вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дано:
Брат, сестра и двоюродный брат. Бабушка умерла несколько лет назад, двоюродный брат получил квартиру. Не за какие-то заслуги получил, а потому что его мать подсуетилась и перевезла бабушку к себе, а сыночку в бабушкину кв.
Отношения между братьями/сёстрами хорошие тем не менее.
Живёт этот кузен-батан в этой квартире больше 10 лет один без жены, без девушки и не предвидится, все время на работе.
И тут моя подруга (сестра) попросила его пустить ее пожить в бабушкину квартиру на 2 мес, тк обстоятельства... Квартира двухкомнатная. Он разрешил ей на неделю, а больше уже нельзя, сказал.
Моя подруга обиделась, хоть и понимает, что ей никто ничего не должен. Он же не бабушка.
Как думаете, подруга оборзела, что захотела так на долго вселиться к родственнику? Как ей только в голову пришло, что ее кто-то будет так долго терпеть? Или же кузен мог бы войти в положение, как никак кв халявная и по-хорошему принадлежит всем внукам в равных долях... Пара месяцев погоды не сделает, да даже хоть в память о бабушке...
Пишите свои мнения, а я передам

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Все понятно, подруга из темы - это вы Потому и агритесь на несогласных.
    тема уже не актуальна пару дней, а вы все строчите чушь какую-то
  • ответ для: ea84w8umvwwk


    ea84w8umvwwk писал(а): от вас точно без полиции не избавиться

    Так, понятно. Обнаглевшая подружка и есть ты. хд
  • ответ для: ea84w8umvwwk


    ea84w8umvwwk писал(а): от вас точно без полиции не избавиться

    Все понятно, подруга из темы - это вы
    Потому и агритесь на несогласных.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я по себе и не сужу. Я бы на месте вашей подруги заткнулась и сказала спасибо, что меня хотя бы на неделю пустят перекантоваться. И уж точно я бы не стала рассуждать о том, что квартира досталась кому-то на халяву и поэтому мне должны.
    от вас точно без полиции не избавиться
  • ответ для: ea84w8umvwwk


    ea84w8umvwwk писал(а): вы только по себе людей не судите, ради Бога

    Я по себе и не сужу.
    Я бы на месте вашей подруги заткнулась и сказала спасибо, что меня хотя бы на неделю пустят перекантоваться. И уж точно я бы не стала рассуждать о том, что квартира досталась кому-то на халяву и поэтому мне должны.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): О чем и речь А поскольку сестренка еще и искренне считает, что квартира семье парня досталась на халяву и по справедливости ей тоже причитается, то потом эту сестренку без полиции не выставишь
    вы только по себе людей не судите, ради Бога
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Ага, два месяца терпеть сестрёнку, бабу не привести, ни вздро4нуть спокойно!

    О чем и речь
    А поскольку сестренка еще и искренне считает, что квартира семье парня досталась на халяву и «по справедливости» ей тоже причитается, то потом эту сестренку без полиции не выставишь
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Про бабушку вы со слов подруги вашей знаете? Она вам еще и не то расскажет. А люди стали не махровыми эгоистами, а здравомыслящими, которым нафиг не вперлось по полгода кормить-поить-терпеть в своей квартире посторонних.

    Ага, два месяца терпеть сестрёнку, бабу не привести, ни вздро4нуть спокойно!
  • ответ для: ea84w8umvwwk


    ea84w8umvwwk писал(а): бабушка при жизни тускла на даче пол года , а другие пол года работала поваром у них дома. Так что никто особо ничего не заработал. А квартира, конечно, по совести принадлежит всем троим. Но тема не о дележке квартиры, а о том, что люди стали такими махровыми эгоистами , что дальше некуда. Раньше родственники приезжали и жили по долгу , если надо у нас так было, по крайней мере и никто границ в неделю не ставил. Я лично б после таких махинации с квартирами вообще бы с ними не общалась, а она поддерживает отношения, потому что человек золотой

    Всегда так было, есть и будет: кто дохаживает больного старика, тому и жильё
    Ваша подружайка пусть хавальник закроет и разевает на чужое.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Про бабушку вы со слов подруги вашей знаете? Она вам еще и не то расскажет. А люди стали не махровыми эгоистами, а здравомыслящими, которым нафиг не вперлось по полгода кормить-поить-терпеть в своей квартире посторонних.
    речь была о 2х месяцах и кто кого бы ещё кормил…
  • ответ для: ea84w8umvwwk


    ea84w8umvwwk писал(а): бабушка при жизни тускла на даче пол года , а другие пол года работала поваром у них дома. Так что никто особо ничего не заработал. А квартира, конечно, по совести принадлежит всем троим. Но тема не о дележке квартиры, а о том, что люди стали такими махровыми эгоистами , что дальше некуда. Раньше родственники приезжали и жили по долгу , если надо у нас так было, по крайней мере и никто границ в неделю не ставил. Я лично б после таких махинации с квартирами вообще бы с ними не общалась, а она поддерживает отношения, потому что человек золотой

    Про бабушку вы со слов подруги вашей знаете? Она вам еще и не то расскажет.
    А люди стали не махровыми эгоистами, а здравомыслящими, которым нафиг не вперлось по полгода кормить-поить-терпеть в своей квартире посторонних.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Квартира не халявная, не надо тут. Эта квартира заработана горбом мамы этого парня, которая досматривала бабушку, и то, что мама пустила потом в эту квартиру жить своего сына - ее полное право. А ваша подруга действительно оборзела со своими претензиями. Про память бабушки нужно было вспоминать, когда бабушке еще при жизни требовался уход. Если квартира такая халявная, то почему ни ваша подруга, ни ее мать не взяли на себя труд по уходу за бабушкой и сейчас тоже бы имели халявную квартиру? Или у них, как всегда, непреодолимые обстоятельства были? Ну пусть теперь и не разевают рот на чужие метры.
    бабушка при жизни тускла на даче пол года , а другие пол года работала поваром у них дома. Так что никто особо ничего не заработал. А квартира, конечно, по совести принадлежит всем троим. Но тема не о дележке квартиры, а о том, что люди стали такими махровыми эгоистами , что дальше некуда. Раньше родственники приезжали и жили по долгу , если надо (у нас так было, по крайней мере) и никто границ в неделю не ставил. Я лично б после таких махинации с квартирами вообще бы с ними не общалась, а она поддерживает отношения, потому что человек золотой
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 18
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 51
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 9
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 16
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 15
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 2
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 6
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 16
вы ощущаете скуку от жизни? » 9
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 19
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 35
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 31
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 33
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 35
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 6
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 17
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 21
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 11
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 14
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 5
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 253
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 49
тема содержит фото тоже делали преображение с коллегой! девушка хотела натуральный цвет. » 17
тема содержит фото как вам такой свитшот? » 15
тема содержит фото как вам мужчина?» 17
тема содержит фото какой цвет лучше? » 2
что ответить мужчине, если он уже второй раз сливается перед нашей вст» 37
казалось бы, все мы женщины, но всегда найдется, та которая осудит или» 54
почему считается, что в библиотеке спокойно, как на кладбище? люди там» 28
тема содержит фото почему никто не смотрит сериал гваделупе? красиво показан весь спектр » 16
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 16
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 20
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 29
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 32
у кого есть зубы мудрости, за сколько они у вас прорезались? » 1
психиатр курит в кабинете, трясет ногой при разговоре и мрачный как ту» 26
тема содержит фото как вам цветы на 8 марта и др? как вам праздничный торт? » 26
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 25
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 35
коллега смеялась так, будто это самая, фатальная ошибка! говорит, что » 5
что вам сегодня приснилось? мне приснилось, что я подружилась с высоко» 4
хорошая женская фигура - редкость? или нет? » 18
как решиться на поступок? несколько месяцев не могу решиться что-то сд» 6
девушки с пластикой груди и внешности хотят себя подороже продать и ищ» 6
нужно ли парню предложить это? у него то не встаёт, то падает. отправл» 6
тема содержит фото насколько ли деймон сальваторе хорош, чтобы выносить за любимой утку? » 8
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 35
тема содержит фото у меня целый список стареньких фильмов, которые хочу посмотреть. что с» 8
тема содержит фото на ваш взгляд, это полное телосложение? » 31
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 28
может ли это сравниться с профессиональным антицеллюлитным массажем? » 15
тема содержит фото у меня сейчас длинные волосы? » 9
тема содержит фото какой тип фигуры это скорее всего?» 6
лучше удалить зуб? у меня идеально ровные зубы, но растут кривые зубы » 15
они специально ворожат и порчу наводят. вы верите в такое?» 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 70
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 16
как жить, если ненавидит родная мама? » 58
вы когда-нибудь сталкивались с насилием в семье? что для вас является » 35
тема содержит фото как вам текст? о чем мужик рассказал? » 10
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 16
кто пользуется дарсонваль? сколько лет у вас этот аппарат. у меня не х» 10
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 21
посоветуйте нормальный сайт знакомств. » 28
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 38
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 26
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 18
как бы отреагировали, если вам представились: ваш покорный слуга? » 13
тема содержит фото как вам мужчина? » 20
что бы вы сделали на последний деньги: нарастили волосы или удалили шр» 17
о чем вы подумали, если бы нашли чьи-то портки под письменным столом? » 10
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 20
тема содержит фото что он хотел спросить у нее? а она ему быстро: я умею делать всё! » 17
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 35
общаюсь с мужчинами не из своего города, обещают приехать, но потом ма» 45
почему когда сильно влюбляю все мужчины кроме него, вызывают отторжени» 1
переживания по поводу прошлого, часто обижала мужиков, стоит ли извини» 8
у вас из знакомых кто-то занимается трейдингом? насколько это прибыльн» 20
тема содержит фото как вам преображение с коллегой при моей помощи? » 14
почему пациент, который не считает себя больным, считается врачами вдв» 11
если человеку что-то важно, он найдёт на это время? не будет игнорить » 6
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 237
вы делаете дома какие-нибудь упражнения: приседания, отжимания? заряд» 20
тема содержит фото вам нравится такой сарафан- платье? выглядит дорого, стильно? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru