым, в целях улучшения здоровья, советовалось пользоваться и мужчинам. и.
    ого...даже мужчинам рекомендовался для здоровья...
  • ответ для: Белка и орех


    Кая то вы ЗЛАЯ. .Тема то НЕ скучная..как обычно.

  • Еще немного ИСТОРИИ..в тему..ПРОСВЕЩАЙТЕСЬ:
    “Ох, нелегкая это работа!
    В XIX веке диагноз «истерия» был особенно популярен, и чаще всего для его лечения применяли «массаж таза». Судя по всему, занятие это было довольно однообразное: нужно было «массировать таз» до наступления «приступа истерики» (так раньше наименовали оргазм). В фильме «Истерия» режиссера Тани Векслер хорошо показано, насколько утомительным был такой массаж для врача: дело далеко не всегда могло быть увенчано успехом, а руки у врача настолько уставали, что их приходилось окунать в чаши со льдом. Именно как средство борьбы с женской «истерией» и возник первый вибратор. В 1869 году американский врач Джордж Тейлор запатентовал прибор для лечения истерии, который работал на пару.
    Первый вибратор
    Но «отцом» вибратора является англичанин Джозеф Мортимер Гренвилл, который в 1880 году представил к патенту свое электромеханическое изобретение под названием «молот»: медицинский инструмент, работающий на генераторе. Представлял он собой мини-дрель с небольшим шариком на конце. Такую чудо-машину дома было не установить, так что располагались первые вибраторы исключительно в кабинетах врачей как этакая гинекологическая бор-машина.
    Устройство нового прибора было замысловатым, но он прекрасно справлялся со своими назначением, так что к Гренвиллу выстраивались настоящие очереди из женщин. С помощью «молота» утомительная получасовая процедура сократилась до 510 минут!
    Каждой семье по вибратору
    Через некоторое время был изобретен первый ручной вибратор. Его запатентовал в 1902 году Гамильтон Бич. Он завоевал такую славу, что стал незаменимым электроприбором в каждой семье. Появившись сразу после швейной машинки и даже до изобретения утюга, вибратор активно рекламировался и пользовался большим спросом. Правда, в рекламе советовали использовать его для массажа и прикладывать к лицу, скальпу, голове и телу. К каким именно частям тела нужно прикладывать массажер, скромно умалчивалось. И, конечно, модели на фото, судя по всему, лечились вибратором далеко не от истерии, а от морщин и головной боли.
    Лекарство от всех болезней
    В начале XX века вибраторы перестали быть такими громоздкими и издавать шум, похожий на работу дрели. Для вибромассажа стали использовать различные насадки, например, ролики, шарики, диски, вращающиеся молотки.Реклама вибратора в 1910 году гласила: «Вибрации сохраняют здоровье. Это упражняет мышцы, поддерживает активное кровообращение и укрепляет нервную систему. Вибраторы «Shelton» имеют неоценимое значение в доме — человек может лечить себя сам, уединившись в своей комнате, или прибегнуть к помощи другого члена семьи. Семейные врачи используют его при более 200 заболеваний и симптомов, среди которых: глухота, головные боли, бессонница, люмбаго, нервозность, невралгия, неврастения, паралич, растяжения связок и т. д.» Вибратор не рекламировался как приспособление для секса: он считался медицинским прибором, которым, в целях улучшения здоровья, советовалось пользоваться и мужчинам.
    Изображение на коробке немецкого вибратора «Veedee» в 1915 году Отношение к вибратору изменилось лишь в начале 20-х годов XX века. Именно тогда этот чудо-прибор впервые использовали как реквизит в фильме для взрослых. С того момента вибраторы перестали продаваться в аптеках на каждом шагу и «переехали» в специализированные магазины.
    Открыто покупать вибраторы считалось зазорным, ведь теперь уже невозможно было прикрываться массажем стоп и спины. Тем не менее, популярности своей секс-девайсы не утратили. К тому же прогресс не стоит на месте: вибраторы теперь выглядят вполне реалистично, могут быть гнущимися и даже тайными.“
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): А не че.. что вас назовут ...ОТСТАЛОЙ.. с вашими не все.. и прочими не фиг соваться?.. Кстати.. знание НЕМЕЦКОГО языка..легко подтверждает.. Что фиг почти то же, что и Х..из трех букв. ... А мы же тут все..ДЕВОЧКИ приличные.
    Хто назовет? Очередной пихальщик “фига-по-немецки“ непонятно куда??? Мне это глубоко по его “фигу“
  • ответ для: Белка и орех


    А не че.. что вас назовут ...ОТСТАЛОЙ.. с вашими “не все“.. и прочими “не фиг соваться“?.. Кстати.. знание НЕМЕЦКОГО языка..легко подтверждает.. Что “фиг“ почти то же, что и Х..из трех букв. ...
    А мы же тут все..ДЕВОЧКИ приличные.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): я помню этот фильмец, я шоке была
    Хех, да чет тоже вспомнилось
  • ответ для: Белка и орех


    Белка и орех писал(а): Калигулу еще в школе все видели. я
    я помню этот фильмец, я шоке была
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Ну что вы..ДЕВОЧКИ...Это давняя вариации сексуальных практик..Задолго до Спарты.. и даже Хеттов.. Самый древний артефак от человечества..из ныне найденных..знаете какой?
    Да плевать на давние вариации, мы фсе не такие В Спарте и в Древнем Риме шпилили всех и во все щели и это считалось нормальным. Калигулу еще в школе все видели. А сейчас плюрализм мнений, не хошь шпилиться в другие дырки значит нефиг туда совать(ся)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 23
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 21
смотрите такие сериалы? » 9
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 15
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 5
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 22
почему с возрастом портится фигура? » 16
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 7
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
чувствуете приближение осени? » 14
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 5
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 33
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 12
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 7
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 7
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 39
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 13
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 68
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 30
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 20
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
тема содержит фото купила платье на осень! » 15
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 40
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 18
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 52
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 8
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 8
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru